Перейти к публикации

Моторчик омывателя 27.3730 (старого образца)


Опрос  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили бы вы такой моторчик за указанную сумму?

    • Да, купил бы
      19
    • Нет, не купил бы
      5


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть возможность притащить из другой страны моторчики омывателя 27.3730 КЗАЭ (которые используются для откачки и перегона масла и других жидкостей), насос самовсасывающий, шестеренчатый, т.к. тащить с другой страны расходы за покупку/перевозку/хранение никто не отменял, хочу оценить заинтересованность людей в их приобретении, на текущий момент цену высчитал порядка 600 рублей за сам насос, поставка любыми удобными способами, жителям Казани лично в руки отдам). Если наберется хотя бы человек 20, то закажу партию, если нет, то ввозить их в убыток себе и заморачиваться не буду. 

Сам моторчик выглядит так--->Ссылка на сторонний ресурс (спс vydrin-maksim by Drive2)

Заинтересованных лиц прошу оставлять сообщение вида "+" в теме.

Прошу также отнестись серьезно и флуд не разводить, кто хочет обозвать барыгой и т.п. прошу писать в личку с удовольствием приму к сведению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребят читайте внимательно пожалуйста, отправлю я в любой город России (мне вообще разницы нет куда он поедет), отправляю любыми транспортными компаниями (офисы которых есть в Казани), почтой, да хоть бла-бла-каром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DPD удобно отправлять. И вроде как не дорого (СДЭК подороже получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спойлер

пошел процесс:good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз в Москве, ориентировочно 26 планирую быть там и забирать, более точно скажу как будет определено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 1 лишний - в МСк заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, я еще не выехал в Москву, в Казани есть срочные дела, как их решу отпишусь о сроках прибытия и дам свои координаты и контакты для встречи в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Netsky сказал:

Всем доброго дня, я еще не выехал в Москву, в Казани есть срочные дела, как их решу отпишусь о сроках прибытия и дам свои координаты и контакты для встречи в Москве.

ждёмс...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...