Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
26 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Если @Skif_tlt будет очень любезен, он покажет нам истинный цвет оригинального Mobil1 FS 0w40:)

Ну это будет к следующей зиме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Ну это будет к следующей зиме:D

Ну что делать:pardon: Будем ждать:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 00:29, well-83 сказал:

Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос. Каким образом влияет чек о покупке масла, на его оригинальность или неоригинальность? Вам предоставляют конкретную канистру с фото и всеми данными по маслу. Какая разница где оно купленно? Да хоть за углом нашёл, от этого что поменяется оригинальное оно или нет? Или у Вас сразу ответ автоматически формируется, мол если у официалов купленно, то 100% оригинал? Зачем Вам чек?

Добрый день, well-83! Причина очень проста - чек является подтверждением места приобретения продукции. В случае, если продукт окажется неоригинальным, то при необходимости нам нужен задокументированный факт покупки для дальнейшего обращения в правозащитные органы и прекращения нелегальной деятельности. 

Для нас мало выявить факт продажи неоригинальной продукции. Важно сделать все, чтобы в дальнейшем от действий недобросовестного продавца не пострадали и другие наши потребители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же насчет цвета моего масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ShukhratM сказал:

а что же насчет цвета моего масла?

 

2 часа назад, Skif_tlt сказал:

будет к следующей зиме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mobil Russia сказал:

Добрый день, well-83! Причина очень проста - чек является подтверждением места приобретения продукции. В случае, если продукт окажется неоригинальным, то при необходимости нам нужен задокументированный факт покупки для дальнейшего обращения в правозащитные органы и прекращения нелегальной деятельности. 

Для нас мало выявить факт продажи неоригинальной продукции. Важно сделать все, чтобы в дальнейшем от действий недобросовестного продавца не пострадали и другие наши потребители.

Добрый день!

Честно сказать, логика какая то девичья, не в обиду им... Ну а если я не покупал его, а подарили, или нашел, Вы что не скажете оригинальное оно или нет? Я понимаю, если выявился контрофакт, тогда да, нужно требовать чек для предьявления штрафных санкций к продавцу и т.д., но Вы же не даете ответ оригинальная продукция или нет пока вам чек не покажут, даже в случае оригинального масла...

P.S. не существует правозащитных органов. Правозащитные организации(общественные  в большинстве своем). Органы - правоохранительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2019 в 17:58, konung сказал:

Доброго времени! 

Mobil Russia , Это была реплика на вопрос ShukhratM .

И, Да, я сомневаюсь в подлинности масла приобретённого ShukhratM .

ЕГО масла, не моего!!!

Вот ЕГО фото: 

20191214_194202.jpg

(Да это какой-то "желток" с умирающей птицефабрики, а не от бабушкиной курочки!)

Вот потому и привёл пример  контрастной разницы в цвете. (Хотя, справедливости ради, - тут не цвет, а оттенок) ;)

Слева ОРИГИНАЛ!

IMG_2774.JPG

=======================================================================================

Ну, дык, эт самое ... Там вроде всё указал, ссыль на источник привёл. :unknw:

 

Да, х.з. нашёл перво попавшиеся фото и пост отражающие суть момента: Оригинал vs Подделка.

Простите, konung, неправильно поняли Ваш комментарий :pardon: В ситуации ShukhratM обязательно разберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2019 в 20:42, ShukhratM сказал:

а что же насчет цвета моего масла?

Добрый день, ShukhratM!

Спасибо за предоставленные фото. Ответим в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос. Не первый раз покупаю Mobil 1 ESP formula 5w30 для своего турбоВАГ и в этот раз приобрел его же, да вот незадача. Мне надо 5 литров. Купил 4 и 1. 1 - французское. 4- египет. И на 4 литра отсутствуют допуски ВАГ, хотя раньше были. Как так и как с эти жить? Спасиибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Является ли маркетплейс Беру.ру (продавец сам "Беру") https://beru.ru/ доверенным местом? На официальном сайте информации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mohammad сказал:

Является ли маркетплейс Беру.ру (продавец сам "Беру") https://beru.ru/ доверенным местом? На официальном сайте информации нет.

Здравствуйте, Mohammad, Беру.ру не входит в список рекомендованных нами онлайн-магазинов. Выбрать авторизованный можно на нашем сайте: https://mobil.co/OCEcom 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2019 в 15:44, Tal Bar сказал:

Добрый день! У меня вопрос. Не первый раз покупаю Mobil 1 ESP formula 5w30 для своего турбоВАГ и в этот раз приобрел его же, да вот незадача. Мне надо 5 литров. Купил 4 и 1. 1 - французское. 4- египет. И на 4 литра отсутствуют допуски ВАГ, хотя раньше были. Как так и как с эти жить? Спасиибо.

Добрый день Tal Bar,

Будем рады помочь! Подскажите, какие именно допуски VAG вас интересуют? Поделитесь, пожалуйста, также четкими фотографиями лицевой и задней стороны Вашей 4-литровой канистры, чтобы были видны дата изготовления и номер партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос. Не первый раз покупаю Mobil 1 ESP formula 5w30 для своего турбоВАГ и в этот раз приобрел его же, да вот незадача. Мне надо 5 литров. Купил 4 и 1. 1 - французское. 4- египет. И на 4 литра отсутствуют допуски ВАГ, хотя раньше были. Как так и как с эти жить? Спасиибо.

IMG_20191221_182651.jpg

IMG_20191221_182657.jpg

IMG_20191221_182715.jpg

IMG_20191221_182741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допуски меня интересуют любые, по-крайней мере, ранее они были, да и есть, но на литровой бутылке, произведенной во Франции, судя по всему. А вот из Египта они волшебным образом исчезли. Хотя, я в том же месте полгода назад покупал и 4х и 5ти литровые бутылки, тоже французские и допуски также имелись. Езжу на нем в данный момент и никаким образом масло себя плохо не проявило, масло и масло. А из этой уже как-то опасаюсь лить....

Что любопытно. В ультрафиолете на египетской бутыли светится буква О, а на французской ничего не светится. Однако.

Изменено пользователем Tal Bar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...