Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На нек. профильных форумах по автомобилям достаточно неплохо отзываются о тормозных дисках и колодках от NK.

И цены интересные.

Есть у кого опыт использования? Что скажете?

Или в целом есть что рассказать о NK - пишите.

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

shevrick благодарю за пояснение, но эту информацию из Их магазина я видел (во многих других немецких тоже указано-1шт. не закажешь)

Однако, хотелось бы полностью быть уверенным в том, что при заказе в ЕМЕХ придёт комплектная пара по цене Одной шт.

Иначе - дешевле заказать ОЕ ....

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска так Emex может по идее уточнить у поставщика комплектность поставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, shevrick сказал:

уточнить у поставщика комплектность поставки

Наши не знают, товар новый, поставщик далеко (25 дн. поставки), говорят :"Заказывай 2 шт, если что - от лишнего откажешься"

Мне такая песня не нравится...

Оф. дилер NK в РБ вообще отказывается про это говорить:"Зачем Вам эта экзотика ? Берите то, что у нас лежит на складе со скидками (китайский Циммерман)"

Вернусь из отпуска и напишу письмо в московский офис NK (или выберу другого производителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска Неоригинал всегда идёт комплектом, но цена указывается за штуку.

NK.thumb.jpg.4b1048d9bfc8b8fda45fc8fcf7f9d480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска Посмотрите скриншоты. Они говорят о том, что в результате поиска в известных интернет-магазинах цена указана за 1 шт. Но некоторые продавцы готовы продать по 1 шт, а некоторые- только по 2 шт (это уже видно в Корзине). Попробуйте положить в корзину и, думаю,  вопросы снимутся.

1.thumb.jpg.d328976d302b69689143c19e221b34e4.jpg 2.thumb.jpg.684bebeb887e2747b24c40317a0b266e.jpg 3.thumb.jpg.acf3b691ee9d55138e1d4db4e93dc7d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 kirill2k , благодарю Вас !

Но..... !

Вы указываете старый артикул дисков, который продаётся у нас давно

Мне же производитель порекомендовал брать именно Новый (для нас) артикул 3147153

Видно, что в ЕС эти диски продаются только парами и цена там за 2 диска ниже, чем указана у ЕМЕХ за один

Поэтому и вопрос возник:"ЕМЕХ поставляет 2 диска по такой цене(комплект) или как...." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игорь из Минска сказал:

Legion777 kirill2k , благодарю Вас !

Но..... !

Вы указываете старый артикул дисков, который продаётся у нас давно

Мне же производитель порекомендовал брать именно Новый (для нас) артикул 3147153

Видно, что в ЕС эти диски продаются только парами и цена там за 2 диска ниже

Это решение самого магазина торговать парами диски.

Посмотрите там есть в списке TRW(в этом магазине они идут парами). Так вот эти диски в Европе можно покупать и поштучно(есть и такие магазины).

 

Так что бывает по всякому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2019 в 15:12, jura555 сказал:

бывает по всякому

Точно jura555  !

Кто то продаёт ТРИ диска с ПОКРЫТИЕМ по очень привлекательной цене ощутимо дешевле , чем более простые диски БЕЗ покрытия того же бренда

Странно, что не чётное количество... Может брак ?

Был бы под рукой токарный станок или стенд для проверки их геометрии , то заказал бы себе пару

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Игорь из Минска сказал:

Точно jura555  !

Кто то продаёт ТРИ диска с ПОКРЫТИЕМ по очень привлекательной цене ощутимо дешевле , чем более простые диски БЕЗ покрытия того же бренда

Странно, что не чётное количество... Может брак ?

Был бы под рукой токарный станок или стенд для проверки их геометрии , то заказал бы себе пару

Я не знаком с рынками России и Беларусии, поэтому не могу сказать почему так происходит. 

Могут распродавать остаток 3 диска. А четвёртый диск просто про@бали(это для склада обычное дело).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2020 в 00:33, maxim5555 сказал:

60 км/с

Скрытый текст

Фигассе Вы гоняете!!! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, NK - это перепаковщик, который кладет к себе качественную продукцию. Поэтому крайне интересно было бы узнать - чьи именно колодки они к себе пакуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2019 в 01:52, kirill2k сказал:

shevrick Про NK. Интересные цены. Не мало отзывов на форумах (в основном положительных отзывов, которые я видел).
Можете высказать свое личное мнение отдельно о тормозных дисках и колодках производителя NK и об этом производителе в целом??

Много дисков поставлено на Логаны, Сандеро, Дастеры. Проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ky6uk сказал:

Много дисков поставлено на Логаны, Сандеро, Дастеры. Проблем нет.

Ступичные подшипники не ходят. На диски тоже жаловались, правда владельцы машин помощней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...