Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Прошу отметить, что на обратной стороне литрухи написано API SN* где * имеет ссылку внизу "кроме содержания фосфора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasek555 сказал:

Домыслы - органический иначе работает

Нет,работает точно так же,рено уже столкнулось с этой проблемой! Шестерни масленных насосов губились на определенных моторах, пропадала давка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, art707 сказал:

Нет,работает точно так же,рено уже столкнулось с этой проблемой! Шестерни масленных насосов губились на определенных моторах, пропадала давка! 

Интересно даже.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hkog сказал:

Интересно даже.;)

Я тоже удивился,когда узнал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ мне понравился. Поставлю в свой план покупок, правда там уже ближайшие 3 замены ангажированы, а к 4й, если масло будет доступно - я его залью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Strelec сказал:

Анализ мне понравился. Поставлю в свой план покупок, правда там уже ближайшие 3 замены ангажированы, а к 4й, если масло будет доступно - я его залью!

Точь в точь моя ситуация. Как запасы подойдут к концу, буду поглядывать на сабж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, art707 сказал:

Нет,работает точно так же,рено уже столкнулось с этой проблемой! Шестерни масленных насосов губились на определенных моторах, пропадала давка! 

Конечно это 100% молибден и не в коем случае не интервал замены масла в 30000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, industrymerkil сказал:

Конечно это 100% молибден и не в коем случае не интервал замены масла в 30000км.

После замены рецептуры данная проблема ушла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки партия такая получилась ? А то как то КВ с а3 не вяжется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 скорее всего да, Татнефть размешала вязкость низкую для ACEA A3/B4. Я выше паспорт выкладывал, там 10,7 указано. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/36738-tatneft-luxe-pao-0w-30-api-sn-acea-a3b4-svezhee/?do=findComment&comment=1373696

 

Недавно товарищ выкладывал отработку Лукойл VN 5W-30 в дизельных, там та же история. PLM показала низкую вязкость, подняли паспорт там 10.2 изначально было в свежем. Гуляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon может ли это означать , что следующая партия будет с КВ как полагается а3 ?

Кстати , NOACK для РАО высоковат , видимо процент того РАО тем невелик

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 скорее всего так и будет, следующая партия будет допустим 11.6cst. Если конечно оператора в смесительной не переклинило добавлять больше базового масла вязкости 4cst.

Такие вещи бывали еще у Wolf, Eurol, еще несколько брендов которые уже не помню. Это не прерогатива только отечественных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло.
Однако, немного более низкая вязкость и более высокая зольность являются недостатками.:pleasantry:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...