Перейти к публикации

Кто долго общался с Iphone и Android - что лучше?


Кто на чем сидит?   

146 пользователей проголосовало

  1. 1. На базе какой операционной системы ваш смартфон?

    • iOS Iphone
      34
    • Android
      96
    • Windows
      11
    • Другая экзотика
      5


Рекомендованные сообщения

Собрался тут смарт свой старый поменять до этого имел дело только с Windows Mobile 6.5. Понимаю что сейчас войну затею, но хочется спросить именно тех кто пользовал оба варианта - на чем в итоге остановились?

 

Не знаю что брать. Фанаты Iphone так фанатично расказывают и их все больше и больше среди моих знакомых - что неохотно начинаешь верить - если они так фанатеют значит есть от чего? Adroidoфаны как то спокойней но они 90% Iphone в руках не держали.

 

От телефона нужно удобство, безглючность. Проги Навител, 2gis, интернетом не пользуюсь хватает на компах, но иногда зайти бывает нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я своей купил с О.С. Adroid, мой совет не бери его глучат они, уже даже несколько раз перепрошивали, все равно тупит. Все чаще и чаще слышу,что глючные они. Iphone хорошая тема но нужно взять не китай, а его сейчас дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына простой лыжа р500 на андроиде 2,3 никаких проблем, работает отлично, инет, скайп, навигация без проблем ...все просто наглядно и доступно, ...то есть сам андроид отлично фунциклирует глюков нет!,..думаю если еще взять боле быстрый и новый будет точно не хуже айфона, т.ч. функционал (производительность, экран , размер) сам выберешь а в андроиде сомневатся думаю не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался тут смарт свой старый поменять до этого имел дело только с Windows Mobile 6.5. Понимаю что сейчас войну затею, но хочется спросить именно тех кто пользовал оба варианта - на чем в итоге остановились?

 

Не знаю что брать. Фанаты Iphone так фанатично расказывают и их все больше и больше среди моих знакомых - что неохотно начинаешь верить - если они так фанатеют значит есть от чего? Adroidoфаны как то спокойней но они 90% Iphone в руках не держали.

 

От телефона нужно удобство, безглючность. Проги Навител, 2gis, интернетом не пользуюсь хватает на компах, но иногда зайти бывает нужно.

Разница очень проста,если телефон нужен для работы(батарея подольше держала,глюков не было)то Apple,если как игрушка то HTC.....Samsung!Android повеселее,приложений побольше

и глюков тоже и батарейку сжирает за сутки.А вообще посмотри Samsung Wave 2 или 3 на них Bada стоит самсунговская оболочка,то же надежна и экономична к батарее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не задрот-извращенец, который сразу же будет все подрят ломать-взламывать и зачем то переделывать, если ты не хочешь постоянно ставить всякие патчи и порчую лабуду, если все что тебе надо - удобный красивый интерфейс и чтобы все работало из коробки - бери айфон.

У меня Lg optimus one с 2.3 (сам перешивал на 2.3). Честно, смотреть на андройд уж больно не хочется. Всякие приколы типа, часы постоянно улетают вперед на пол часа, а иногда вообще переводятся вперед/назад на 2 часа, подвисания не понятные, иногда батарея оп и кудато села. Короче если тебе не хочется геморра - айфон.

 

2гис и навител на айфон - хз честно.

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот читаю айфоновцев - там черт ногу сломит - плясок с бубнами настраивать разлачивать джекбрейлы айтюнсы - ставить то одно не работает то другое - то же колхоз...

 

По LG Optimus на андроиде не первый раз уже слышу перегрузки глюки зависания. Интересно это в модели дело или в андрюне.

 

Еще интересно как Android 4 пашет - может там глюки доработали и он круче iOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот? http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-s5830-galaxy-ace/

Как он по тормозам? Не обламываешься с его апаратными ограничениями - все ли что нужно можно поставить?

 

Мне в принципе навороченный за 30 не хочется брать. Он мне незачем просто - понтоватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю Sony Ericsson Arc S на Андроид 2.3.4 уже полгода, достал из коробки и юзаю, никаких проблем, куча бесплатных прог в Play Market-е, никаких танцев с бубнами, заряжаю каждый день (ставлю на ночь) и никаких проблем. У супруги Sony Ericsson Neo V на том же 2.3.4 - не нарадуется.

 

Кстати, Sony Ericsson-ы выбрали за их дизайн. Надоели все эти одинаковые айфоноподобные кирпичи самсунги, лыжи и т.д.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне незачем просто - понтоватся

в том и дело !))),все они нормально фунциклируют, тем более в основном в телефон просто нужно говорить))), и не стоит гнатся за навороченными разогнанными версиями, тыж не будешь в игрушки играть)))..тем более если в инете не надо постоянно висеть, а для иногда и простой модели достаточно

..з.ы. ...если адроид с новья в телефоне поставлен с версий 2,33-2,34 то мое ИМХО глюков не должно быть, по крайней мере у сына за год проблем не замечено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, У меня стоит один из первых релизов 2.3, офф проша для оптимуса. Ну дык и че, в нем лаунчер стандартный кривой, если телефон выключить и потом опять включить, то все ярлыки с рабочих столов - как не бывало. Пришлось ставить LauncherPro чтобы сей косяк убрать. Потом правда они выпустили другой релиз, но в ней косяков не особо убавилось :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в ней косяков не особо убавилос

например? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например? )

Достаточно почитать 4pda.ru форум, там много приколов написано )) как например отвалы флешки самопроизвольные, хотя это не победили еще из 2.2

А у сына твоего точна офф проша? Может он какие нибудь кайенмоды ставил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче не ставил, как купили так и юзает)))..а форумы читать нафиг надо )))..я понимаю еще масленные ;-) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, дык а че, у меня 2.3 офицальная и хуле)))) кривая шо пипец ))))

Сам уже думал что бы такого купить, интересно как там дела с галюнами обстоят на 4 андройде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не парюсь, в телефон тока говорю)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...