Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
25 минут назад, IliaP. сказал:

SVali это немка, малообьемная, на треках часто ее гоняют, бенз написано от 95! старая 2009 с небольшой камерой и отложениями, 100 оптимально, хотя 95 от РН был отличным.

когда залил после долгого перерыва сотку, так летела и рвала так что гораздо больше приходилось тормозить! как раз подумал, какой смысл лить если колодки/диски быстрей износятся. но пока буду лить из-за сертификации APL+SGS EN-2012 +по акционным балам двойным +3-я заправка на 2 рубля ниже за литр еще будет. см акции на сайте гпн, там завалили они этот раздел.

из минусов:  периодически коробка толкается, чего не было или минимально было на 95РН, 95 Луке евро!!! 

 

заправка на кутузовском проспекте-типа правительственной магистрали=воров и толстосумов, а косяки в паспорте!!!

Да я так, для настроения спросил. Все же по пробкам и городу ну его к лешему, толь провоцирует надавить на педаль :D

Я сейчас в Бресте,  залил местного 98, авто его не понимает :D, 95 Экто на много лучше, про 100 Г/100 Экто/100 ВР во обще молчу. Чего так хвалят Белорусский бензин я не пойму. Лил разный,  бывают тут раз в полгода, разницы с нашим я не вижу совсем.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SVali сказал:

Да я так, для настроения спросил. Все же по пробкам и городу ну его к лешему, толь провоцирует надавить на педаль :D

Я сейчас в Бресте,  залил местного 98, авто его не понимает :D, 95 Экто на много лучше, про 100 Г/100 Экто/100 ВР во обще молчу. Чего так хвалят Белорусский бензин я не пойму. Лил разный,  бывают тут раз в полгода, разницы с нашим я не вижу совсем.

ИМЯ, СЕСТРА, ИИИМЯЯЯЯ.

В смысле, паспорт, гони.:aggressive:

Мозырь или наше что бодяжат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, buzz сказал:

ИМЯ, СЕСТРА, ИИИМЯЯЯЯ.

В смысле, паспорт, гони.:aggressive:

Мозырь или наше что бодяжат?

Я без понятия чей, Бел ойл, местные. Мне заняться тут не чем, как паспорта ещё спрашивать,  мне татнефти хватило:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 09:54, IliaP. сказал:

заправка на кутузовском проспекте-типа правительственной магистрали=воров и толстосумов

Офтоп.

Спойлер

 

Может ведь и "прилететь" за неуважение власти)))

Как здесь..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, koper-nik said:

Офтоп.

  Hide contents

 

Может ведь и "прилететь" за неуважение власти)))

Как здесь..

 

 

особенно доставило "Капитан полиции по фамилии Ментовский" :))

сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, cluher сказал:

особенно доставило "Капитан полиции по фамилии Ментовский" :))

сорри за офф

Фамилия пофиг, когда подтянут не до смеха будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, koper-nik сказал:

Офтоп.

  Скрыть контент

 

Может ведь и "прилететь" за неуважение власти)))

Как здесь..

 

 

А зачем вы такую бяку в рот тащите? Часто там сидите или в пылу борьбы не разглядели что почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, buzz сказал:

А зачем вы такую бяку в рот тащите? Часто там сидите или в пылу борьбы не разглядели что почем?

?!

Борьбы кого с кем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, koper-nik сказал:

?!

Борьбы кого с кем? 

Вы правда не ознакомлены с правилами информационной гигиены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, buzz сказал:

Вы правда не ознакомлены с правилами информационной гигиены?

Мы с вами как два еврея - вопросом на вопрос))).

Я понял ваше беспокойство. «Стерильность» информации не всегда полезно для иммунитета.  На этом, в теме бензина, думаю, стоит остановиться)

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда и апрельская РН100. Вроде, она уже была здесь в виде ВР100.

шщшщ.JPG

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в копилку фактов: 100 экто лукойл простоял в баке  VW Jetta полгода, деградации не произошло! пуляет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2019 в 23:49, IliaP. сказал:

в копилку фактов: 100 экто лукойл простоял в баке  VW Jetta полгода, деградации не произошло! пуляет хорошо!

перед вахтой всегда заправляю до полного 100-й ГПН - через 45-50 дней ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2019 в 19:49, IliaP. сказал:

в копилку фактов: 100 экто лукойл простоял в баке  VW Jetta полгода, деградации не произошло! пуляет хорошо!

Я на праздники ездил в Липецк, там я езжу почти все время на Экто100 (удобно расположенные заправки + возможность заправки до полного без лишней беготни путем оплаты через приложение). В этот раз сотка была производства 12.04.19, с 2% МТБЭ (в теме Лука был паспорт от 10.03 без МТБЭ UPD. Глянул на тот паспорт повнимательнее, в нем кислород и содержание оксигенатов друг другу не соответствуют, 0,24% кислорода - это 1,3-1,4% МТБЭ) и ДНП под 80 кПа(ЕМНИП, 78,8, единственный очевидный минус у бенза). По итогу из всех соток: G100, 100 Ultimate и Экто100, - мне больше всего нравится, как машина едет на Луке. Однако в Мск их заправки с соткой не по пути, поэтому решил попробовать залить 98-й на ЕКА на АЗС на Сущевке, мимо которой езжу каждый будний день, заодно накопленные "спасибо" отоварить. Цена - 51.80 за литр, бенз ожидаемо с ЯНОС, на АЗС его привезли 02.05, а вот дата выдачи самого паспорта (нефтебазой ООО "Нефтепродуктсервис" под Подольском, одна из основных нефтебаз-поставщиков Шелл, если кто вдруг забыл:)) аж 11.02:negative:

 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...