Перейти к публикации

Маленький ноутбук


Рекомендованные сообщения

Говорили тут по телефону с Radiofanat'ом и он заразил меня этой штукой.

 

Ноутбук за 10тыс продается в Эльорадо

 

Asus EEE PC 701

pic28.jpg

 

обзор здесь

http://www.mobile-review.com/articles/2008/asus-eee-pc.shtml

 

В будущем планирую взять в машину, в деревню итд. Полноценно работать мне всеравно не нужно, не привык я за ноутом работать. А вот что бы почту принять, на autoclub72.ru зайти проверить все ли пашет из тундры, итд. Думаю самое то. Ну или в машине посидеть пока жену ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Неее это старо. А вот меня прикалоло без клавы и размер раза в два три больше камуника с виндой на барту. Ежели ниизвесна магу фота придлажить :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! А в Эльдорадо, это который на Червишевском тракте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, я купил себе для этих целей полноразмерный бук Rover в ленте за 12 000. 1.5 ГГц, 512 оперативы. Ну и пусть лажовенький, зато все функции инето-печатной машинки выполняет. Даже фильмы смотрю. Проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx за 12 тыс прикольно. У этого малявки нет CD/dvd привода - и это напрягает. У твоего есть? И что скажешь по надежности этого ровера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, CD/DVD есть. CD (не DVD) пишет даже... Экран широкоформатный 1440x900 (14.2")... Опчионально Wi-Fi (у моего нет). 4 USB (2-1x, 2-2x). Выход на внешний моник. Батарею держит три часа, так как проц VIA, что славится низким потреблением энергии.

 

Насчет надежности. Ну фирма Ровер вроде как не очень, но при этом я с августа работаю на нем - проблем не было ни разу. Я с ним на ситиквесты гоняю, постоянно в машине болтается - и работает, блин. Купил себе GPRS-модем PCMCIA (есть на буке), и у меня теперь у бука инетко есть всегда.

 

Единственное.. приносили мне такой же бук для установки операционки... У него была другая матрица 8) 1280x1024. При этом размер экрана был такой же как у меня, из-за этого картинка была какая-то не такая. Так что надо быть начеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx за 12 тыс лучше ровер уж тогда взять, хотя опять же он не такой маленький но он полноценнее... Сейчас в ленте продаются они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, сейчас нет... Но там иногда бывают акции, может подобный будет продаваться... Кстати, забыл сказать, что купил его по акции (5 тр скидка). Как раз тот, который мне приносили для установки ОС был куплен за 16 с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ноут впринципе неплохой по характеристикам. 17600р

http://www.mvideo.ru/products/392234.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на что нацелился.

 

71018448_1.jpg

 

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71018448/

 

Широкоформатный экран, памяти гиг, винт на 80гиг процессор AMD ну и цена приятная 14600. Фирма MSI вроде бы тайваньская не новичок - должно быть нормально по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю поменять машину на бук.. только не на такую простенькую,ну чтобы тянул нормально всё ...

естетсвенно не 14 тыр получится,а около 40... но пока только думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii мне надо что бы в тундре по GPRS зайти на сайт все проверить, работает итд админить короче. А то я в отпуск поеду летом, на месяц выпаду... Еще качать что нибудь, квартира 1комн, настольный шумит сильно, жена ругается. А тут включил его на ночь и пусть качает тихонько... Вообщем то для этого хватит вполне дешевого в пределах 15 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С MSI облом везде пишут что они орут громко. Присматриваюсь к Dell 1525 или 1501

вот обзор http://www.nbprice.ru/info/details/31064.htm

тоже в пределах 15 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...