Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кстати:) авто и правда задышал по другому с заменой масла, масляного фильтра и воздушного фильтра:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Вот и ладно. Что русскому хорошо, то немцу смерть:D

Ну Жень .уй ты угадал, он еще нас всех переживет!

1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Кстати:) авто и правда задышал по другому с заменой масла, масляного фильтра и воздушного фильтра:dirol:

Ну вот и слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks по сути промывочный энергетик должен делать промывку, а не масло. Пусть уж лучше на промывочном энергетике происходит эта оказия с отмыванием чем на залитом масле. Получается что масло моет лучше промывочного энергетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metalplaks сказал:

:shok::DD

Да я просто хочу антиалергенный(как с конвейера), а его в наличие поблизости нигде нет, надо ехать на другой конец Москвы:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zamok сказал:

metalplaks по сути промывочный энергетик должен делать промывку, а не масло. Пусть уж лучше на промывочном энергетике происходит эта оказия с отмыванием чем на залитом масле. Получается что масло моет лучше промывочного энергетика.

Конечно, оно дольше работает и там свойства моющие посильней, они не 1.5 тысячи, а на 15-20 тыс. расчитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zamok сказал:

вам нужно выработать регламент использования ваших масел для тех кто начинает их пользовать впервые - переходит  на Куппер, что бы подобные случаи с "сажей" в фильтрах  не будоражили хозяев авто. Хотелось что бы нутро движка , там где мы видим было чистым.

У меня готов рецепт:dirol:

Правда пришлось испытать на своём авто:D но теперь для всех есть рецепт, как правильно на куппер переходить и эксплуатировать:)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks ну не знай в моем случае 1.5 т.км промывочный энергетик и на 2 т.км уже видим грязь в горловине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zamok сказал:

metalplaks ну не знай в моем случае 1.5 т.км промывочный энергетик и на 2 т.км уже видим грязь в горловине.

Двигатель этой машины отлично работает, в этом я не сомневаюсь, грязи было через чур много, постепенно она вся уйдет, езди спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездю ездю :) - батя ездит, а вот в свой авто боюсь заливать. Наблюдаю за тем же Дмитрием_, дидезом больше нет ни кого.

Остальных кто появляется в теме в серьез не воспринимаю, уж больно проглядывает в них заинтересованность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks , я забыл спросить, мы будем делать лаб.анализ после первых 100км. или это лишнее?(без топлива) Почему спрашиваю, ведь опять была промывка, и чтобы потом не говорили, что вязкость повысилась!

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_ как масло менял? С промывками, без ... чего не пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zamok сказал:

юЕздю ездю :) - батя ездит, а вот в свой авто боюсь заливать. Наблюдаю за тем же Дмитрием_, дидезом больше нет ни кого.

Остальных кто появляется в теме в серьез не воспринимаю, уж больно проглядывает в них заинтересованность :)

Вот ей богу, все кто тут пишет, ну никак не заинтересованы, нами во всяком случае, все тайное становится явным.... у нас нет политики покупать отзывы, это по моему видно, мы здесь много лет. Мы идем потихоньку, у нас другого пути нет.

3 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

metalplaks , я забыл спросить, мы будем делать лаб.анализ после первых 100км. или это лишнее?(без топлива) Почему спрашиваю, ведь опять была промывка, и чтобы потом не говорили, что вязкость повысилась!

не думаю, что его надо делать, давай на 250 м/ч

Изменено пользователем metalplaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zamok сказал:

а вот в свой авто боюсь заливать

Тебе там куппер поднимет гавница из всех злачных мест на твоей Тойоте! Там тебе фильтр нужно будет менять по началу чуть ли не каждые 50м.ч.! Она у тебя обычные масла то быстро убивала в хлам.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks есть определенный круг лиц которые очень быстро появляются в теме вашего масла при каких либо оказиях ...

в других темах оне не появляются - так что вот так , я же не говорю что вы покупаете отзывы, я говорю что в них (этих людях) проглядывает заинтересованность...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zamok сказал:

Дмитрий_ как масло менял? С промывками, без ... чего не пишешь?

Создам пожалуй всё-таки я тему и там всё в кучу напишу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...