Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет и с наступившим старым новым годом! 

Извините, что не в тему выбора! 

Honda CR-V III, 2011 г.в. с двигателем 2,4L, пробег 65 т.км., Москва и область. Несколько лет заливал только это масло (из данной темы), запас старого закончился, требуется замена, продолжать дальше или посоветуете, что-то другое? А то тут речь зашла про повышенную вязкость при высокой температуре, может и не стоит? 

С уважением, Ромарио. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, romario3 сказал:

Всем привет и с наступившим старым новым годом! 

Извините, что не в тему выбора! 

Honda CR-V III, 2011 г.в. с двигателем 2,4L, пробег 65 т.км., Москва и область. Несколько лет заливал только это масло (из данной темы), запас старого закончился, требуется замена, продолжать дальше или посоветуете, что-то другое? А то тут речь зашла про повышенную вязкость при высокой температуре, может и не стоит? 

С уважением, Ромарио. 

Вязкость в новой генерации действительно выросла. В Хонду я бы посмотрел  на WOLF 5W-30 D1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romario3 да одно из самых густых Dexos1 Gen2 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/31970-5w-30-dexos1-gen2-api-sn-ilsac-gf-5-сводная-таблица-лабораторных-анализов-ойл-клуб/

Но есть вероятность что в следующей партии будет как у всех. Это Петро канада просто густой замес сделала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2019 в 20:25, СИНТЭКС сказал:

дакжеж вотжеж:

@Kuroneko утверждает, что в сабже пакет HiTec 11170, а по анализу мы видим, что ни титана, как и прочего вольфрама нет.

Одноклубник a-ha уверен, что титан точно должен быть в одном из пакетов!

Вывод: титан в пакете HiTec 11180. Вот ведь Сюжет!

крч, вот нашел - https://www.ashdowneoil.co.uk/wp-content/uploads/2017/07/HiTEC-11170_PDS.pdf, но ясности не прибавило.

Исходя из этой информации для себя сделал вывод, что пакет 11170 без Титана, 11180 (чуть более поздний) - с Титаном. :D

Скрытый текст
12.12.2019 в 11:51, ss333 сказал:

Где то должн он всплыть:)

всплыл, но ясности особо не прибавило! :D

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: У меня баклажка со старым замесом лежит на весну ...правда  W 20 :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon приветствую, как думаешь на чем в ближайшем будущем остановиться мне из двух Петра 5/30 дексос 1 ген2 или Вольф 5/30 дексос 1 ген2 ? Хотелось бы узнать твоё мнение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur привет, Wolf с титаном - тоже самое но интереснее, к тому же дешевле по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо за мнение, значит дальше буду лить Вольф, сейчас его катаю уже три тысячи, первая заливка после года с лишним на Петре , перед Вольф одну заливку катал тотал fgc . Да Вольф дешевле за пять литров чем Петра на 250 рублей ,, канистру Вольф 5л могу брать за 1930 руб, единственное что меня смутило при заморозке в морозильнике при -18 Вольф был ощутимо мутнее чем Петра. Доверюсь твоему совету и буду лить Вольф и больше наверное не буду в ближайшем будущем метаться по маслам ,тем более стоимость меня устраивает, я как понимаю Вольф можно катать 5-6 тысяч город 250 м/ч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mansur сказал:

torcon спасибо за мнение, значит дальше буду лить Вольф, сейчас его катаю уже три тысячи, первая заливка после года с лишним на Петре , перед Вольф одну заливку катал тотал fgc . Да Вольф дешевле за пять литров чем Петра на 250 рублей ,, канистру Вольф 5л могу брать за 1930 руб, единственное что меня смутило при заморозке в морозильнике при -18 Вольф был ощутимо мутнее чем Петра. Доверюсь твоему совету и буду лить Вольф и больше наверное не буду в ближайшем будущем метаться по маслам ,тем более стоимость меня устраивает, я как понимаю Вольф можно катать 5-6 тысяч город 250 м/ч ?

Кикс глянь, очень неплохой кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mansur сказал:

одну заливку катал тотал fgc

чем не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostya_p да не скажу что не понравилось просто тут все говорили что этот тотал и Вольф идентичны , Вольф на несколько соток руб просто дешевле, но тут час назад разговаривал с одним продавцом по телефону у которых я брал Петру целый год и когда я ему сказал что залил Вольф то он так зачморил Вольф что я в ступоре ,говорит лей лучше Лукойл чем этого дешёвого блендера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mansur сказал:

разговаривал с одним продавцом по телефону у которых я брал Петру целый год и когда я ему сказал что залил Вольф

по-моему это тут ключевое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tarasov_dx так у этого продавца и Вольф есть ,но тем не менее он очень негативно отозвался о нем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцы масел и гаражные дяди Васи ещё те эксперты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...