Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM dexos1™ Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Судя по всему, масло с новой этикеткой пока только в 4-х литровых канистрах. 

А заказать я могу на озоне и выбрать любой пункт выдачи по стране с любым получателем, у меня премиум подписка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Опель Астра 1.4т подойдет? Раньше лил Кларитек, но теперь его сняли с производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cashpoint сказал:

Для Опель Астра 1.4т подойдет? Раньше лил Кларитек, но теперь его сняли с производства. 

Армотек дизель лейте, тот же самый кларитек почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал литрушку. Посмотрим что за этикетка. 21 числа будет у меня. Если конечно не каких проблем у озон не будет.  Отпишусь что придёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bankol  Я тоже, кстати последние тысяч 20, а то и 30 км. езжу на "Gen. Spec. C3 5w30". Интервал замены 7500-8000 км. Режим без пробок вообще, прогрев ДВС только до 50 гр. из долгой работы на ХХ. Разве что у нас двигателя с тобой разные (у меня А14NET, как у Cashpoint). Ничего плохого о "Special C3" сказать не могу. Единственный минус, так это то, что перестали его в большой таре продавать/разливать,- только литрушки в продаже, соответственно и цена получается минимум 2250 руб. за 4 литра. Вообщем, сейчас начал тоже активно следить за этим "DX1", тоже чуток скинулся на закуп для теста независимого. По цене оно в р-не 1,5 килоруб. получается, а если ещё и не хуже будет,  то определённо перейду на него. Ну и надеюсь, что для этого мотора оно подходящее...

Изменено пользователем dembak81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Puertorikanec сказал:

Фиаско. Литруха старая. 04.04.20 выпуск.

20201221_191435.jpg

20201221_191456.jpg

У меня 04.04 днюха  :D :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю деньги собрали на простой анализ, Собрано:5746р. Но если прям по тяжелой сделать анализ то нехватает 5254 руб. ??? Я правельно понимаю ценовую политику стоимости полног анализа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я новичок. Закинул две копейки на анализ данного маслица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maksonych2007 сказал:

Всем доброго дня! Я новичок. Закинул две копейки на анализ данного маслица.

На него вроде собрано было. Подумайте как вариант куда их перенаправить. А там шеф подскажет по факту что как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bankol сказал:

На него вроде собрано было. Подумайте как вариант куда их перенаправить. А там шеф подскажет по факту что как.

Так вроде на полный анализ не добрали половину? А если не понадобятся здесь, то может перенаправить на анализ Kixx G1 dexos1 gen2 api SN+.

Изменено пользователем maksonych2007
Добавил текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maksonych2007 сказал:

Так вроде на полный анализ не добрали половину? А если не понадобятся здесь, то может перенаправить на анализ Kixx G1 dexos1 gen2 api SN+.

 В профильной теме отпишитесь, там вам подскажут 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что на это масло слабо двигается, я бы предпочёл анализ именно его, чем аналогов DX1 Gen.2.  
Нужна уверенность о будущем этого анализа, в середине-конце янв. скинусь ещё раз какой-нибудь суммой на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dembak81 

Судя по отметке в теме сбора уже собрано, ищут канистру с новой этикеткой GF-6A так я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...