Перейти к публикации

ООО « ИНТАСО» - официальный дистрибьютор Finke, и дилер Eni,Eurol,Rolf


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Автолюбители

Компания ООО «ИНТАСО» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничество в области поставок смазочных материалов Ведущих европейских производителей:

Finke (Германия) мы являемся официальным Дистрибьютором в России данного производителя, отличается широким спектром смазочных материалов

Finke это масла Премиум-класса, по доступной цене (прямой импорт с Германии)

Данные смазочные материалы превосходят, по техническим характеристикам по практике использования), большинство известных брендов масел. том числе, которые вы используете)  Данные цены являются эксклюзивными, просьба не распространять без нашего согласования

Eni (Италия) мы являемся официальным дилером в России

ENI S.p.A. один из крупнейших мировых энергетических концернов, работающих на мировом рынке нефти, газа и электроэнергии. Вся продукция нефтепереработки носит торговую марку Agip/ENI, которая принадлежит концерну ENI

Rolf (Германия) - Немецкая компания обладает широким ассортиментом продукции, которая пользуется популярностью на мировом рынке смазочных материалов, мы являемся официальным дилером.

 

По вашим потребностям, подберем вам все технические жидкости.

Наши товары превосходят все национальные и международные стандарты и отвечают требованиям DIN, ISO, MIL, AFNOR, CETOP, NSF и ACEA. Для производства используются лучшие на рынке базовые масла и присадки.

Вышеуказанные компании производят широкий спектр смазочных материалов для автомобильной, мотоциклетной, автотракторной, строительной, карьерной техники, который включает в себя моторные, трансмиссионные, гидравлические, индустриальные и другие масла, смазочные материалы для гидравлических систем и навесного оборудования, а также широкий спектр смазочных материалов для промышленного производства.

ООО «ИНТАСО» имеет развитую сеть клиентов по Москве, Московской области и дистрибьюторскую сеть в регионах России, куда поставляются смазочные материалы на регулярной основе, в фасовке 1, 4, 5, 20, 200, 208 и 1000 литров. Мы осуществляем доставку смазочных материалов по Москве и Московской области, а также по заказу клиентов доставку в регионы автомобильным и железнодорожным транспортом

Наше конкурентное преимущество широкий спектр продукции, надёжность и быстрота поставок, конкурентоспособные цены и индивидуальный подход к каждому заказчику. Будем рады сотрудничеству!

 

С уважением,

Руководитель отдела продаж ООО «ИНТАСО»

Без названия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А где прейскуранты на масла посмотреть ?

Есть ли паспорта на масла Finke ?

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прайсы и доп информацию вышлю на почту каждому по запросу!!!intaso91919  все сертификаты качества предоставляются!!! Finke прямые поставки из германии!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, intaso91919 сказал:

все прайсы и доп информацию вышлю на почту каждому по запросу!!!

 

А в чём секрет , выкладывайте здесь . Если нет возможности - тогда пришлите мне в л/с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайс на все просто!! что интересует спросите я вам напишу!

 

4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

На  Rolf  ещё очередь не стоит ?

магазины его берут))) при чем не мало)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

А в чём секрет , выкладывайте здесь . Если нет возможности - тогда пришлите мне в л/с ...

Finke .xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, intaso91919 сказал:

Не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Не работает

на компьютере офис должен быть!(( если интересно чтото именно. напишите что именно я вамотпишу цены. там очень много позицый все не запомнить просто!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, intaso91919 сказал:

напишите что именно я вамотпишу цены

Так а откуда я знаю что именно , если ни названий , ни вязкости , ничего не вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DRON 33 сказал:

Не работает

image.thumb.png.6ed338228bd4e230c81546934231f678.png

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, intaso91919 сказал:

Rolf (Германия) - Немецкая компания обладает широким ассортиментом продукции, которая пользуется популярностью на мировом рынке смазочных материалов, мы являемся официальным дилером.

Тогда уж пишите место производства, это вам не на первом канале рекламку двигать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

Тогда уж пишите место производства, это вам не на первом канале рекламку двигать:D

спасибо за совет! я учту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, intaso91919 сказал:

спасибо за совет! я учту)))

А что, разве это плохо, что масло производится в России, об этом надо говорить в открытую, тогда и разговоров не будет про каждого третьего немца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...