Перейти к публикации

Масла Татнефть


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Изучается спрос на моторные масла "Татнефть" (фасовка).

Если будет интерес - могу отправлять ТК хоть на луну.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Borod_a сказал:

Здравствуйте

ПАО 30 и 40 в 20 л остались?

  Скрыть содержимое

 

 

Здравствуйте!

Да, конечно. 

Ссылка на сообщение

Приобрел масло чз автора темы - wowsy. Наилучшие впечатления! Быстро отправил. Отвественный . Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение

Всем приветы! Заказывал у wowsy две 20-ки (5W30 люкс и пао). Оперативно отправил, красава!

Ссылка на сообщение

Купил у Ильнура люкс 5w40 -10л. Могу рекомендовать парня ! С ним можно иметь дело !  Все оперативно и четко. 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Андрей нск сказал:

Добрый день. 
5w30 ПАО 20 л есть в наличие?

Добрый день!

Да, в наличии есть. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Хотел бы приобрести

Татнефть Люкс ПАО 5W40 (10л)

сколько будет стоить и нужна отправка ТК

Ссылка на сообщение
4 часа назад, W208 Ice сказал:

Здравствуйте!

Хотел бы приобрести

Татнефть Люкс ПАО 5W40 (10л)

сколько будет стоить и нужна отправка ТК

Здравствуйте!ответил в личку

Ссылка на сообщение

Всех с 23 февраля!

Купил у Ильнура с доставкой в Екатеринбург, 20 литров

Люкс PAO 5W40.

Отправил оперативно, масло уже получил, все Ок.

Ссылка на сообщение

добрый день. Можно узнать - откуда берется масло PAO у вас, если его не продают нигде? Это старые выпуски 2018 года? Если новые, то я не понимаю, его выпускают, чтобы здесь и через Авито продавать? Никак не могу понять откуда оно берется в таких количествах, если  с 2018 года.  если не сложно- проясните пожалуйста. Ну т.е. я хотел бы прикупить, но вот вопрос происхождения  мне непонятен.

Изменено пользователем ShonArcher
Ссылка на сообщение

Добрый день! Поддерживаю. Тоже хочу приобрести 20л, но останавливает факт реализации только через Авито. Прошу прояснить, благодарю заранее.

Ссылка на сообщение

ShonArcher anfey Добрый день! 

Дабы не разводить дискуссии постараюсь ответить максимально кратко)  по поводу наличия  - в настоящее время (а вернее с начала 2019г и по сей день) производство масел (в том числе на ПАО) идет на заводе при НПЗ "ТАНЕКО", но фасовка идет по 10/20/216,5/еврокубы. За время, пока эта тема существует, 2 раза сменился внешний вид тары (канистры). Соответственно масла берутся с завода)  

По поводу Авито и этой темы - эти сайты хорошо индексируются, стало быть грех не воспользоваться "рекламой" товара и хоть как-то поднять спрос (у нас ведь все-таки капитализм), благодаря этому порой удается выйти на опт по РФ. По поводу "не продается нигде"  - это скорее нежелание предпринимателей работать с данным товаром. Если же вы юр.лицо и у вас есть желание сотрудничать по оптовой продаже - можете написать мне в личку.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, DRON 33 сказал:

wowsy Татнефть ПАО 5в30 10 литров сколько у вас стоит ?

Добрый день! Подробности в личке.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, wowsy сказал:

Добрый день! Подробности в личке.

День добрый а мне в личку тоже это же можно?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...