Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По местам силы с mobil 1. Акция закончилась, баланс мобильника не попрлнился 'гарантированными призами'

Изменено пользователем Oleg Ivanovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки "халява", взяла меня на болевой и я приобрел в Окее (на оф. сайте Мобила присутствует), mobil1 x1 за 1999 руб. Канистра без QR-кода, производство Франция, 23,10,18. Сверил со свежим Мобилом других допусков с QR-кодом, на ощупь, пластик одинаковый, но разные на вид крышки и дно канистры, на шкале литража, на свежих есть надпись "litre", на моей нет. На этикетке спереди acea a1/b1, сзади acea a5/b5. Это натур продукт? Сори за не очень хорошие фото, заранее спасибо за ответ.

IMG_20191211_115545.jpg

IMG_20191211_115521.jpg

IMG_20191211_115444.jpg

IMG_20191211_115418.jpg

IMG_20191211_115402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 18:22, Mobil Russia сказал:

Добрый деньLumina !

Будем рады помочь Вам разобраться в ситуации.
Позвольте, пожалуйста, уточнить еще несколько деталей:
1. Где Вы приобрели эти канистры?
2. Проходит ли масло проверку по QR-коду?
3. Прощупываются ли выпуклые точки?
Для проверки Ваших канистр нам также понадобятся четкие фотографии всей поверхности задней стороны емкостей и чек о покупке.

В продолжение нашего разговора, эти две канистры прошли проверку, НО, с другого телефона. Как Вы можете объяснить подобный случай? Два телефона на одной платформе: с моего телефона проверку не проходят, пришла жена, взял у неё телефон и две канистры прошли проверку на сайте Mobil. Это масло я брал у нашего форумчанина, который не был замечен в продаже левака. 

И ещё один вопрос: что за сгустки плавают на дне канистр? Они не размешиваются, в каких-то канистрах сгустков больше, в каких-то меньше, но они в каждой канистре. 

 

Изменено пользователем Lumina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2019 в 21:36, maks0578 сказал:

да , но проверки канистры прошли успешно в данном магазине.

Здравствуйтеmaks0578 ! Если продукт успешно прошел проверку, то он оригинальный. В случае сомнений Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки: thd@exxonmobil.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mobil Russia сказал:

В случае сомнений Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки: thd@exxonmobil.com

и получить ответ в стиле:

Скрытый текст

 

Здравствуйте!

Спасибо за бдительность, ваша канистра не вызывает сомнений в подлинности.

Хорошего Вам дня!

 

Mobil Russia уточните, пожалуйста, бывают ли у вашей службы, с позволения сказать, технической поддержки не шаблонные ответы?

По существу реально кто-то разбирается? Почему всегда шаблонные общеописательные ответы без конкретики на любой поставленный вопрос?

Справедливости ради отмечу, что не Вы одни такие. Ваши прямые конкуренты также особым рвением к предметному диалогу не отличаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Oleg Ivanovich сказал:

По местам силы с mobil 1. Акция закончилась, баланс мобильника не попрлнился 'гарантированными призами'

Спасибо за уточнение, Oleg Ivanovich. Пришлите нам, пожалуйста, свой номер телефона в личном сообщении, уточним ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте!

Огромная благодарность за возможность прямого общения с представителем компании Mobil.

Изменено пользователем olsteb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 20:07, Glorias сказал:

Понятно, спасибо! Просто вот ваша оф. инфа:

Со второй половины 2016 г. все официальные дистрибьюторы бренда Мобил в регионах России стали получать канистры с обновленными этикетками, отдельные элементы которых покрыты невидимым ультрафиолетовым флуоресцентным пигментом. При дневном или искусственном свете эта краска никак не проявляется, кроме как небольших утолщений в районе буквы “O” в логотипе бренда и вокруг значения вязкости моторного масла. Но стоит вооружится ультрафиолетовым фонариком, как эти элементы начинают светиться.

Новшество доступно для продуктов, выпущенных на заводе MOBIL в г. Naantali (Финляндия). Код города обозначается буквой N в начале буквенно-цифрового кода на канистре.

Однако, не стоит сразу волноваться, если Вы не увидели светящихся символов на этикетке канистры. Полный переход на новую степень защиты намечен на вторую половину 2017 года. А пока на полках магазинов будет встречаться как обычная этикетка, так и с улучшенной защитой.

