Перейти к публикации

Мат, унижение, грубость на АЗС ООО "Киришиавтосервис"


Гость Анти-Киришиавтосервис

Рекомендованные сообщения

Гость Анти-Киришиавтосервис

Осторожно! На АЗС ООО "Киришиавтосервис" кроют матом покупателя.

 

Заправлялся 29.07.2012 в 16:16 на Таллинском шоссе, на АЗС ООО "Киришиавтосервис" в Ленинградской области, Ломоносовского р-на, с. Русско-Высоцкое, квартал 1, д.1А (АЗК13)

 

Заплатил за бензин, выхожу из здания АЗС и сажусь в машину выпить водички. Дверь моего авто приоткрыта, пистолет пока вставлен в бак, машина заглушена, фары выключены.

Оператор АЗС, видимо подумав, что я могу начать движение оторвав шланг, объявляет по громкой связи: колонка номер 4, выньте пистолет из бака. Похвальная предусмотрительность, видимо не раз отрывали шланги (возможно, при этом, выбегал охранник, как в моем случае)

Но, спустя несколько секунд, происходит нечто невообразимое - выбегает охранник АЗС ООО "Киришиавтосервис" и не добежав до моей машины, начинает громко орать на меня, перемешивая отборные оскорбления с нецензурной бранью в мой адрес и тем, что я не вытащил пистолет и какой я после этого, "нехороший"

Не ожидал, что в 21 веке на заправке ООО "Киришиавтосервис", охранник, может запросто обматерить покупателя. Я вышел из авто и отплатил ему той же монетой, после чего вернулся на АЗС и вежливо попросил оператора предоставить мне книгу жалоб и отзывов, чтобы написать претензию ООО "Киришиавтосервис". По первому требованию, книгу дать оказалась, предложив написать претензию на листочке. После моих слов о том, что нарушаются мои права и не соблюдается закон о правах потребителей, книгу предоставили.

 

Охранник, при этом в ироничном стиле интересовался, много ли я буду писать. После оставленной претензии в книге, позвонил по телефону 325-33-47 указанному в буклете, но там никто не ответил. Надпись на рекламном буклете АЗС, после этого инцидента выглядела издевательски: "Мы, как и прежде, с Вами - с 1991 года!"

Наступил понедельник, удалось со второй попытки дозвониться до человека, который компетентен решать мои вопросы. Через некоторое время, мне позвонили, извинились, объяснив, что за службу охраны они ответственность нести не могут - это сотрудник сторонней охранной организации. Но ведь я приехал на АЗС ООО "Киришиавтосервис" заправить автомобиль, мне без разницы кто кого, как, когда и почему нанял. Это не повод оскорблять людей, даже если кто-то оторвал шланг.

На следующий день, мне позвонил Начальник охранной организации, извинился, и объяснил, что охранник оскорбивший меня - бывший ОМОНовец перенесший ранение, увольнять его не будут - накажут рублем.

 

Резюме:

На АЗС ООО "Киришиавтосервис", могут легко оскорбить человека, даже того, кто приносит им прибыль.

Данная АЗС, нарушила сразу два закона подряд.

Своих покупателей, они не считают нужным уважать. Подготовка сотрудников никудышная.

Господа, если с Вами поступили как со мной, не молчите, иначе ничего не изменится в лучшую сторону - нас будут оскорблять и унижать.

По-возможности, пожалуйста, расскажите близким и знакомым о произволе, который происходит на АЗС ООО "Киришиавтосервис", разместите в блогах и сайтах

Я голосую рублем, ничего покупать у ООО "Киришиавтосервис" не буду и всем не советую.

 

Без уважения к ООО "Киришиавтосервис", навсегда бывший покупатель...

Изменено пользователем Анти-Киришиавтосервис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вам может предъявить страховая .

