Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

markii у него и вес меньше, а вентилируемость есть у него - прикалываетесь чтоли 8-) Задние вот только барабаны или диски я не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
markii у него и вес меньше, а вентилируемость есть у него - прикалываетесь чтоли

в том то и дело, при гораздо меньшем весе и вентилируемости так кипят тормоза......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ок :( Левин хуже :)

 

Всетаки решил я Toyota Brake Fluid Dot 5.1 а не Valvoline DOT 5.1 завтра заливать, просто потому что мне удобнее не ехать никуда и дешевле получается - там где менять будут у них эта жижа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно - ни разу не видел Toyota Brake Fluid Dot 5.1 - других производителей сколько угодно, а вот Тойотовскую только ДОТ 3

 

Банку в студию (если возможно) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dibl я ее еще не видел тоже может заблуждаются люди - посмотрю - фотика нет правда с собой, сижу возле сто жду своей очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть на телефон сфотай диковинку.

 

Вообще в последнее время в прайсы не верю - очень часто пишут одно, а на самом деле другое - щас даже с Экзиста заказывать не знаешь что прийдет - часто пишут, что дубль подходит, а на деле нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что с тоёта дот 5.1 обманут..

В наших сервисах никогда не берут дорогое и хорошее.

А вот впарить дот 3 под видом дот 5 .. эт легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего не показали мне и менять не стали потому что уже нету тормозухи и я не купил потому что убеждали что есть. Самому интересно было о чем речь шла - скорее всего действительно перепутали... В следующий раз надеется не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на смену на Иста (когда будет еще не решил - может и не будет :) ) купил 2 банки по 0,5 Мотула ДОТ4 по 200р. (со скидкой) - вродебы отрицательных отзывов не находил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на смену себе

 

Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 5.1

 

Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 5.1 – высокопроизводительная синтетическая тормозная жидкость на основе гликолиевых эфиров и производных боратовых эстеров, специально разработанная для гидравлических тормозных систем легковых автомобилей, тяжелой грузовой техники и других транспортных средств эксплуатирующихся в различных условиях. Данный продукт совместим с системами ABS и ASR. Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 5.1 не оказывает вредного воздействия на материалы применяемые в тормозных системах. Температура кипения Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 5.1 составляет 270 ˚C, однако из-за того, что данная жидкость является гигроскопичной, с течением времени температура кипения понижается, поэтому Valvoline рекомендует менять тормозную жидкость во всей системе каждые 2 года. Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 5.1 может быть смешана с другими тормозными жидкостями на основе гликолиевого эфира или боратового эстера и имеющими схожие характеристики, но категорически запрещается смешивать с силикатными тормозными жидкостями.

 

У меня DOT4 Mobil1 интересно не силикатная она?

 

В Антипино Valvoline всего 300р литр стоила. Спасибо Sergo_tmn за совет, я бы фиг догадался посмотреть у вальволайна тормозуху :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя смешивать с дот 5. Дот5 краску разъедает. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силикатная только DOT 5, все остальные гликолевые

 

а краску они все неплохо кушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прикупил 1 литр тормозной жидкости Castrol Rasponse DOT4...как жижа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex288 хрошая должна быть жижа, разделений по рынкам у нее нет, так же как у декстронов. Так что отличное европейское качество гарантировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таку в сцепление залил :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...