Перейти к публикации

Моторчик омывателя 27.3730 (старого образца)


Опрос  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили бы вы такой моторчик за указанную сумму?

    • Да, купил бы
      19
    • Нет, не купил бы
      5


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть возможность притащить из другой страны моторчики омывателя 27.3730 КЗАЭ (которые используются для откачки и перегона масла и других жидкостей), насос самовсасывающий, шестеренчатый, т.к. тащить с другой страны расходы за покупку/перевозку/хранение никто не отменял, хочу оценить заинтересованность людей в их приобретении, на текущий момент цену высчитал порядка 600 рублей за сам насос, поставка любыми удобными способами, жителям Казани лично в руки отдам). Если наберется хотя бы человек 20, то закажу партию, если нет, то ввозить их в убыток себе и заморачиваться не буду. 

Сам моторчик выглядит так--->Ссылка на сторонний ресурс (спс vydrin-maksim by Drive2)

Заинтересованных лиц прошу оставлять сообщение вида "+" в теме.

Прошу также отнестись серьезно и флуд не разводить, кто хочет обозвать барыгой и т.п. прошу писать в личку с удовольствием приму к сведению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

+

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в недельку буде смотреть количество откликнувшихся, при наборе 10 заинтересованных закажу минимальную партию в 20 штук, жаль только что доставка что 1 штуки, что 50 штук стоит одинаково(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня минусуй, мне уже едет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего,не набрался еще десяток ? 

Наверно мало кто в этот раздел заглядывает

Заказывай,если что распродашь потом на Авито и на Драйве :D

 

Мне вот  только интересно,кто эти моторчики делает-то ? Я так понял они давно сняты с производства, в РФ уже не найти в магазах. 

Если какая-то кустарщина,то как и сколько он будет работать,вот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот все кто набрался все тут и отметились)

На Авито можно как вариант, просто не хочется этой мороки, я бы взял сразу партию под определенный круг заинтересованных. Тем более есть такой момент, что все не подгадаешь и попробовать хотел с малой партией.

Данные насосы уже давно не производят, те насосы что я могу в РФ привезти, находятся с ближайшем зарубежье, получилось так что при инвентаризации на одном из складов партнера (поставка запчастей) были найдены около 3000 таких новых насосов, видимо закупали в свое время под реализацию с завода и либо забыли, либо спроса не было так и остались они на складе лежать. Вот и узнав об этом решил узнать есть ли спрос на них у нас в РФ. На текущий момент мне их отдают по 300р за штуку+доставка груза с растаможкой и налогом, выходит цена в районе 500р, поэтому цену не стал задирать и написал 600р, дороже совесть не позволяет. Был бы спрос высокий, я бы всю партию забрал и тогда ценник опустился бы до 400р, т.к. есть сейчас место на складе в Казани под это дело и директор одобрил пользование складом. Расклад такой ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно

Все же повторюсь, думаю на Драйве народ вмиг расхватает,как молва разойдется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот насос объемный, ролико-лопастной?  А кто-нибудь им масло менял уже, как отзывы? 

 

p.s. Почитал отзывы, на два позитивных, один негативный. На драйве тоже, не все прям сильно довольны.

 

Здесь например у человека насосы не качали, пришлось разбирать и допиливать. https://www.drive2.ru/b/519555803959525505/ 

 

Вы эти насосы уже опробовали? 

Изменено пользователем jay_bee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же, покупал еще год назад, нашел в Перми в каком-то совдеповском магазине последний, он шестеренчатый, масло тянет хорошо при условии что оно имеет температуру 30 и более градусов, иначе слишком вязкое масло не поднимается по трубке, откачиваю 2 вида масел у себя 5w30, у отца 5w40, также пробовал качать холодное 5w40, оно конечно шло, но очень медленно. Насосы что найдены на складе новые, в них механизм достаточно простой, проверить работоспособность смогу только по факту получения оных, само собой перед тем как отдать человеку насос он будет проверен, т.к. верю в карму и нафиг не планирую себе её портить) Ближайшая замена масла у меня через 3000 км, там смогу видос скинуть как меняю масло своим насосом, соответственно покажу как качает. 4 литра у меня примерно минут 7-10 сосет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если масло хорошо нагреть то быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...