Перейти к публикации

Mobil1 X1 5W-30 Отработка на Kia sportage Ql Fl G4na после 8000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Sam1989 сказал:

На холодную немного тише,  а вот виостальном полный провал.  Двигатель громче орет на оборотах сильнее в салоне слышно и на кик дауне орет неприятно.  

Выходит, Мобил этот идеален прямо против всяких иных масел. Зря я за ним в Метро на днях обломился смотаться и взять по дешману.

Ну, что же, может Синтекс из Финки за 2000р. подгонит поздней осенью, а может и хер-то с ним, жизнь покажет, что к чему.

Но, у человека с пробегом 72 тыс.км на G4NA я смотрел эндоскопом цилиндры, масло длительно с 28 тыс.км этот самый Мобил х1, стенки в таком же состоянии, что и у меня.;) Это наверное уровень масла отражает, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VV"351 сказал:

Выходит, Мобил этот идеален прямо против всяких иных масел. Зря я за ним в Метро на днях обломился смотаться и взять по дешману.

Ну, что же, может Синтекс из Финки за 2000р. подгонит поздней осенью, а может и хер-то с ним, жизнь покажет, что к чему.

Но, у человека с пробегом 72 тыс.км на G4NA я смотрел эндоскопом цилиндры, масло длительно с 28 тыс.км этот самый Мобил х1, стенки в таком же состоянии, что и у меня.;) Это наверное уровень масла отражает, как думаешь?

Не знаю  что там они дальше намутят с рецептуррй и новым дексосом.  Но это масло стоит того.  Из доступных 5в30 я пока не вижу альтернативы.  Оно кстати в метро щас 2500 стоит

IMG_20190912_133833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VV"351 сказал:

Ну, что же, может Синтекс из Финки за 200.

Так он до сих пор лежит в Метро по 1571 р. производство января 2018 года (Гравеншон) без qr-кода. Я сегодня был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Так он до сих пор лежит в Метро по 1571 р. производство января 2018 года (Гравеншон) без qr-кода. Я сегодня был.

Видимо с кодом свежее и дороже поэтому.  Хотят старую парт продать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sam1989 сказал:

Видимо с кодом свежее и дороже поэтому.  Хотят старую парт продать? 

Не знаю, он у нас только такой лежит 2 недели уже, по акции только он и весь Мотюль остались. Остального навезли под завязку, но ценники обычные уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Так он до сих пор лежит в Метро по 1571 р. производство января 2018 года (Гравеншон) без qr-кода. Я сегодня был.

Как считаешь, с этим маслом всё нормуль? Стоит рвануть всё-таки за ним? Если в понедельник - не поздновато будет? И скока ему сроки хранения, если 2 канистры хапану из расчёта на 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VV"351 сказал:

Как считаешь, с этим маслом всё нормуль? Стоит рвануть всё-таки за ним? Если в понедельник - не поздновато будет? И скока ему сроки хранения, если 2 канистры хапану из расчёта на 2 года?

5 лет вообще без проблем! Если в Метро попадется подделка, то про все остальные места вообще нечего говорить. Мобил туда отгружается либо представительством, либо дистром под контролем представительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VV"351 сказал:

Как считаешь, с этим маслом всё нормуль? Стоит рвануть всё-таки за ним? Если в понедельник - не поздновато будет? И скока ему сроки хранения, если 2 канистры хапану из расчёта на 2 года?

Бери пока есть возможность.  Я хапанул на лето канистрочку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sam1989 сказал:

Бери пока есть возможность.  Я хапанул на лето канистрочку) 

Я бы брал минимум две, а лучше четыре:D Как я и сделал:crazy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VV"351 сказал:

Выходит, Мобил этот идеален прямо против всяких иных масел.

Самое интересное, в вязкости kv 40/100 M1x1 идентичен hks A5, но ведут себя эти масла в моторе совершенно по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС в метро халява?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex323 сказал:

в метро халява?

ДА! А Вы, собссна, с какой целью интересуетесь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GOT сказал:

Самое интересное, в вязкости kv 40/100 M1x1 идентичен hks A5, но ведут себя эти масла в моторе совершенно по разному.

Так Пао, база и пакет разный. И гора молибдена в хкс скорее минус чем плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alex323 сказал:

СИНТЭКС в метро халява?

У меня почему то закончилась халява( или она только на масла без кода проверки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sam1989 сказал:

У меня почему то закончилась халява( или она только на масла без кода проверки. 

у нас тоже для канистр из Гравеншона без кода проверки, сейчас закончится и всё!новые привозы по новой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...