Перейти к публикации

Маленький ноутбук


Рекомендованные сообщения

Говорили тут по телефону с Radiofanat'ом и он заразил меня этой штукой.

 

Ноутбук за 10тыс продается в Эльорадо

 

Asus EEE PC 701

pic28.jpg

 

обзор здесь

http://www.mobile-review.com/articles/2008/asus-eee-pc.shtml

 

В будущем планирую взять в машину, в деревню итд. Полноценно работать мне всеравно не нужно, не привык я за ноутом работать. А вот что бы почту принять, на autoclub72.ru зайти проверить все ли пашет из тундры, итд. Думаю самое то. Ну или в машине посидеть пока жену ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver КАВО ???? у моего шефа новый бук НР !!! (года нет еще ) чинили уже 2 раза - сгорела подсветка 2 раза , и монитор 19 ЖК - один сгорел , другой от статичной картинки отпечатал (как на ЭЛТ мониках выгорел ... ), причем берем все у оффдилера , по корпоративке ...

принтеры НР старые лазеры - эт совсем другое дело ... НИ ЗА ЧТО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не ожидаю такого от HP вроде серьезная котора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фирма тоже на буквах НР сидит, простеньких чтобы с собой таскать, небыло нареканий плэтому ещё пару навороченых взяли ,тоже всё ок...

 

АСУС вобщем кто в личном пользовании тоже не жаловались,по 3года, самунги тоже без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил во все магазины. Эльдорадо, Техносила, М-видео - разруха полная - НА САЙТЕ ЕСТЬ - В ЖИВУЮ НИЧЕГО НЕТ! Похоже их разбирают как горячие пирожки как только они разгрузятся.

 

ASUS EEE PC 701 стоит 9690р - все нравится но убивает что DVD привода нет и винта нормального, на флешке 4гига будет постоянная голодовка. Мне для скачивания его не включить даже. Зато тем кому надо Дубль ГИС в машине, записную книгу, и просто поубивать время пока сидишь в машине самое то. Маленький в габаритах и очень полезный в авто - даже полезнее телека.

 

MSI который на процессоре VIA стоит в Эльдорадо за 13500р - тоже ничего за свои деньги. Но хотелось бы не VIA конечно а интел либо AMD ;)

 

MSI с AMD стоит в Технослие за 15500р - там уже гиг памяти, все что нужно по минимуму есть.

 

Самсунг говорят есть какойто аж с коре дуал и дешево стоит около 16... Лидер за такие бабки по производительности. Но я его видел в Эльдорадо за 19 000 больше нигде небыло. А на сайте Мвидео 15500 стоит. Но в живую нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon В Эльдорадо на Червишевском тракте - есть четыре модели по цене от 13500р до 19900р (маленькие). Только что оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver маленькие это какие? MSI там видел, обычный ноут маленьким не назовешь. Вот справа последний стоял как тетрадка ASUS вот это маленький. Но я уже маленький не хочу, нормальный надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выбрал себе Samsung R20 очень неплохие отзывы по тишине работы, качестве пластика, навороченности за такие деньги. Пришел в Эльдорадо там он стоил в мае 19990р сегодня зашел уточнить что за модель 21790р :good: Вообщем отлаживаю в долгий ящик пока опять не скинут цену...

 

А так апарат класный. Core Duo, 2гига памяти, 160гигов винт, DVD-RW, Wi-fi, блютуз итд

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71027547/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсики греюцца немного , а так вполне отличный аппарат , поскромнее коплектации этой же модели (например с винтом от 80, 120 ) были в ТКК от 16 тыр . Кореш купил - НЕНАРАДУЕТСЯ + картридер встроенный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat надо глянуть что там.

 

Глянул что в арсенале что в tkkshop.ru цена на самсунги таких комплектаций конские 28 000р. Ты видимо видел целероны они на самом деле тыс 16 стоят правда их нигде не видно разбирают как пирожки походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и в М-видео появились Asus EEE PC 701

http://www.mvideo.ru/products/413063.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НР выпустил клон малыша - видел ролики в нете , типа по быстродействию ЕЩЕ КРУЧЕ ... на одном линух стоял !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор ноутбука Asus Eee PC 900. Наследник Eee 701

http://www.i-on.ru/LabArticle/8016/ProductID1_8953/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже хочу из серии типа Toshiba Qosmio :)

например Toshiba dynabook Qosmio FX77G .... или Qosmio G40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...