Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Волна массовых эвакуаций прокатилась накануне по десятку городов России - 7 мая в СамареНовосибирскеОмскеКрасноярскеНижнем НовгородеВолгоградеПетербурге.

 

Сегодня началась в ЕкатеринбургеПермиТюмениКургане ,Уфе, Челябинске.
 

5f3ebc0aa78f76b3559b3d6eb9f42e830b4006f5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я один раз в Меге на Белой даче под такое минирование попал))Американские фильмы про наступление конца света отдыхают.Везде на подъездах полицейские машины,мигалки...В самом ТЦ паники не было,все быстренько слиняли,а вот на выезде с парковок был ад и израиль.Ехали в четыре ряда по двухполосной дороге в одну сторону,а джипы скакали по бордюрам похлеще горных козлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus и не говори...

Edge79 меня пока Боженька миловал от таких мероприятий, даже при внешнем спокойствии и нерасторопности некоторых посетителей - все равно не хотел бы там оказаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha все звонки и мэйлы из за границы, хрен они чё найдут, а если найдут, то не скоро.

п.с. уже было, и не только в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евген 48 сказал:

a-ha все звонки и мэйлы из за границы, хрен они чё найдут, а если найдут, то не скоро.

п.с. уже было, и не только в этом году.

да, я знаю 

Спойлер

ранее уже взаимодействовали с ФСБшниками по определению телефонных номеров звонивших.

 

Но взрыв "газа" в Магнитогорске, взрыв (расстрел?) маршрутки, повальные обыски там же (на городском портале всю инфу подчистили), + минирование опор ЛЭП под Магнитогорском и сразу же ФСБшные обыски в каком-то поселке с большим кол-вом проживающих мигрантов из Азии под Магнитогорском (тоже чот инфу уже найти не могу) - я не паникую, но всё это мне не дает покоя!

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

я не паникую, но всё это мне не дает покоя!

Ты же сам прекрасно понимаешь и знаешь, что если ты чего то не видишь, то это не значит, что никто не работает;)

п.с. никто не идеален, и такое увы, всегда будет, всегда:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

если ты чего то не видишь, то это не значит, что никто не работает

:dirol:

лишь бы не прошляпили важный момент, а то будет как в притче "Мальчик и волки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha нам остаётся только надеяться и верить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что я заметил... простым гражданам становится всё больше ПОХ. Ну в смысле ровнее, спокойнее к таким новостям относятся. Как закаливание что-ли. Опер.службам понятно что нужно любой сигнал отрабатывать по полной. И подозреваю, что раз это всё фэйкминёры, спецы отрабатывают на 5-ку. Реальных пиротехников минусуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее "минирование" меги дыбенко (на карте зелёный прямоугольник над пр.Строителей это оби,мега,икеа в одном) в спб.

хрен с ней с мегой, но есть счастливые жители Кудрово, у которых в прайм тайм все 4 дырки которые связывают их с цивилизацией и так бордового цвета на янавигаторе, а тут один из заездов в это гетто перекрывают из-за "мины"...на начало десятого вечера была такая картина."хвост" даже на каде был приличный.

думаю что часа по 3 люди стояли неподалёку от своего колхозного поля, застроенного многоэтажками...

 

Screenshot_20190410-210603.png

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...