 

а вот здесь масса нюансов выплывает

например, ОСАГО страхует мою ответственность на определенную сумму и если ущерб ниже этой суммы, то мне никто не сможет эту сумму предъявить в суде. На АЗС застраховано оборудование и я типа нанес ущерб на меньшую сумму. Вопрос: могут ли на меня подать суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот здесь масса нюансов выплывает

например, ОСАГО страхует мою ответственность на определенную сумму и если ущерб ниже этой суммы, то мне никто не сможет эту сумму предъявить в суде. На АЗС застраховано оборудование и я типа нанес ущерб на меньшую сумму. Вопрос: могут ли на меня подать суд?

 

Вы же живёте не в вакууме , нас Вас могут подать в суд все , даже родной ЖКХ , самое главное придумать причину .

Лицо оборвавшее или половмавшее есть ?

- Есть .

( написал объяснительную - вот и твоя сознанка , ОБОРВАЛ _ ПОЛОМАЛ )

АЗС по херу на всех , кроме страховой .

Не работаю в страховых , не знаню чо да как , но мужик оторвавший носик прибегал после года от того ,,,яркого " события с просьбой оплатить на месте . Ложка хороша к обеду

Каски и осаги не знаю . Интересуйтесь в своих страховых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот здесь масса нюансов выплывает

например, ОСАГО страхует мою ответственность на определенную сумму и если ущерб ниже этой суммы, то мне никто не сможет эту сумму предъявить в суде. На АЗС застраховано оборудование и я типа нанес ущерб на меньшую сумму. Вопрос: могут ли на меня подать суд?

ОСАГО не действует на прилегающей территории, а АЗС - прилегающая территория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По написанному : охрана может быть наёмная , тогда ему похеру оторвут пистоль или нет . Связываться с охраной не стоит , по видео Вы не когда не докажите , что Вам говорили и чем угрожали и как Вас называли . Книга -жалоб - фикция , её НИКТО НИ КОГДА НЕ ЧИТАЕТ

Поразвыслив кто бывает в охране , подумайте , что бы отвечать на грубость , грубостью .

Читаю и плачу :)

Существующие законы на территории АЗС не действуют? В течении 2 недель должны дать ответ на жалобу в книге, если ответа нет - можно запросто в Роспотребнадзор какой-нибудь обращаться, за это должны дрючить.

Ну а про охрану - грубить конечно не надо, но тот так что там работают бывшие раненые сотрудники ОМОНа не дает права им материть клиента и нарушать закон. Если видеорегистратор в авто стоит, то можно и заявление накатать - потом этот же "бывший раненый" звонить и упрашивать забрать заявление сам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО не действует на прилегающей территории

 

Я осагу привел как пример страховки на определенную сумму ущерба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу :)

Существующие законы на территории АЗС не действуют? В течении 2 недель должны дать ответ на жалобу в книге, если ответа нет - можно запросто в Роспотребнадзор какой-нибудь обращаться, за это должны дрючить.

Ну а про охрану - грубить конечно не надо, но тот так что там работают бывшие раненые сотрудники ОМОНа не дает права им материть клиента и нарушать закон. Если видеорегистратор в авто стоит, то можно и заявление накатать - потом этот же "бывший раненый" звонить и упрашивать забрать заявление сам будет.

 

 

Не отрываемся от Российской действительности .

Во первых : АЗС командую не Я ,

Во вторых : Вы можете обойти 100 инстанций и получите одно слово : Простите ( в лучшем случае : Были приняты меры )

В третьих : Бывших раненых не бывает и стоит с уважением относится к любому защитнику , действующему или не.

В четвёртых : после телеги , думаю сами и побежите забирать заявления .

Вернёмся к нашим баранам : бороться можно с хамством , но начинать нужно с себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых : Вы можете обойти 100 инстанций и получите одно слово : Простите ( в лучшем случае : Были приняты меры )

Отсюда вывод - молчите в тряпочку и надейтесь, что вам еще и по шее не надают после оскорблений.

В третьих : Бывших раненых не бывает и стоит с уважением относится к любому защитнику , действующему или не.

