Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, buzz сказал:

Они это сообщают сотрудникам Шелл? Специально остановившись на их азс

Это был четверг,  в тот день когда там "люди в черном " были. За 20 минут 3 человека спрашивали, не глюк ли. А эти в сторонке косились :D

2 часа назад, buzz сказал:

а почему бы не лить 95 ВП когда он не с Капотни?

Потому что он с Капотни там почти всегда, да же когда в Калуге был не с Капотни,  ну и я дешевле Лукойл Экто 95 куплю, 2 рубля на дороге не валяются. Пусть с одной АЗС уберут 95 обычный, его за конский ценник ни кто особо брать не будет. Там и Ека впереди и Роснефть, где он на 1 дешевле, а на РН почти на 2.70. И начнут продавать VPR,  больше пользы будет и заработка.

 

2 часа назад, Bari сказал:

Вот на прямом маршруте и поподается всякая хрень

Не по тем дорогам значит едешь,  Лукойл сколько лет по дальнякам и проблем нет кроме Волгограда и то тут хз, я писал уже, после 100 он показался кислым. Может на 2 заправке было бы лучше,  а может жара в тот момент сделала своё дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, buzz сказал:

Пришлось еще подлить ГПН100 из предыдущей партии . На другой заправке. А там - неправленная дата, плотность и днп!

 

IMG_3724.JPG

Кстати, подобный бензин сегодня в Рузе был. У Газпромнефть теперь смотрю стало модным паспорта в папке под прилавком хранить. Написал им на почту,  интересно что напишут.  Уголок потребителя есть,  всяка хрень там есть,  а паспорта нет,  прям секрет Полишинеля паспорт на топливо :D Мне такой ответ дали на этой АЗС на мой вопрос- А может Вы из конкурирующий организации и хотите получить рецепт нашего топлива :DD Моя пока курил,  накатал телегу и описал подробно всю ситуацию, прям убили на повал дурью :fool:

Жаль что ты паспорт по раньше не выложил,  я бы им показал сука, что все их секретные кулинарные рецепты давно в интернет слили:tease:

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

Это был четверг,  в тот день когда там "люди в черном " были. За 20 минут 3 человека спрашивали, не глюк ли. А эти в сторонке косились :D

Семёёён Семеныч!

Только что, SVali сказал:

Потому что он с Капотни там почти всегда, да же когда в Калуге был не с Капотни,  ну и я дешевле Лукойл Экто 95 куплю, 2 рубля на дороге не валяются. Пусть с одной АЗС уберут 95 обычный, его за конский ценник ни кто особо брать не будет. Там и Ека впереди и Роснефть, где он на 1 дешевле, а на РН почти на 2.70. И начнут продавать VPR,  больше пользы будет и заработка.

Вэлкам в тему Шелл. Сейчас запощу всё. Даже стероидный 92-й. Выбирай не хочу.

 

 

ВПР этой партии сказочен. Сразу же коробка стала переключаться шелковисто. В отличие от лука100 и гпн100 турбина уверенно тянет с 1250-1300. Попробовал покрутить немного (не выше 4000 об.) и до 200 разогнался намного раньше обычного (в смысле отрезка дороги). Верха решил не проверять ночью. Поверил Лакосту на слово.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, buzz сказал:

ВПР этой партии сказочен.

Верю,  у смого партия в баке плещется не хуже,  я на Риге ещё 98 VPR подлил под завязку. Разгон да, без напрягов, тянет как нужно. Но сколь верёвочки не виться рано или поздно приходит конец и он примерно к четвергу или пятнице VPR придет :)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SVali сказал:

Верю,  у смого партия в баке плещется не хуже, 

Да та же самая с плотностью 760. Я просто не стал вывешивать опять фото.

21 час назад, SVali сказал:

я на Риге ещё 98 VPR подлил под завязку. Разгон да, без напрягов, тянет как нужно. Но сколь верёвочки не виться рано или поздно приходит конец и он примерно к четвергу или пятнице VPR придет :)

А с  пятницы всего день подождать и уже ночь субб-воскр и двойные баллы.))

 

Мне реально понравилась эта партия и поехал опять с канистрами. Где-то литров 130 ВПР-а за день купил. А вдруг через неделю не будет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, buzz сказал:

А с  пятницы всего день подождать и уже ночь субб-воскр и двойные баллы.))

И кто мне его добудет, зубная фея?:)) 

1 АЗС 79 км в одну сторону, 2 АЗС 75 км в одну сторону, 3 АЗС 83 км в одну сторону и все три это путешествие с кореными дачниками. И лукойл 10 км всего :D выбор очевиден. А учитывая, что Танеко 100 в четверг залью,  на Шелл ао Внуково не поеду, я задолбался там крутиться, заезжать на эту АЗС и выезжать с нее протискиваясь с идиотов которым жалко денег заплатить за парковку..

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

А я на 100BP кайфую)

А может и залью то же в Апрелевке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

А я на 100BP кайфую)

А ты так 100 Танеко и не залил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SVali сказал:

А может и залью то же в Апрелевке :D

На самом деле это сейчас самое удачный бенз. Так как - есть нормальная присадка + вполне норм характеристики. И цена (53.69). У ГПН присадки нет, стоит дешевле. У Лукойл есть (но мало), стоит дороже да и х-ки так се на мой взгляд. Остальное смысла нет смотреть) VPR не предлагать)

Только что, SVali сказал:

А ты так 100 Танеко и не залил?

Так он стал по 52,60 (вроде 60 копеек). Смысл? Присадки в нем нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Так он стал по 52,60

У меня как выяснилось по карте банка Зенит, кэш 10% на АЗС Татнефть,  а я и не знал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SVali сказал:

У меня как выяснилось по карте банка Зенит, кэш 10% на АЗС Татнефть,  а я и не знал :))

 :girl_devil::))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SVali сказал:

У меня как выяснилось по карте банка Зенит, кэш 10% на АЗС Татнефть,  а я и не знал :))

А не кто не знает, молчат про это(((

Сам удивлялся когда деньги на карту капали, оказалось кэшбек, недавно только выяснил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bari сказал:

деньги на карту капали, оказалось кэшбек

Во, во, я по детализации увидел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Во, во, я по детализации увидел

Ну вы даете))) все же на официальном сайте есть в открытом доступе (https://azs.tatneft.ru/banks_cooperation)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...