Перейти к публикации

Анализы свежих непопулярных масел.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

jUSTSHURA раз в 20000км это круто, по мне так 30000-40000км будет в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 был печальный опыт на Паджеро и на PSA машинах. Может просто внушил себе, хотя 6АКПП наша вроде не проблемная. 

То есть грубо говоря зиму не суетиться и не тратиться?

ЗЫ: больше 85 градусов температура не поднимается.

Изменено пользователем jUSTSHURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jUSTSHURA у тебя общий какой сейчас пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 69000км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jUSTSHURA ну т.е. первый хозяин катался 57000км, на 45000км. делал типа полную замену... а доки остались где и что делал?

Если доков нет, то в принципе можно проверить, не особо сложно, если инструмент имеется, я правда не знаю как подкапотка на сиде, но у меня снимаешь корпус воздухана и верхняя заливная у тебя перед глазами,  там пластиковая заглушка под "ромб" (там надо быть внимательным, заглушке может мешать механизм акпп, но она вытаскивается, это точно), её поворачиваешь на 90гр. и вуаля, можно вырезать из обычного листа бумаги типа лакмусовую бумажку (длинную) и макнуть, будет понятно, менял или нет.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Когда мы сливали на 57, то была яркая розовая АТФ'ка, на что мне сказали, уверен, что меняем? Агась, мне так спокойнее) + потом у ОД мне выставляли уровень и сказали: "Не мешайте машине работать!..":pardon:

ЗЫ: я откручивал на даче заливную пробку, четырёхгранник Г-образный - чистенько и пахнет нормально. Доки только на то, что ОД лил SHU C3 в мой мотор:bad:

"Лишних" чеков нет...

ЗЫ2: В Ирбис и знакомые, которые ремонтируют АКПП сказали, что в нашу АКПП вообще можно лить любое универсальное, Мульти, где есть допуск СП4. Ну хз... Скрин прикрепил, 426р за литр.

 

Screenshot_20200802_232724.jpg

Изменено пользователем jUSTSHURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jUSTSHURA сказал:

Когда мы сливали на 57, то была яркая розовая АТФ'ка

А, т.е. ты уже менял частично на 57, ну и норм, не парься, для самоуспокоения можно на 75 повторить.

Авто какого года?

17 минут назад, jUSTSHURA сказал:

В Ирбис и знакомые, которые ремонтируют АКПП сказали, что в нашу АКПП вообще можно лить любое универсальное, Мульти, где есть допуск СП4. Ну хз... Скрин прикрепил, 426р за литр.

Не изобретай велосипед, лей Зик, достойный продукт, не нужна эта мешанина с Мультиками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:

А, т.е. ты уже менял частично на 57, ну и норм, не парься, для самоуспокоения можно на 75 повторить.

Авто какого года?

Не изобретай велосипед, лей Зик, достойный продукт, не нужна эта мешанина с Мультиками. 

Конец 12. Эксплуатация январь 13.

Хорошо. Спасибо:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Перенос вопроса в профильную ветку.

 

Изменено пользователем jUSTSHURA
Удалил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jUSTSHURA лучше задать этот вопрос в профильной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплатил анализ отработки АТФ, ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Евген 48 сказал:

Сегодня оплатил анализ отработки АТФ, ждём.

Включил режим ждуна :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЦ отписались, протокол будет готов к 12 числу:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

@Евген 48дядь Жень, сорри за оффтоп, но вот свежий скрин с торка, пробег 25км в городе, пробка+сфетофоры (старт/стоп). Масло в КПП Зик СП4 соответственно. За бортом +25, ехал без кондиционера. КПП 6Speed AT.

 

 

Screenshot_20200817_185250_org.prowl.torque.jpg

Изменено пользователем jUSTSHURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...