Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM dexos1™ Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Даниил 

Залил его уже? Как очучения , приемистость, шумность движки? 

upd. Прочел твой крайний отчет, вопрос снят.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по информации Анастасии (оператор Lukoil-Shop.ru) им на склад поступила свежая партия масел в новых канистрах API SP ilsac gf6a , но у меня почему-то не получается заказать литруху (да и нелитруху тоже) не даёт выбрать пункт самовывоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло - в лабе. На днях будет анализ.

@torcon видосик планируешь? :cool:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2021 в 08:49, ai_gelios сказал:

Масло - в лабе. На днях будет анализ.

@torcon видосик планируешь? :cool:

 

Можно ссылку на свежий анализ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKolg в самом первом сообщении ссылка на лабораторный анализ.

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/48148-lukoil-genesis-armortech-dx1-5w-30-api-sp-svezhee/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ГУРУ!

Подскажите, пожалуйста, на сколько хорошо это масло для Nissan X-Trail 4AWD с двигателем MR-20DE CVT. Пробег 190к. Эксплуатация в Москве. Сейчас лью Mobil 1 X1 5W-30 А5/В5, меняю через 7500, в целом доволен, есть угар до 0,5л на 1000 км. Равноценная ли замена? Хочу перейти именно на Лукойл. Может есть лучшая замена? По сервисной книжке допускается 5W-30, SL, SM, GF-3, GF-4, A1/B1, A3/B3, A3/B4, A5/B5, C2,C3. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Almih сказал:

есть угар до 0,5л на 1000 км

С таким угаром ищите масла с минимальной золой, по вашему мануалу можно лить все). В целом неплохо, но я бы на вашем месте перешел бы скорее на S Oil 5w30 sp.

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almih попробуй, но угар возможно будет еще больше. Во всяком случае подходит можешь попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tattoed.arm сказал:

С таким угаром ищите масла с минимальной золой, по вашему мануалу можно лить все). В целом неплохо, но я бы на вашем месте перешел бы скорее на S Oil 5w30 sp.

Большое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Almih попробуй, но угар возможно будет еще больше. Во всяком случае подходит можешь попробовать :)

Большое спасибо! Подскажите, а Lukoil JP 5W-30 является достойной альтернативой этому маслу для моего движка? По характеристикам прогнозируется ли такой же угар?

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Almih сказал:

 По характеристикам прогнозируется ли такой же угар?

 

У Вас не угар, а жор масла. Поэтому любое масло будет примерно одинаково уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли смешать LUKOIL GENESIS ARMORTECH DX1 5W-30 с LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30? авто Тойота Хайлендер 2014 на 3.5, осталось просто JP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же правильно понимаю, что это масло мне как раз как середнячок будет, если рекомендовано ACEA C5 (0W-20) и ACEA C3 (5W-30/5W-40)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...