Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подробности
Начну свой рассказ про печальный опыт покупки в интернет магазине shina-shop.com
Узнал я о нем случайно на просторах нашего интернета, по смотрел отзывы о shina-shop.com , но не обратил внимание что они все однообразные.
24.05.2019 Было принято решение заказать резину на сайте shina-shop.com , после оформления заказа пришло письмо об успешно оформленном заказе.
1d610236e1da.jpg
В этот же день пришло новое письмо от Жуковой Елены о том что вы можете перечислить деньги на счет организации но идти платеж будет 5 дней, а есть более быстрый способ на который я повёлся это перечисление денежных средств на карту 4693 9576 0165 1362 Ильин Александр Витальевич директор shina-shop.com
f5dc2141aa68.jpg
Меня попросили скинуть платежку, что я и сделал, мне пришло подтверждение что оплата поступила. И я решил уточнить гарантируют ли они приход автомобильных шин, сказали да конечно
de4dc33f8131.jpg
Далее 29 мая решил уточнить статус заказа на сайте shina-shop.com , Жукова ответила что заказ в процессе отгрузки у поставщика, и что до 10 июня гарантируют выполнение заказа.
589a3eed7a23.jpg

07.06.2019 Жукова Елена написала что в понедельник 10.06.2019 будет доставка. Ожидайте звонка курьера
f6ea797fda34.jpg

10.06.2019 я получил письмо от Жуковой что ожидайте на днях звонок от курьера, вам все скажут, Груз отправляет наш поставщик, я не владею информацией.  Забавно получается что она теперь вообще не владеет информацией. Интересный магазин shina-shop.com
60e37506fbfb.jpg

Далее я попросил вернуть мои деньги, в ответ мне последовало что в связи с договором оферты shina-shop.com 10 дней на возврат. Почуяв не ладное я стал настаивать на возврате, иначе обращусь в органы МВД, в ответ пришел ответ, раз вы жалуетесь в МВД у них и забирайте деньги, а не на сайте shina-shop.com.
d29704f297df.jpg

0473bf55bf89.jpg

dc57579f00e7.jpg

0c494e5f5271.jpg

dee35515ee43.jpg

Данные письма приходили с почтовых адресов director@shina-shop.com и zakaz@shina-shop.com ООО "ЛЭКС" которые указаны на сайте shina-shop.com

Далее я обратился к якобы директору ООО "ЛЭКС" shina-shop.com и попросил разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за купленные автомобильные шины на сайте shina-shop.com , ответ прикладываю ниже. Это просто трэш.
1871befa49de.jpg

8eadfb56ce43.jpg

e9090326d6ee.jpg

ce035495c786.jpg

97fb1402e4a6.jpg

Прошу всех быть предельно внимательными и не попадаться на данный развод!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

"Команда профессиональных сметчиков",  :) , читайте ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей". Вы отказались от товара до его получения, и согласно пункту 4 вышеуказанной статьи у продавца законные 10 дней на возврат денежной суммы, уплаченной покупателем, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...