Перейти к публикации

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 (API SN/CF, MB-229.51, C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, Fiat 9.55535-S3)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo2.jpg


Описание:  Полностью синтетическое моторное масло премиум класса разработанное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, в том числе оборудованных каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF). LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей немецких концернов Volkswagen, Audi, BMW и Mercedes-Benz, Porsche, в том числе обору-дованных фильтром сажевых частиц. Масло также может применяться в автомобилях требующих применения масел с уровнем свойств API SN и/или ACEA C3.
 
Спецификации: API SN/CF, MB-Approval 229.51, ACEA C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, MB 229.31, Fiat 9.55535-S3
 
Техническая документация:

02_tds_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_v.1.0_rus.pdf

tds_821_l_rus_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_26.02.2020.pdf

 

Ссылка на официальную страницу:

http://www.lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=1296

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149368 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 1л

3149300 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 4л

3149386 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 60л

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 2023

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 отработка на BMW B57 после 6200 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, polik сказал:

В Ауди а7 жены тоже лью лукойл

Да я ничего против Лукойла не имею. Сам лил 504/507 насколько раз в предыдущий TSI.

6 часов назад, polik сказал:

а 504/507 допуск увы, искать на заправках

Но у меня два вопроса:

-в том скрине, что был приложен к тому сообщению масло указано 5-40, а это априори не 504/507 и его полно не только на заправках. А уж по 1240 за литр....

-судя по профилю проживаете в столице, а там любого масла в достатке, в т.ч. и 504/507 и не только на заправках. Зачем простейший Лукойл брать по 1240? 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, polik сказал:

Да там в основном люкс и sg продаётся, а 504/507 допуск увы, искать на заправках

В Метро не только Люкс. Там полно лукойла разного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shamhoon сказал:

зачем простейший Лукойл брать по 1240? 

Это за две литрухи 

Изменено пользователем Масло масляное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Масло масляное сказал:

Это за две литрухи 

Добро, если так. По скрину этого не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2021 в 08:50, Shamhoon сказал:

Да я ничего против Лукойла не имею. Сам лил 504/507 насколько раз в предыдущий TSI.

Но у меня два вопроса:

-в том скрине, что был приложен к тому сообщению масло указано 5-40, а это априори не 504/507 и его полно не только на заправках. А уж по 1240 за литр....

-судя по профилю проживаете в столице, а там любого масла в достатке, в т.ч. и 504/507 и не только на заправках. Зачем простейший Лукойл брать по 1240? 

Увы и ах, я живу в центре и две заправки Лукойл в ближайшей доступности, 504/507 нет на обоих, а скрин я привёл для понимания цен на заправках в мск. Это я себе брал масло на а6с5. Просто боюсь в других местах покупать. А так-то да, если поискать, можно найти нужное масло. Литрушки две в чеке- на а6 заправочный объём 6,5 литра при полностью сухом двигателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2021 в 02:43, polik сказал:

Да там в основном люкс и sg продаётся, а 504/507 допуск увы, искать на заправках

Так купи в оригинальном магазине в инете. Я видел на заправках 507 допуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льёт кто это масло в Тигуан 1 рест двигатель CTHA, 150 л.с (турбина+компрессор)? Как сейчас с HTHS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можно ли лить GC в дизельный VW CAAC (мультиван Т6), эксплуатация только летняя трассовая в Краснодарском крае? 
Общий пробег двигателя 120.000 км.

Экология на месте.
Смена масла через 8-10.000 км.

Топливо Лукойл, изредка Татнефть.

Угара масла нет.

Изменено пользователем EBC56
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, масло это прям дефицит и стоит почти как шелл, вот вам и отечественный производитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IngenerKIP сказал:

Капец, масло это прям дефицит и стоит почти как шелл, вот вам и отечественный производитель.

Хех, неповоротливый, как в своё время Ростелеком, рынок уже многое порешил (спасибо конкурентам), пока лук в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть смысл с Мобила на Генезис переходить,Думаю заливать или хреновое масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванюха Смело переходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс.А то говорят масло не очень а цена вроде бы не кусачая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванюха Кто это говорит? Зайдите в ветку ЛУКОЙЛа и посмотрите анализы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2022 в 13:44, EBC56 сказал:

Добрый день!

Можно ли лить GC в дизельный VW CAAC (мультиван Т6), эксплуатация только летняя трассовая в Краснодарском крае? 
Общий пробег двигателя 120.000 км.

Экология на месте.
Смена масла через 8-10.000 км.

Топливо Лукойл, изредка Татнефть.

Угара масла нет.

 

Нужно. Если только трасса-то 10 тысяч потолок, лучше не перекатывать

У меня мультивен 2012 года, пробег 175, последние тысяч 80 на лукойле, доволен. Расхода масла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...