Перейти к публикации

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 (API SN/CF, MB-229.51, C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, Fiat 9.55535-S3)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo2.jpg


Описание:  Полностью синтетическое моторное масло премиум класса разработанное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, в том числе оборудованных каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF). LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей немецких концернов Volkswagen, Audi, BMW и Mercedes-Benz, Porsche, в том числе обору-дованных фильтром сажевых частиц. Масло также может применяться в автомобилях требующих применения масел с уровнем свойств API SN и/или ACEA C3.
 
Спецификации: API SN/CF, MB-Approval 229.51, ACEA C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, MB 229.31, Fiat 9.55535-S3
 
Техническая документация:

02_tds_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_v.1.0_rus.pdf

tds_821_l_rus_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_26.02.2020.pdf

 

Ссылка на официальную страницу:

http://www.lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=1296

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149368 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 1л

3149300 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 4л

3149386 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 60л

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 2023

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 отработка на BMW B57 после 6200 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

fareastwood  спасибо за ответ. Сбор начался так что я тоже в теме, только что перевёл средства на анализ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2020 в 04:14, fareastwood сказал:

внёс свой вклад в общее дело, ждём результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Eristoff сказал:

внёс свой вклад в общее дело, ждём результата.

Я внес ещё 11 числа, но почему то ещё не внесли в список(( неужели так много отправляют донатов что они столько времени вносят в список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitmit сказал:

Я внес ещё 11 числа, но почему то ещё не внесли в список(( неужели так много отправляют донатов что они столько времени вносят в список...

а вот это плохо, надо тормошить уважаемого Torcon! Люди должны видеть что их донаты учтены.

Изменено пользователем Eristoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Eristoff сказал:

а вот это плохо, надо тормошить уважаемого Torcon! Люди должны видеть что их донаты учтены.

Я ему написал, только что получил ответ что увидел и добавит. Так же написал что не может уследить за всем и нужно писать в теме что был донат и на какое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вероятность, что внутри lukoil armortech VN 5w30  с новой наклейкой?

ps GC на 15% дороже чем VN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bond80 сказал:

Какая вероятность, что внутри lukoil armortech VN 5w30  с новой наклейкой?

 

146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bond80 сказал:

ps GC на 15% дороже чем VN.

Это с чего такое суждение, что GC дороже VN? У меня в Автодоке например разница почти в 350 руб., и не в пользу VN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shamhoon сказал:

Это с чего такое суждение, что GC дороже VN? У меня в Автодоке например разница почти в 350 руб., и не в пользу VN.

я смотрю в интернет магазине Лукойл (https://shop.lukoil.by/catalog/dlya_legkovykh_avtomobiley/motornye_masla/260/) у них скидка 10% при заказе в инет-магазине с самовывозом, но у них нет в наличии GС, а только VN. GC смотрю по артикулу в автодоке и аналогичных ему, цена выходит на 15% выше, чем в инет-магазине лукойл за VN. Хочу купить масла сразу на несколько замен, поэтому разница будет еще больше. Так вот если по сути внутри одно и то же, то буду брать VN, а если нет... вообщем поэтому и думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на анализ собрали денег, теперь надо дождаться результатов и тогда будет ясно одно и тоже или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bond80 сказал:

я смотрю в интернет магазине Лукойл (https://shop.lukoil.by/catalog/dlya_legkovykh_avtomobiley/motornye_masla/260/) у них скидка 10% при заказе в инет-магазине с самовывозом, но у них нет в наличии GС, а только VN. GC смотрю по артикулу в автодоке и аналогичных ему, цена выходит на 15% выше, чем в инет-магазине лукойл за VN. Хочу купить масла сразу на несколько замен, поэтому разница будет еще больше. Так вот если по сути внутри одно и то же, то буду брать VN, а если нет... вообщем поэтому и думаю.

Прости, дружище, не посмотрел, что ты из братской страны. В российском Лукойл-Шопе VN остались только литрушки и стоят 699 (про 4-х литровые пишут, что сняты с производства), а GC продаются по цене 728. А я до этого смотрел в Автодоке четырехлитровые и там у меня VN почти 2600, а GC cоответственно на 350 меньше. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче заказал литруху по артикулу в шапке пришел VN. 730р выбросил на ветер. Что делаем дальше? :)

 

Это не донаты, я с ваших денег ничего не имею. Ни процентов, ни доли, ничего... :) Сколько вы собираете 4546р на анализ, столько я и скидываю лабе, могу счет показать. Плюс по 50-150р коммиссия за перевод с меня и закуп литрухи обычно с меня. Мне за это не платят :) Вы скидываетесь, на свой анализ, что бы посмотреть масло, я как общак. Успеваю с трудом - это есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вернуть нельзя, раз не то прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла возврату обмену не подлежат :) Но я попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как всё не вовремя(( я сегодня уезжаю в отпуск на две недели, если все потерпят то я могу после приезда купить масло и отправить Torcon для дальнейшего анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...