Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну значок GVO, все дела, вроде бутылка в норме.Надеюсь не левак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex288 именно такая же продается в германии значит раз GVO, подтверждает что этот продукт нормального качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 5.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Решил заменить тормозную жидкость и не знаю что выбрать.

DOT 5.1 лить не хочу.

Выбор между TEXACO BRAKE FLUID DOT-4 и Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT-4.

Или порекомендуете что нибуть другое??? Очень доверяю мнениям на вашем форуме. Особенно что касается всяких жидкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я не прав. Но мне кажется, что российкая тормозуха, эта единственная российская жижа (кроме омывайки), которую не стыдно залить в иномарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myasnik13 бери TEXACO BRAKE FLUID DOT-4. Я бы так сделал. Для меня Texaco авторитетнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinam

Скорее не российская тормозуха, а один российский производитель - Тосол-синтез г.Дзержинск (Черепашка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа...

 

У меня язык не повернётся назвать жижи из Дзержинска более чем посредственными. На трёх машинах через год-полтора, в антифризе выпадал осадок. А уж сколько бачков расширительных разорванных на нём видел... Этой зимой сорвало нижний патрубок с радиатора. Дык машина даже не закипела на остатках. А всё потому, что у меня был залит нормальный антифриз AGA-Z65 (температура кипения до 123). У шнивы нижний патрубок это болезнь, так любители продукции из г. Дзержинска частенько попадают на замену масла и прокладки ГБЦ. В районном центре нужного не было залил Феликса, как вернулся в город, сразу и с большим удовольствием слил это недоразумение. Всё познаётся в сравнении. Я совсем не против нашей продукции, но когда стабильность от партии к партии появится, тогда без опасений и возьму РосДот 4.5. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дзержинске много фирм, делающий тосол, например "Тосол Дзержинский" производства Хим Автопродукт..., но их потому и много, что они "косят" под тот самый тосол..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у меня был залит нормальный антифриз AGA-Z65

вот AGA то уж точно не внушает доверия. Стоило такой только залить в новую машину (красный), так через пол года разъело радиатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver, езжу на нём три года. Первый год на Z-42, остальное время на Z-65. Прозрачный, не рыжеет как феликс. 2 радиатора целые лично у меня и один у одноклубника сервисмена. Хотя все радиаторы изначально были в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три года не показатель. А вот AGA всё-равно доверия нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver , на многих машинах применяли AGA , и НИ У КОГО не было плохих отзывов ! у тебя отмыло наверное какую нить герметиковую херь этим антифризом - оттого и :) :) :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так постепенно начинаю покупать жижи...

 

рекомендация в мою тормозную всего то ДОТ 3....

 

есть соблазн купить Liqui moly Bremsenflussigkeit DOT 5.1

написано что продляется срок службы, спец разработана для АБС , не допустимо смешивать с силиконовыми

 

вопрос , тойота жижа Дот 3 , есть смысл менять на DOT 5.1 ?

и почему тойота рекомендует ДОТ3??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...