"Бывший раненый" ирония. Впредь буду указывать.

Особенно стоит уважать нахамившего тебе бывшего омоновца - ведь он может и накостылять, и ничего ему за это не будет (см. выше)

И вообще, как учит нас РПЦ, "подставь другую щеку"!

В четвёртых : после телеги , думаю сами и побежите забирать заявления .

Ибо приедет уже не один бывший омоновец, а вся ОПГ наёмная охрана и накостыляет не только вам (см. выше) но и всем домочадцам.

Вернёмся к нашим баранам : бороться можно с хамством , но начинать нужно с себя .

Так победим!

 

P.S. Не дай т.наз Бог попасть на такую АЗС, у которой такой дирехтор. Ноги не унесешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZiG,

Я не оправдываю бойца , но он может быть реально контужен .

Один раз попутав события , которые перевернут Ваши жизни , кто то может в последствии

пожалеть , что гнул пальцы на ровном месте

Сегодня День ВДВ !!! С праздником !

1278351761_601280_desantnik-bet-svoego-protivnika-odin-raz.jpg

1278693164_demotivator-63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэг <ИРОНИЯ>

с нетерпением жду момента легализации короткоствола в РФ. Такая веселуха по всей стране начнется!

АЗС с охранниками из бывших Омоновцев, имеющих контузию, подозреваю, выгорят первыми :)

</ИРОНИЯ>

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол в кармане - человек на грани , баланс между своими эммоциями и УК сложно будет держать . До добра не доведёт никого .

Как у класиков .............рано или поздно ружьё выстрелит , хотя и не заряжено

 

В это время тем более услуги ветеранов и отставников будут востребованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь - оторвал однажды пистолет на заправке :yahoo:

при попытке стрясти с меня деньги послал всех на ..й, сел в машину и уехал. так что топикстартеру нет нужды обижаться на кириши - такие опездолы как я портят им нервы каждый день!

А Вы, батенька, в курсе, что сие есть ДТП, а оставление места ДТП чем грозит?

 

разрывная муфта это расходник.

пистолет новый никто покупать не станет, ессно.

расходники входят в стоимость бензина, который стоит дороже чем в америке.

почему в доме, где я живу, ТСЖ без вопросов чинит лифты, подъезды, регулярно меняет поломатые доводчики дверей, перегоревшие лампочки и разбитые плафоны? Очевидно - я за это заплатил по графе "за содержание жилья". ТСЖ не взыскивает за поломки с дворников и уборщиц, им это не приходит в голову и дворники и уборщицы не орут на меня, когда я слишком резко распахиваю дверь подъезда. Поэтому, заботиться о душевном равновесии охраны на заправке я не буду, меня не колышут размеры штрафов у них, тем более ,что они с радостью обуют владельца заправки при первой же возможности. Круг замкнется, а что за говно там циркулирует, нормальных людей волновать должно меньше всего.

Где то я с Вами соглашусь...Но не в данном случае...Хотя...Пусть бы составили акт, Вы бы его опротестовали в суде (если б смогли).Не по теме: вот такие советчики-юристы оправдывают в суде насильников и убийц!

 

у нас на статойле люди ставят машину у колонки и идут жрать сосиски...

Убивал бы гадов! Заправился, заплатил, отъедь и иди жрать, срать, что угодно! Зачем очередь создавать?

 

Читаю и плачу :)

но тот так что там работают бывшие раненые сотрудники ОМОНа не дает права им материть клиента и нарушать закон.

А я раненый старший офицер ВМФ с выслугой под сраку лет...Мне тоже многое простится. ежели я справку получу? :rolleyes:

 

Вернёмся к нашим баранам : бороться можно с хамством , но начинать нужно с себя .

+10000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так задолбали люди, не отвечающие за слова, за дела. Не мужики, а тряпки. Сломал? Скажи да, я сломал. Так найдут кучу причин, лишь бы не отвечать! мельчаете, мужички...

Изменено пользователем chdsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...