Перейти к публикации

Cupper 0W-20 NSLine отработка на Toyota Corolla после 22987 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, prv21 сказал:
  Скрыть контент

если речь про конвертацию в  ворд эксель, то там вся картинка разьежжается и это трудно будет не заметить, по крайней мере раньше так было

 

Спойлер

щас фсёёё норм, балуюсь периодически в ворде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть контент

а ещё можно отконвертировать в другой формат, изменить и обратно отконвертировать в PDF, но не мне Вам об этом рассказывать:D

 

Весь вопрос ЗАЧЕМ? Человеку видимо думается, что мы ну просто полные идиоты, подделали анализ, причем сделали его таким, что к нему больше вопросов, чем ответов. 

Мы на рынке уже достаточно давно и будем здесь надолго, заниматься подделкой анализов это полный бред, печально, что есть тут клубовцы, которые могут так думать, ведь поддельный анализ проверить элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks не, ну я не считаю бланк подделкой, это уже самое последнее дело, в котором нет никакого логического смысла.

я чисто про технологию работы с PDF немного пооффтопил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

metalplaks не, ну я не считаю бланк подделкой, это уже самое последнее дело, в котором нет никакого логического смысла.

я чисто про технологию работы с PDF немного пооффтопил:D

Да я и не про вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям рад, что нашлась безызносная тойота:)

Только фосфор не даёт мне масляного покоя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлплакс. Сделайте плиз вывоз как офф лицо по анализу чтоб флуд не разводить. Оправдал надежды куппер при столь длительном пробега на Тойоте? Справился с задачей? Или это хорошая сборка двигателя и куппер тут ни при чем? У Тойоты на любых маслах так? По мне так отличный анализ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gloryk сказал:

Металлплакс. Сделайте плиз вывоз как офф лицо по анализу чтоб флуд не разводить. Оправдал надежды куппер при столь длительном пробега на Тойоте? Справился с задачей? Или это хорошая сборка двигателя и куппер тут ни при чем? У Тойоты на любых маслах так? По мне так отличный анализ!

Пары трения в ДВС всех производителей работаю практически в одинаковых условиях, методы расчета одни и те же у всех, да материалы и обработка у Тойоты может быть несколько лучше, чем у корейских компаний например, но не принципиально. Я думаю, что никто из ойлклабовцев не рискнет, даже на родном масле для Тойоты, повторить многолетний эксперимент, который провел dydezzz, огромный респект ему:hi::beer: Было бы здорово, если бы он, не продавал эту машину, а купил себе еще одну - новую, парадновыходную))))), а на этой проехал бы ради эксперимента миллиона полтора километров))))) думаю, что она сможет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks было бы здорово, если компания Куппер рассмотрела бы покупку нового авто, например Кио Рио, и продолжала эксперименты на двух авто:D

Самый популярный движок 1.6, и самое непонятное масло, вот это был бы вообще огонь:good3:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

metalplaks было бы здорово, если компания Куппер рассмотрела бы покупку нового авто, например Кио Рио, и продолжала эксперименты на двух авто:D

Как только мы приобретем очередную служебную легковушку, то обязательно начнем такой эксперимент))) спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Тигуан уже выкинули с эксперимента, он с 24000км на куппере:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_ нам нужны только "нормальные" авто:D

9 минут назад, metalplaks сказал:

Как только мы приобретем очередную служебную легковушку, то обязательно начнем такой эксперимент))) спасибо!

 

Я имел ввиду дать в пользование форумчанину данное авто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же проблемные ваги:unknw::sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

А как же проблемные ваги:unknw::sad:

Мы будем помнить о них, вечная память:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дмитрий_ сказал:

А мой Тигуан уже выкинули с эксперимента, он с 24000км на куппере:D

Да ладно))) ктож посмеет))) должны же мы немецкому автопрому помочь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metalplaks сказал:

Было бы здорово, если бы он, не продавал эту машину, а купил себе еще одну - новую, парадновыходную))))), а на этой проехал бы ради эксперимента миллиона полтора километров))))) думаю, что она сможет! 

неплохая идея).

на новую точно бабосов нет.

да и 2 машины это накладненько...налог,страховка.

фикзнает как получится, может ещё и на этой долго ездить придётся...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...