Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eurol Engine Oil Treat

 

1974050741_2024-01-2909-53-39.JPG2024-01-29 09-53-49.JPG2024-01-29 09-54-10.JPG

Описание: Добавка, разработанная для обеспечения более толстой и более вязкой масляной пленки между движущимися частями двигателя. Способствует уменьшению площади контакта металл-металл в двигателе. Помогает избавиться от любых сбоев в работе двигателя. Повышает окислительную стабильность моторного масла, позволяя двигателю работать при более высокой температуре без окисления моторного масла. Улучшает работу моторного масла за счет существенного снижения трения. Eurol Engine Oil Treat совместим со всеми доступными маслами для бензиновых и дизельных автомобилей.

Применение: 250 мл флакон Eurol Engine Oil Treat рекомендуется для использования в 4-6L моторного масла.

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

 

Техническая документация:

5140-eurol-engine-oil-treat.pdf

EN_E802315_PI.pdf

EN_E802315_SDS.pdf

E802315EurolEngineOilTreatMsds.pdf.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 E802315250ML - Eurol Engine Oil Treat 0,25L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Лабораторный анализ Eurol Engine oil treat 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil1 ESP 0W-30 + Mobil1 ESP LV 0W-30 + EEOT отработка Chevrolet Tahoe после 6700 км

Shell Helix Ultra 0W-20 SN+ 5 л + 0W-20 SN 1 л + EEOT отработка на Toyota Highlander после 7500 км

Shell Helix Ultra 5W-40 (API SN+) + Eurol Engine Oil Treat 250мл отработка на Toyota Highlander после 8000 км

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 6482км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 76км

TCL Zero Line 0W-30 + EEOT 250ml отработка на Toyota Probox 1NZ-FE после 5 570 км

Mobil1 0W-20 + EEOT 250мл отработка на Subaru XV после 10 735км

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat отработка на Hyundai Creta после 5070км

Petro Canada Duron E 10W-30+Eurol Engine oil Treat на Chevrolet Niva после 1165км 

Eurol Evolence 0W-20 + присадка Eurol Engine Oil Treat на Hyundai Creta после 6 350 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня лежит, ждёт своего часа..., вернее начала Августа и поездки в Крым и вообще на побережье Чёрного моря....  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже года три лью и анализ делал, недели три назад масло менял, две банки этой смеси вылил, у меня объем масла 7,3. лью Вальволин С3 5-30, масло само по себе очень тихое, а с этой присадкой вообще как на бензинке (у меня дизель) шепчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, fishman сказал:

у меня объем масла 7,3. лью Вальволин С3 5-30, масло само по себе очень тихое, а с этой присадкой вообще как на бензинке (у меня дизель) шепчет.

Я буду с Шелл ультрой 5-30 бодяжить - посмотрим как покажет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе несколько баночек. На зиму залью одну в Татнефть Мото 4Т 0w-30.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую данную присадку с Zic X7 LS 5W30,очень тихо и мягко работает двигатель. Изначально проехал тысячу просто на данном масле,после добавил присадку, поэтому эффект свежего масла исключаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил эту присадку (пол флакона на 3 литра масла) в мотор Ваз 127 с Татнефть Мото Полар 4Т 5w-30. После Татнефть Luxe 5w40 ( в моторы ВАЗ всегда лил 40-ки) "легче" крутится, на холодную наконец-то гидрики умолкли, отдельно 30-ку без присадки не лил. Но на горячую (t ОЖ+95) чуть шумноват стал (видимо масло "жидковато", до +90 нормально))). Проехал около 2500 км, уровень масла по щупу  держится на месте.

На зиму закупился по акции Татнефть Мото Полар 4Т 0w-30, буду лить вместе с Eurol Engine Oil Treat.

Изменено пользователем GFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

GFF если есть возможность сделайте тест заморозки этих масел в соответствующих темах, или в сравнении с серией LUXE 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил

 

 

8A9F8DBF-0BFF-40FB-9F03-5E9BF314AE06.thumb.jpeg.70cdf536d023c47322b132236caeadff.jpeg

 

 

А зачем , сам не знаю . Руки загребущие:D

Ладно , подумаю в какое масло теперь его залить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Ладно , подумаю в какое масло теперь его залить :) 

есть одна идея, но боюсь, что она тебе не понравиться :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dumus сказал:

есть одна идея, но боюсь, что она тебе не понравиться :DD

Валяй , озвучивай , я за любой кипишь , кроме голодовки :)

Если пошлятина , то молчи :D

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю наблюдений, проехал с присадкой около 3 тыс.км.,была поездка Санкт-Петербург, режим оборотов самый разный от 1.5 до 5 тыс.об/мин.,угара масла нет совсем и это на CWVA, до добавления присадки был не больше 70 г/1000 км. Пробег около 800 км по Питеру,остальное трасса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню свой пост, пробег с присадкой 5 тыс.км.,появился угар масла, по щупу 3 мм от отметки Макс. Работа двигателя без изменений, также мягко и тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много перепробовал разных присадок, в том числе и полиол-эстеры, но моему HR15DE больше по душе - эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...