Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
ZIC M7 4T 10W-40 свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Chapa75

Mobil1 ESP 5W-30 свежее бочковое ПОДДЕЛКА

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

На татнефть и лук не похоже (те, что с таким количеством молибдена)

45 минут назад, Lacoste сказал:

На татнефть и лук не похоже

вообще ни на что не похоже:D

Доброго всем!

10 часов назад, ПавелТ сказал:

Евген 48 я думаю что настоящая бочка. Надо фото продавана бы сюда, с адресом. Чтобы страна знала "героев". 

Без сомнений. 
По плану: 

- plm присылает спектр 

- с анализом, спектром и держа в голове Ваши мессаги, встречаюсь/созваниваюсь с продаваном

- если тот уходит в несознанку/посылает... - играем в мирового медиатора и трём до крайних действий

- покупал без доков - нал. Но при паре независимых свидетелей. 

- если соглашается на полный возврат, тогда решим куда, что и в каком объёме публиковать, но публиковать обязательно

- если продаван не/мало-адекват, тогда 1 - полная публикация (фото его е сделал (. ) + иные законные действия, благо времени бы хватило запала.

To All, всем огромное спасибо!!!

p.s. удар держим, но требуем кэшбэка в рамках библейской второй(третьей и далее) щеки продаванов. И что бы там великий Хатхи не говорил, - о перемирии подумаем в старости.

3 минуты назад, Chapa75 сказал:

если продаван не/мало-адекват, тогда 1 - полная публикация (фото его е сделал (. ) + иные законные действия, благо времени бы хватило запала.

я бы его, в таком случае, слил бы ментам, ну или не ментам, смотря по ситуации:D

3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

я бы его, в таком случае, слил бы ментам, ну или не ментам, смотря по ситуации:D

Ты думаешь и те и другие не в курсе:pardon:

3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Ты думаешь и те и другие не в курсе:pardon:

Спойлер

предел сфер влияния всегда интересен:girl_devil:

Самое правильное, сначала обратиться непосредственно в Mobil с результатами анализа и описанием ситуации. Mobil здесь лицо тоже заинтересованное.

Gloryk 

Спойлер

Несколько машин в семье, плюс знакомых подтянуть на супер масло подешевле. Не ради прибыли естественно. Я просто немного знаком с ним, он всегда много покупает, мне даже предлагал коробочный АТФ. Но у меня было, а так бы купил. Он по оптовой цене находит. Но с мобилом попадос вышел... 

Только что, Skif_tlt сказал:

предел сфер влияния всегда интересен

Спойлер

Ага, из-за бочки паленки:D

2 минуты назад, SL1 сказал:

Самое правильное, сначала обратиться непосредственно в Mobil с результатами анализа и описанием ситуации. Mobil здесь лицо тоже заинтересованное.

Мобилу до лампочки. Попомните мое слово. Это уже проходили...

3 часа назад, Gloryk сказал:

Тихо под шумок втулите клиентам 

Ай - суждение в поле недостаточной информированности...  лишено основания. ( 
Не продаван я. (по нику можно нарыть как бы пруф)

Пару лет как купил 60 литров на Центральном складе - с улицы без скидок - доволен был: дешевле 4-х литровок.

Масло разбежалось на личный  автопарк.
С начало этого года запланировал покупку 208л бочки.

Антикризисные оптимизации привели к странным продаванам. 

В начале же года от всех участников этого странного рынка дешёвого оригинала не получил одобрения отбора проб. Испытывать судьбу не стал. 
Недавно поделился мегастрёмной идеей с другом.

Он рискнул, но при моём попустительстве ( - знал, но не отговорил, в первую очередь сам по-детски надеялся (

2 часа назад, ПавелТ сказал:

он себе покупал, не на продажу. Дёшево ведь. 

Павел, приветище!
Вот куда привела оптимизация кормёшки v9x (

Тем не менее от идеи купить бочку не отказываюсь. Вопрос только в деньгах - 120илиОколоТого т.р. это немало.

p.s. Вообще, строго говоря, покупка бочками оправдана при наличии более трёх единиц техники на обслуживании. Например: Pathfinder 2,5 2012 (Жена) 200моточасов, Pathfinder 3.0 2012 (сам) 150моточасов, X-trail 2.5 (Отец) 250моточасов, Micra (Мать) 300моточасов, Ford Transit (тесть) + (может быть esp пока не пробовал) brp commander две единицы 50моточасов + друзья + соседи по деревне и т.д. 

6 минут назад, СИНТЭКС сказал:
8 минут назад, SL1 сказал:

Мобилу до лампочки. Попомните мое слово. Это уже проходили...

Ситуации разные бывают. Если не будут реагировать, то можно и в штаб-квартиру на какую-нибудь горячую линию написать. Мне так ответ от главы корпорации приходил, писал, конечно, кто-то в клиентской службе, но все равно, приятно. Еще, можно местного дилера Мобил привлечь, он может быть заинтересован.

14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ага, из-за бочки паленки:D

Спойлер

главное замотивировать:D

Chapa75 

Спойлер

дело ваше, но мне видится выход из ситуации следующим образом: по характеристикам это масло не полный шлак и свои интервалы, делённые на 2 спокойно выдержит, единственное, мы не знаем низкотемпературных показателей на случай зимы, хотя ИВ косвенно говорит о наличии "синтетической" базы.  Я бы на вашем месте обратился к продавану с настойчивой просьбой урегулировать вопрос. Если пойдёт в отказ и будет включать несознанку, лично я не стал бы тратить на него время, т.к. у Вас нет никакой юридически оправданной перспективы. Решать вопрос альтернативными мерами из-за такой суммы, на мой взгляд, так себе развлечение... Чисто моё ИМХО.

3 минуты назад, SL1 сказал:

Ситуации разные бывают. Если не будут реагировать, то можно и в штаб-квартиру на какую-нибудь горячую линию написать. Мне так ответ от главы корпорации приходил, писал, конечно, кто-то в клиентской службе, но все равно, приятно.

Я же не говорю, что не ответят. Они обязательно ответят. Только результата никакого от этой возни не будет, я это имел ввиду...

4 минуты назад, SL1 сказал:

Еще, можно местного дилера Мобил привлечь, он может быть заинтересован.

И представительство и региональные дилеры заинтересованы и даже пытались рыпаться, а воз и ныне там:pardon:

28 минут назад, Skif_tlt сказал:

слил бы ментам

Есть такая буква в этом слове.

28 минут назад, Skif_tlt сказал:

ну или не ментам

моя тушка 75-го г.в.

отлюбил я это в 90-е

Вообще, действительно пока не ясно как с пользой дела поэксплуатировать правовое поле РФ. 
Опосля консультаций с юристом примем решение. 

Сообществу доложу по форме...