А можно получить разъяснение - почему вдруг резко отказались от данной защиты? Если весь прошлый год и до осени этого  покупал масло только с такими этикетками!

Добрый день Glorias!

Спасибо за комментарий!
Дело в том, что приведенная Вами информация никогда не публиковалась от лица официальных представителей нашей компании. Соответственно, мы никогда не говорили, что этот элемент является частью системы защиты оригинальной продукции :)

Будем рады прокомментировать любую информацию, которая доступна для наших пользователей на нашем официальном сайте: mobiloil.com.ru  

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2019 в 23:41, Vich сказал:

Все-таки "халява", взяла меня на болевой и я приобрел в Окее (на оф. сайте Мобила присутствует), mobil1 x1 за 1999 руб. Канистра без QR-кода, производство Франция, 23,10,18. Сверил со свежим Мобилом других допусков с QR-кодом, на ощупь, пластик одинаковый, но разные на вид крышки и дно канистры, на шкале литража, на свежих есть надпись "litre", на моей нет. На этикетке спереди acea a1/b1, сзади acea a5/b5. Это натур продукт? Сори за не очень хорошие фото, заранее спасибо за ответ.

IMG_20191211_115545.jpg

IMG_20191211_115521.jpg

IMG_20191211_115444.jpg

IMG_20191211_115418.jpg

IMG_20191211_115402.jpg

Добрый деньVich !

Спасибо, что обратились к нам и предоставили фото. Пришлите, пожалуйста, чек о покупке. Сможем ответить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, olsteb сказал:

 Здравствуйте!

Огромная благодарность за возможность прямого общения с представителем компании Mobil.

Здравствуйтеolsteb,

Спасибо за теплый комментарий :)
Мы и сами рады, что теперь присутствуем на Oil-Club!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mobil Russia сказал:

Добрый деньVich !

Спасибо, что обратились к нам и предоставили фото. Пришлите, пожалуйста, чек о покупке. Сможем ответить :)

Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос. Каким образом влияет чек о покупке масла, на его оригинальность или неоригинальность? Вам предоставляют конкретную канистру с фото и всеми данными по маслу. Какая разница где оно купленно? Да хоть за углом нашёл, от этого что поменяется оригинальное оно или нет? Или у Вас сразу ответ автоматически формируется, мол если у официалов купленно, то 100% оригинал? Зачем Вам чек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

well-83 каналы поставки масла в точку отслеживают .

Возможно это одна из самых главных составляющих проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., помогите определиться подделка или нет? Купил на Озоне за 4л 2880

меня смутило на проверке то, что металлические кружки вышли за рамку сетки и нажал "нет" на этом и закончилась проверка он-лайн, может я поторопился? пофоткал со всех сторон, может кто то скажет оригинал или "отработка фильтрованная" ?

 

20191214_193700.jpg

20191214_193713.jpg

20191214_193745.jpg

20191214_193755.jpg

20191214_193802.jpg

20191214_193808.jpg

20191214_193815.jpg

20191214_193849.jpg

20191214_193915.jpg

20191214_193946.jpg

20191214_193950.jpg

20191214_194022.jpg

20191214_194029.jpg

20191214_194202.jpg

20191214_194314.jpg

20191214_194324.jpg

перешел на ссылку: https://original.mobil.ru/

и вручню ввел 16 значный код, сравнил расположение и выпуклость: вердикт с сайта: оригинал..

А по фоткам, есть какие то подозрения??

у меня подозрения вызвала надпись с обратной (первое фото боком которое) не точечное, а мутная и вообще ...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно смутил цвет масла. Надеюсь цветопередача верная.

Мои канистры Мобил1, которые вскрыты, имеют характерную красноту, рыжеватость.

Как пример:

(Фото не моё, взято отсюда - https://www.oil-club.ru/forum/topic/32079-mobil-1-esp-formula-5w-30-poddelka-ili-net/ )

 

IMG_2774.JPG

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2019 в 16:43, Mobil Russia сказал:

Добрый деньVich !

Спасибо, что обратились к нам и предоставили фото. Пришлите, пожалуйста, чек о покупке. Сможем ответить :)

 

IMG_20191216_120408.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...