Перейти к публикации

Маленький ноутбук


Рекомендованные сообщения

Говорили тут по телефону с Radiofanat'ом и он заразил меня этой штукой.

 

Ноутбук за 10тыс продается в Эльорадо

 

Asus EEE PC 701

pic28.jpg

 

обзор здесь

http://www.mobile-review.com/articles/2008/asus-eee-pc.shtml

 

В будущем планирую взять в машину, в деревню итд. Полноценно работать мне всеравно не нужно, не привык я за ноутом работать. А вот что бы почту принять, на autoclub72.ru зайти проверить все ли пашет из тундры, итд. Думаю самое то. Ну или в машине посидеть пока жену ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

markii стоит как самолет наверное :yahoo:

 

Не я решил если и буду брать только самсунг, цена качество. Тетрадка конечно класно как Asus Eee PC 900 но за эти деньги как раз можно взять самсунг на целероне и с резаком и с винтом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii 3 года назад Космио стоил 100тыр :down: - брали шефу со встроенным ТВ тюнером и пр. херью, в прошлом годе такой же стоил уже 60 ... ИМХА дорогой понт , знакомый купил 19' ноут Асер с вистой за 32 тыр - плюется, мол тяжелый , громоздкий , МЕДЛЕННЫЙ :yahoo: :lol:

я считаю - раз ноут - должен быть компактный , а большой комп - у меня и так дома стоит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat тут еще смотря для чего ноут выбирается, многие вообще что бы дома на нем сидеть или в офисе тоесть как настольный стационарный.

 

Asus Eee PC 900 - на самом деле уже поинтереснее, но за эту цену можно взять тонкий легкий самсунг на целероне, пусть он не как тетрадка будет, как альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился новый маленький ноут Cameron Maxmedia NB-1060

 

71022081_1.jpg

 

Обзор http://habrahabr.ru/blog/gadgets/45995.html

 

уже интересней, побольше экран, бесшумен также, и винт на 60 гигов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Во-первых производитель "Эльдорадо" доверия не внушает

2) Аккумулятор то совсем дохлый! Даже на моём дешёвом HP 6110 при просмотре видео держит 100 минут, а тут 67 - издевательство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver Производитель китай впринципе как и все другое завод Maalta - одна из производственных фабрик для LG. Те кто пользовал видел говорят достойный апарат даже корпус частично из металла. Сборка нормальная пашет тоже отлично. Эльдорадо только заказчик - он эту модель не конструировал.

 

2) аккумулятор дохлый на час работы максимум - это действительно минус. Тут уже нужно смотреть, смотря для чего и для кого, фильмы мне смотреть не нужно на нем, везде есть DVD и телек, а вот в инете сюрфить самое то, попечатать, поработать, в форумах полазить. Весит мало, размер небольшой, самое то для машины, для тундры и стоит приэтом 11000 с 60гигами винтом.

 

3) минус проц слабый - но опять же смотря для чего... В игры простые играть нормально, трехмерные понятно - гон. Но если брать не для игр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есит мало, размер небольшой, самое то для машины

В том то и дело, что для машины должен быть с нормальным аккумулятором, а цеплять от преобразователя это громоздко и ужас как неудобно (на личном опыте убедился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Переходник купи для прикуревателя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar у них нет ПРИКУРИВАТЕЛЯ, у них КАЛЬЯН !!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера плакат Техносила на 50 лет октября (как ехать от профсоюзной) там реклама MSI за 11 тр скоро в продаже. Тоже какой то мелкий с процом 1.6 гигагерц и 80 гигами винтом.

 

Компания MSI совместно с сетью магазинов «Техносила» анонсирует ноутбуки MSI Wind в России.

 

MSI Wind будет доступен в двух вариантах: с операционной системой Windows XP Home и 1 ГБ оперативной памяти и с операционной системой Linux и 512 МБ оперативной памяти. Оба компьютера будут оснащены процессорами Intel Atom 1,6 ГГц и жестким диском на 80 ГБ. Размер экрана в модели MSI Wind U90 составляет 8,9 дюйма.

 

Первый вариант ноутбука (c Windows XP) появится в конце июля 2008 г., второй вариант (c Linux SUSE) – в середине августа. Стоимость ноутбуков составит 11990 руб. и 9999 руб. соответственно.

 

Кроме того, MSI анонсировала новую модель U100 с экраном 10 дюймов (1024 x 600 пикселей). Ноутбук также будет оснащен процессором Intel Atom и жестким диском на 80 ГБ. О дате начала продаж пока неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миниобзорчик, правда это уже более продвинутая версия.

http://www.3dnews.ru/mobile/msi_wind_u100/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к зиме будет ГЛОБАЛЬНОЕ снижение цен на ПК !!! и комлектуху - ибо все будут тариться МАЛЫШАМИ и обычные компы уже и так на... никому не надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поразило время работы автономной на этих новых процессорах Atom 4 часа в режиме видеоролика держит.... это сколько можно в инете сидеть без 220в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlNovik мне друг тоже всегда говорит, "может подождать немного там дешевле будет и навороченнее", я всегда отвечаю так. Конечно будет дешевле и навороченнее, на протяжении всей истории компьютеров так было, чуть ждешь и покупаешь дешевле или за теже деньги но навороченнее. Но это ведь ждать надо, не пользоваться ноутбуком к примеру а ждать :) Так можно и до старости ждать...

 

Я сам жду правда MSI Wind u100 в Техносилу заезжал и щупал его младшего собрата u90 - очень понравился. Кнопки полноценные не маленькие как у асус, дизайн хороший, не шумит ухо приложил так и не услышал. Вообщем отличный аппарат за 10 тыс. Для машины вообще идельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...