Перейти к публикации

Mobil1 X1 5W-30 Отработка на Kia sportage Ql Fl G4na после 8000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, СИНТЭКС сказал:

ДА! А Вы, собссна, с какой целью интересуетесь?:D

Исключительно для расширения кругозора ;) из 5-30 я бы залил https://www.oil-club.ru/forum/topic/37764-champion-new-energy-5w-30-d1-dexos1-gen2-svezhee/ 

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam1989 

Спойлер

хрен его знает,но я брал в метро по акции М1х1 19 года и с кодом. Там все такие были. Была одна без кода , так ее задвинули в самый зад - чтобы вид не портила...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex323 сказал:

из 5-30 я бы залил

Но обещание дано, делать нечего:pardon: мужик сказал - мужик сделал!:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати тот же мобил,  почти такой же двигатель.  Тоже минимальный износ и та же просадка небольшая в вязкости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sam1989 сказал:

Тоже минимальный износ и та же просадка небольшая в вязкости. 

Маслу конец, вязкость провалилась  и вышла из своей вязкостной группы. 

 

Спойлер

vgif-ru-25400.gif.2f00716f84821377a9374c1a8ee835b6.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 01:33, СИНТЭКС сказал:

Но обещание дано, делать нечего:pardon: мужик сказал - мужик сделал!:dirol:

Спойлер

Скоро еду на ТО, чуток масла из запаса израсходуется. Вуаля - можно снова тариться)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex323 сказал:
  Скрыть контент

Скоро еду на ТО, чуток масла из запаса израсходуется. Вуаля - можно снова тариться)))

 

Спойлер

отмазка засчитана:good3::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, есть целые каналы по капиталкам этих корейцев. Их задирает на 70-80 тыщ, катализатор разваливается и тоже задирает. А тут износ минимален. Как так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nVidia Вот я тоже не понимаю, как так то? У меня 1nz-fe, скоро стукнет как 200 тыс.пробега, мне все кричали на сервисах, что он у меня будет жрать масло как не в себя, а еще на сервисах говорили, что к ним 1nz-fe приезжают с жором масла, странно, да, что они на сервис с этой проблемой едут, а не куда-то еще? А у меня он масло не жрет, очень странно. Subaru FB20, пишут, что должен масло жрать литрами, блок хилый, эллипсы, слабые кольца и все такое. Пробег был почти 11 тыс. на одной замене, уровень как залил, так и остался. Странно все это... :unsure:  А еще есть поговорка, что если Рендж Ровер едет по дороге, то он едет либо в сервис, либо из сервиса :D

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agnosto сказал:

А еще есть поговорка, что если Рендж Ровер едет по дороге, то он едет либо в сервис, либо из сервиса :D

Это про Опель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT Изначально это были немецкие шутки про Фиат, потом переделали про Опель, а потом про Рендж.

Скрытый текст

Почему два владельца Фиата утром не здороваются на работе? -- они уже встретились в автосервисе.
Зачем Фиату две выхлопные трубы? -- чтобы при поломке вставить в них палки и катить как тачку.
Как называется спортивная модель Фиата? -- Альфа Ромео.

FIAT-Fehler In Allen Teilen. Брак в каждой детали

Да тысячи их..

 

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Agnosto said:

nVidia Вот я тоже не понимаю, как так то? У меня 1nz-fe, скоро стукнет как 200 тыс.пробега, мне все кричали на сервисах, что он у меня будет жрать масло как не в себя, а еще на сервисах говорили, что к ним 1nz-fe приезжают с жором масла, странно, да, что они на сервис с этой проблемой едут, а не куда-то еще? А у меня он масло не жрет, очень странно. Subaru FB20, пишут, что должен масло жрать литрами, блок хилый, эллипсы, слабые кольца и все такое. Пробег был почти 11 тыс. на одной замене, уровень как залил, так и остался. Странно все это... :unsure:  А еще есть поговорка, что если Рендж Ровер едет по дороге, то он едет либо в сервис, либо из сервиса :D

И каков же ваш секрет, сударь ? Ну же, поделитесь им !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Agnosto said:

nVidia просто везёт :D

Солидарен :)

Канал KPowerTuning говорит о довольно высоком кол-ве проблем с новыми корейцами уже после 80-100 тыщ. Они берут в работу и другие авто, но почему-то их меньше. Может из-за профильности, а может и нет. Хотя у них были на канади капиталки поло седана и там мотор (по их отзывам и видео ) сделан на порядок прочнее . Посмотрите сами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nVidia сказал:

Хотя у них были на канади капиталки поло седана и там мотор (по их отзывам и видео ) сделан на порядок прочнее

Т.е. ресурс Поло в десять раз превышает ресурс корейского мотора...?!:shok:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...