Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форум технический, народ подкован, не то что я, гуманитарий:crazy:

Хочу часы купить casio edifice, есть обычные, на батарейке, а есть на солнечной батарейке, что лучше и надёжнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, dimakudr сказал:

Ну скинь ссылки на модели, которые рассматриваешь. Я же не телепат)))

10 косарей по теперешним временам - очень скромный бюджет...

Попозже, до компа доберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimakudr сказал:

10 косарей по теперешним временам - очень скромный бюджет...

Не вижу смысла в дорогих часах, как сказал один очень богатый, но уже мертвый, человек, часы за 300$ показывают тоже время что и за 3000$

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr на профильном форуме до вечных банов доходят рубки на тему контрафакт/оригинал.

А воз и ныне там...

В этом вечном споре поддерживаю пожалуй самую логичную позицию:

Швейцарский бренд только тогда чего-то стОит ,если является официальным пропуском на твоей руке в закрытую высшую  касту . Такие часы не покупают - их получают в подарок. Все остальные варианты -деньги на ветер.

Для тех, кто покупает их на кровные ,есть знаковое мнение владельца одного модного швейцарского бренда.

Журналисты спросили его - обрисуйте вашего потенциального покупателя. Ответ шокировал публику.

...мои часы не купят лишь две категории людей : те ,кто в них хорошо разбирается и те кому они не нужны. Все остальные (он обвел публику медленно глазами) и есть мои клиенты! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери что нравится :) . В любом случае это будут первые часы, но далеко не последние :). Это так на  повседневку...

IMG_20190813_183335.jpg

Изменено пользователем abit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RUSNAC сказал:

torcon , Я не понял. у тебя ремешок наЕборот что-ли?

Неправильно прицепил что ли? Упс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Если часы для часов, а не как предмет обожания, бери касио за 50-150 баксов, все правильно мыслишь, нет смысла в дорогих. Я вон за 40 баксов взял, их не убить... они вечные.

 

Вот только Edifice самые подделываемые. Проверить просто, вводишь на ебее, смотришь продавцы все из китая... я бы лучше брал у продавцов с США, с репутацией, не гарантия конечно , но почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, torcon сказал:

Неправильно прицепил что ли? Упс.

Застёжка сверху!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ну да, я вон купил часы за штуку баксов, теперь лежат и еще и денег просят))) 

почему на евеу? Я в России хотел купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt  взял такие, лежат на столе возле компа уже 2 года, прикольные но не к чему)))

20190813_184841.jpg

20190813_184939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч ну я часы ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt были бы, как раньше "Восток" носил бы, а так громоздкие и тяжелые, но ремешок хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dimakudr сказал:

Ну скинь ссылки на модели

Ну вот, например 

EFR-563TR-2A

EQS-900DB-1A

33 минуты назад, исламыч сказал:

Skif_tlt были бы, как раньше "Восток" носил бы, а так громоздкие и тяжелые, но ремешок хороший

Восток продается же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 году купил на ибей Citizen эко драйв  BM8475-26E. Встроенный аккумулятор на солнечной батарее. 

Ремешок пора менять, часы в лучшем виде.

https://adventika.watch/citizen-bm8475-26e

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Skif_tlt сказал:

 

Восток продается же

час отвык как то, да интересуюсь временем иногда, да и телефон есть у всех, хоть на работе не ношу его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мировые продажи телевизоров, часов, планшетов, ноутбуков падают. Производители перестали вкладываться в их развитие по серьезному. Навигаторы уже умерли. Смартфоны всех убили... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...