Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Судя по пику 1.25 на ИК спектре, тут только ПАО без кряка... 

Немного 2% эстеров.

 

В целом Rowe как бренд заслуживает уважение, пишет MB 229.3 и делает 229.3. Видно что пакет присадок старой школы на сульфонатах кальция, но на базе не сэкономили. Точность характеристик тоже не хромает.

Температура застывания -42С - PAO 8 что ли используют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так "грязно" то так? 1,27 зола, 358 серы, и для API SN ограничение же  800 фосфора, а тут 1000 или я чтото путаю?

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vanderkot сказал:

а что так "грязно" то так? 1,27 зола, 358 серы, и для API SN ограничение же  800 фосфора, а тут 1000 или я чтото путаю?

Для 30 ограничение, для 40 нет. Поэтому все A5/A3 5w30 идут SL, а 5w40 SN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vanderkot сказал:

а что так "грязно" то так? 1,27 зола, 358 серы, и для API SN ограничение же  800 фосфора, а тут 1000 или я чтото путаю?

Это же мв229.3)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышку лаба закосячила ? , должно быть точно выше если в базе много РАО с температурой потери текучести -43С , хотя в УРЦ температура застывания всегда выше чем в PLM , методы разные что ли ? 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен вспышка низкая для полностью ПАО да еще густого. Попрошу перепроверить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Почему FULLY  синтетик , а не FULL или 100% ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowe HighTec Synth RS 5W-40 (VOA BASE) copy.jpgSRS-VIVA-1-topsynth-Plus-5W-40-_VOA-BASE_.jpgWindigo Synth RS 5W-40 (VOA BASE) copy.jpg

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот популярное 5w40 на ПАО с невыдающейся t застывания. Видимо, тоже PAO 8 в основном используется https://www.oil-club.ru/forum/topic/4429-liqui-moly-synthoil-hi-tech-5w-40-cvezhee/

 

Сейчас оно должно быть на немного другом пакете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dimmy сказал:

Вот популярное 5w40 на ПАО с невыдающейся t застывания. Видимо, тоже PAO 8 в основном используется https://www.oil-club.ru/forum/topic/4429-liqui-moly-synthoil-hi-tech-5w-40-cvezhee/

 

Сейчас оно должно быть на немного другом пакете.

 

Да вот же тоже самое масло, анализ более менее свежий и лаба та же.

 

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw:Ничего не понимаю, находил здесь анализ этого масла, было немного другое (Вспышка выше, Цинка меньше в районе 1000, потом он то ли пропал, то ли я могу ошибаться...). Было 1 смену, очень текучее, на щупе не задерживалось, подсушило сальники и начало сочиться из совсем неожиданных мест:), пахнет приятно, правда после 6500-7000 на холодную, зимой появился лишний шум в районе цепи, цепь не изношена, проверяли, скорей всего сработалось, но эт норм, все равно меняю раз в 7-10 тыс км, дотянул до 10 000км, город больше 90%, слилось черное, как смоль, жаль анализа не сделал, жена без меня на СТО скаталась пока я в командировке был...Честно говоря лили бы его и дальше, а сейчас не знаю, вспышку хочется больше 240, ПАО все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не стоит того.
Древние добавки.:crazy:

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vanderkot сказал:

а что так "грязно" то так? 1,27 зола, 358 серы, и для API SN ограничение же  800 фосфора, а тут 1000 или я чтото путаю?

Если это не ILASC, кажется, нет предела.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...