Перейти к публикации

Обслуживание системы кондиционирования в авто


Рекомендованные сообщения

Бойцы, скоро наступает лето. НУ по календарю по крайней мере. Нужно сделать диагностику кондиционера и заправку - где и как? Цены интересуют и места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Bono Гостиница Нефтянник в старом городе, там тестят перед заправкой стоимость 3500р раньше была сейчас 4000 наверное... Компания микроклимат помоему. Вообщем увидишь там большой значек Mitsubishi.

 

Сам хочу ехать сдаваться, хватит уже ерудной маятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами заправте - ХАдо выпускает и фреон и переходники для заливки !!! http://www.xado.ru/news.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat прикольно - ты где нибудь видел его в продаже у нас? Я думаю не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че гадать - найди на сайте ОФфдилеров - там их по Тюмени с дюжину было ... всяко дешевле проэкспериментировать , переходник дак ваще мона в складчину взять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Знаю адрес оф представительства в тюмени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar скажи адрес плиз.

 

Bono может нам просто скинуться и купить балон на двоих троих? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллона вам не хватит - там 125 и 500 мл , а вот ШТУЦЕР ЗАПРАВНОЙ - ДОРОЖЕ вроде как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-73-1207300388_thumb.jpg

Кароче будет просче объяснить так.

Едешь от кальца ямской тобишь ис горада. За железным или перед точно не помню налева повернуть нада. Там еще машинами банчат и ремонтят вроде и вдалеке прием цвет мета. И вот возле цвет мета есть ворота. Через них проходишь и говоришь что в хадо. Они тебе скажут повернешь на право и шуршуешь метрафф 100-200 точно не помню (последний раз зимой там был).

 

З.Ы. Если закрыто долбись. Если додолбился возьми у них телефончик чтоб добратся к ним. Они частенько там не бывают :)

 

З.Ы. post-73-1207300635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы вот еще чтоб кто-то умный диагностировал кондер. Ибо не работал он уже года два минимум. Хрен его знает, в каком он состоянии, жив ли вообще. Поэтому надо сдаваться спецам. Если б просто заправить надо было - конечно, тут же был купил фреон. И поехал бы к максу заправляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono да тебе лучше потестить на протечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак как заправите - так и протестите ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как раз дозаправить надо-прикольная тема!

насколько помню ,что сухой кондей всего ничего по объёму,около 2л..

для дозаправки именно 0,2л баллона должно хватить...

 

как бы заполучить такой наборчеГ?.. в рассылках по инету его нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛНАЯ ЗАПРАВКА середнего авто кондишена 300-400 грамм - я спрашивал у спецов - КАКИЕ 2л ??? :crazy: :down:

В среднем баллона 500гр с утечками и пр. ДОЛЖНО ХВАТИТЬ на 1 ПОЛНУЮ заправку !!! Скидываетсь лучше пока на шланчик и 1 баллон (а вдруг не покатит ) , кстати я бы рекомендовал посмотреть у себя еще и штуцер - какой там стоит на магистрали кондишена ??? :vava:

 

markii надо заказывать у оффдилеров !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...