Перейти к публикации

NGN Synergy 0W-40 на Lada Priora Свежее и Отработка после 10ткм.


Рекомендованные сообщения

NGN Synergy 0W-40 на Lada Priora 2007гв. Свежее и Отработка после 10ткм.

 

Масло: NGN Synergy 0W40

Автомобиль: Лада Приора

Общий пробег на одометре: 120 000км

Пробег на масле: 10 000км

Доливки масла: не доливал.

Присутствие отложений в двигателе: в масляной горловине отложений нет, двигатель не вкрывал.

Автозапуск: нет

Предпусковые подогревы: нет

Период эксплуатации: зима, весна, первый месяц лета.

Срок эксплуатации: 7 месяцев.

Топливо: Бензин- 95, Газпромнефть, Лукойл, ТНК.

Режимы: 80% город (пробки - Москва), 20% трасса.

Фильтр масляный: Mahle.

Фильтр воздушный: Mahle.

Отбор масла: слив из картера в стерильную тару.

Что было до этого масла: NGN Gold 5W40 - 10 000 км., Mobil super 3000 5W40 - 10 000 км.

Промывка промывочным маслом: не делаю - в картере остался несливаемый остаток старого масла.

 

Свежее

NGN-Synergy-0W40---свежее.jpg

 

Отработка после 10 тыс км.

NGN-Synergy-0W40-10-т.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чета либо жигули это очень плохи либо масло защитными свойстввми не обладает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в свете того что эстеров куча и всего остального насыпали нормально, то странно такой анализ отработки увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы я в том-же режиме на мобиле 10 тыс. отмотал - такие-же показатели были-бы и что, мобил стал-бы плохим маслом? Или мотор плохой? Железа 38, пробега 10-ка, на масле под конец просело щелочное от усталости, наверняка агрессивная езда, ну и кол-во моточасов мы не знаем - вы как-бы несправедливо судите. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы я в том-же режиме на мобиле 10 тыс. отмотал - такие-же показатели были-бы и что, мобил стал-бы плохим маслом? Или мотор плохой? Железа 38, пробега 10-ка, на масле под конец просело щелочное от усталости, наверняка агрессивная езда, ну и кол-во моточасов мы не знаем - вы как-бы несправедливо судите. :facepalm:

Да, стало бы плохим, для меня, я перфекционист :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стало бы плохим, для меня, я перфекционист :))

Извини но одно дело ползтись черепахой в потоке на машине с 150-200 л.с. на тонну и V заливаемого масла под 6л. и другое крутить в ограничитель машину с менее 100 лошадок на тонну веса при V масла 3.5л. - где думаешь нагрузки выше на масло придутся? :rolleyes: Нельзя просто так судить по анализу не зная условий эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 милионных долей железа пересчитайте в граммы и ужаснитесь

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в МИЦ ГСМ писали по поводу магния? Реально фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс люди и все ошибаются. Лаба ошиблась и перепутала образцы. Это видно по анализам. Наша хоть образцы еще не путала, но бывает шаблон возьмут от другово масла и пропустят строчку. Всяко бывает. NGN масло не менял - мы же делали анализ свежего там все так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...