Перейти к публикации

Масло трансмиссионное Titan cytrac man synth 75w-80


Рекомендованные сообщения

Всесезонное трансмиссионное масло для механических коробок передач грузового транспорта, автобусов и микроавтобусов.

Применение:

  • Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 применяется в механических и автоматизированных КПП фирмы ZF по спецификации TE-ML 02L, устанавливаемых на грузовые автомобили, автобусы и микроавтобусы многих автопроизводителей, с максимальным интервалом замены до 500,000 км согласно предписаниям.
  • Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 также включен в новейший перечень смазочных материалов ZF Friedrichshafen по спецификации TE-ML 01L, для последних моделей КПП серий Ecomid и Ecosplit, снабженных углеродной системой синхрозацепления. По данному перечню Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 был одобрен для заправки с интервалами замены до 300 000 км.
  • Как и все трансмиссионные жидкости, одобренные по спецификации ZF TE-ML 02L, Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 может использоваться в гидродинамических замедлителях – интардерах и ретардерах.
  • Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 может использоваться в любых механических коробках передач, если производителем рекомендованы классы вязкости SAE 75W-80, 75W, 80W и 80 уровня API GL4.

Преимущества:

  • Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 обладает очень хорошей текучестью при низких температурах, что гарантирует лёгкий старт и отличную защиту от износа в период прогрева.
  • Fuchs Titan Cytrac Man Synth 75W-80 приготовлено с использованием синтетического базового масла, отличающегося повышенной стабильностью к окислению. В сочетании с прекрасными антипенными свойствами это препятствует старению масла и позволяет оставаться в заданном классе вязкости при увеличенных интервалах замены.
  • Германия в канистрах по 20л цена 8000₽ за штуку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...