Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Урфин сказал:

Понял ))) Не, на Башнефти мне в прошлый раз прям с радостью извлекли, прям за удовольствие им как будто было.

на других заправках в уголке потребителя на стенде висят, ничего спрашивать не надо, а на Луке говорят, что не успели вывесить ещё:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СИНТЭКС сказал:

как и у нас на многих заправках Лука:D достают их с демонстративно недовольными лицами

И на Газпромнефти. И на Татнефти тоже.

А "голимые перекупы"(с) (Трасса, Нефтемагистраль, Генерал Фуелер) держат открыто всё. На НМ, вообще, выскакивает старший смены как только ты берешь паспорта. Три раза брал, три раза в течении минуты "чего изволите-с, чем помочь?". ГФ вообще подшивку всех паспортов сразу из подсобки доставали, хотя я и не просил. На Трассе сейчас смотрел, фоткал, тоже вышел ночальнег. Глянул молча, проконтролировал и исчез. На всех Трассах, кстати, паспорта висят в коридоре перед туалетами. Никто за них не трясётся и не пытается скрыть "рецепт от конкурентов" (как было у СВали.)))

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Трассы появилась новая партия 98-го. Предыдущая была мартовская. Я подумал, что они пошли по стопам Шелл с закупкой большой партии и долгой распродажей.

IMG_3803.thumb.JPG.4886c3ee8b99978f536d49f7b8fda532.JPG   

 

зы по сере, углеводородам, оксигенатам, плотности, днп, фракц. сост.(низкие И70, И100) и Ткк подозрительно похож на паспорт 17 года из темы уч. izb про бенз на М4.

 

98 М9 17 мб башнефть.jpg

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СИНТЭКС сказал:

как и у нас на многих заправках Лука:D достают их с демонстративно недовольными лицами

У нас на Луке хоть и хранятся в папках, но мне всегда девочки достают их без проблем, а в последнее время так вообще всю папку с паспортами в руки отдают и не стоят "над душой" пока я паспорт разглядываю или фотографирую его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Анатолий35 сказал:

мне всегда девочки достают их без проблем

Надо к Вам переезжать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АЗС Лукойл паспорт на любой вид топлива без проблем получить. И вопросов не задают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Татнефть на МКАД в районе Ясенево, где последний раз заправлялся, паспорта при входе в уголке потребителя - смотри не хочу. Персонал не проявляет озабоченность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koper-nik сказал:

На Татнефть на МКАД в районе Ясенево, где последний раз заправлялся, паспорта при входе в уголке потребителя - смотри не хочу. Персонал не проявляет озабоченность. 

Это потому, что там Лакоста недавно заправлялся и люлей вставил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, buzz сказал:

Это потому, что там Лакоста недавно заправлялся и люлей вставил.:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Селятино то же паспорта в свободном доступе на специальной стойке в уголке потребителя :D, в папке лежат, листай не хочу, да же ни кто ни чего не говорит и не прячет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газпромнефти у меня до смешного дошло))) Хожу по залу АЗС , ищу уголок потребителя или информационную доску, нашёл - смотрел ,смотрел , паспортов не рассмотрел, опять хожу с умным видом ищу, на меня операторы смотрят , думаю : " ккуда же вы их запрятали?", " точно спрятали, сейчас спрошу , покажут фигу")))) Так и не нашёл , подхожу- спрашиваю, а они улыбаясь показывают на подоконник ))), а там стоят спокойно в папочках разные, листай не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, buzz сказал:

И на Газпромнефти. И на Татнефти тоже.

А "голимые перекупы"(с) (Трасса, Нефтемагистраль, Генерал Фуелер) держат открыто всё. На НМ, вообще, выскакивает старший смены как только ты берешь паспорта. Три раза брал, три раза в течении минуты "чего изволите-с, чем помочь?". ГФ вообще подшивку всех паспортов сразу из подсобки доставали, хотя я и не просил. На Трассе сейчас смотрел, фоткал, тоже вышел ночальнег. Глянул молча, проконтролировал и исчез. На всех Трассах, кстати, паспорта висят в коридоре перед туалетами. Никто за них не трясётся и не пытается скрыть "рецепт от конкурентов" (как было у СВали.)))

На Нефтьмагистрале. как на духу говорю. - доски нет. нет и паспортов там соотв.. на просьбу дать на дизтопливо первая сотрудница ощущение что первый раз слышит что это. вторая искала минут 5. не меньше (еще в перерыв полночный попал из-за этого). когда нашла дала..это был бензин. стала смотреть где это написано..ну смех же. а третья пока вторая искала сказала что в нем хотите увидеть (я занял кассу получается. а были покупатели). В принципе. и с учетом посредственных характеристик топлива. кофейного обслуживания. у меня к НМ вопросов нет. как и желания посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 20:00, Урфин сказал:

всё равно планировал со следующей заправки на БН возвращаться. Прихода от Танеко не получил.

Не скажу что поменял мнение, скажу - подкорректировал!

Обратил сегодня внимание, что всё-таки некоторая разница есть - слегка веселее показалось поехал Тигуан.

Возможно подстроились мозги у авто, возможно температура с +20 свалилась в +10, не исключаю и плацебо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 14:57, buzz сказал:

Это потому, что там Лакоста недавно заправлялся и люлей вставил.:D

Я был в Румянцево :)) Ничего не вставлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода норм))) НА 100 BP едет отменно) Расход по трассе в 7ку укладывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...