Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На нек. профильных форумах по автомобилям достаточно неплохо отзываются о тормозных дисках и колодках от NK.

И цены интересные.

Есть у кого опыт использования? Что скажете?

Или в целом есть что рассказать о NK - пишите.

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Утром получил письмо от emex.ru :" товар №3147153 «Тормозной диск» доступен для заказа!"

GetDetailImage?detailKey=gjre68qxbjfz6kr Похоже, что эти диски действительно сделаны в Дании (цена "европейская")

2019-08-20_09-01-19.png  В июне производитель рекомендовал мне именно эти диски с гарантией 5 лет

 

Что скажете, Уважаемые Знатоки тормозных систем ? Есть ли у кого из Вас опыт эксплуатации продукции этой фирмы ?

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к Игорь из Минска -

тоже рассматриваю тормозные диски NK артикул NK 202272.

Что скажете?

OEM артикул 40206-JD00A.

Как вариант думаю еще над FERODO арт DDF1589, BREMBO арт 09.A716.11, арт 09.A716.14, NiBK арт RN1303

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски NK на двух машинах (Hyundai и Mitsubishi) ставили, всё норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevrick Про NK. Интересные цены. Не мало отзывов на форумах (в основном положительных отзывов, которые я видел).
Можете высказать свое личное мнение отдельно о тормозных дисках и колодках производителя NK и об этом производителе в целом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kirill2k сказал:

shevrick Про NK. Интересные цены. Не мало отзывов на форумах (в основном положительных отзывов, которые я видел).
Можете высказать свое личное мнение отдельно о тормозных дисках и колодках производителя NK и об этом производителе в целом??

Честно я был бы рад в этом помочь, но так как NK для меня темная лошадка и мало себе представляю какого качества тормозные диски и колодки, мне не пристало выдумывать. Единственно, заинтересовал ответ представителя NK в письме Игорю из Минска, что диски из Дании = но тут вопрос произведены в Дании или скорее всего брэнд Дании, хотелось бы верить в первое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EWiZaRD С антикорр.покрытием брали или без (более дешевые)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kirill2k сказал:

EWiZaRD С антикорр.покрытием брали или без (более дешевые)?

 

Вроде бы такого выбора не стояло.


Коды могу посмотреть:

NK 203058
NK 203422

Вот это ставили на Lancer и Tucson соответственно. Lancer с NK ездит сейчас, Tucson продан с ними же.

 

P.S. Посмотрел аналоги 40206-JD00A, если SANGSIN SD4240 это правильный код (стоит проверить), то при разнице с NK в 17₽, я бы взял SANGSIN.

 

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят в круг на аутлендере хл. Долго прикалывались 600 км, тормоза были ватными, сейчас вроде нормально. По итогу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k кстати, в тему NK, что-то я не развидел на упаковках Made in Denmark, хотя ШК Дания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2019 в 12:16, shevrick сказал:

что-то я не развидел на упаковках Made in Denmark, хотя ШК Дания

А что такое "ШК"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска shevrick Вот что мне ответил производитель в лице Сергея Красина:

answer.thumb.jpg.4152c256a0f0319d72891a0de048b2ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в продаже тормозные диски NK 3147153 , но цена на них весьма высока

Возможно, что это цена комплекта из 2-х дисков ?

Может у кого есть достоверная информация ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...