Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech JP 5W-30 (API SP-RC; ILSAC GF-6a; Ford WSS-M2C-929-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, zzzStorMzzz сказал:

Это тот же глайдтеч,просто сделали ребрендинг+добавили название армотек и приписку JP.

cпасибо кэп. но ответ был на другой вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xenomorph сказал:

cпасибо кэп. но ответ был на другой вопрос 

Да я понял)так к слову добавил,с припиской JP даже стоит дешевле,а почему замена масла на 5ткм,дольше думаешь будет хуже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, zzzStorMzzz сказал:

Да я понял)так к слову добавил,с припиской JP даже стоит дешевле,а почему замена масла на 5ткм,дольше думаешь будет хуже? 

я живу сейчас в краснодаре, тут средняя скорость по бк от 15 до 20км, по часам мне кажется я его даже перекатываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xenomorph сказал:

я живу сейчас в краснодаре, тут средняя скорость по бк от 15 до 20км, по часам мне кажется я его даже перекатываю)

Понял.Ну в целом тебе нравится масло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zzzStorMzzz сказал:

Понял.Ну в целом тебе нравится масло ?

да масло как масло. лил и дорогие и дешевые  и оригинальные масла, я даже субъективно не чувствовал разницы, может быть на амсоил мне показалось что легче крутится 0/20 и в далеком прошлом как то на мотюле показалось как то раз что тише работал, а так все одно и тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль SUBARU Legacy BM 2010 г.в., двигатель 2.5 атмо EJ253. От оригинального SUBARU SN 5W-30 по расходу не отличается. Проехал на данном масле 4500 км. За этот пробег долил 400 г. Произвёл замену на такое же. Масло брал в METRO по акции 1300 руб. за 4л. Считаю хорошей альтернативой именитым брендам, соотношение цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро Питер сейчас такое масло стоит 1300.

На днях в QR25DE поменяю дилерское 5w-40 A3/B4 на это JP. Посмотрим, как оно будет жить в этом двигателе с интервалом 6000 км.

 PS: интересно, как отреагирует дилер если я с таким маслом приеду на плановое ТО :new_russian:

Изменено пользователем Sector56
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к официалам SUBARU с таким маслом на ТО приезжал, мастер-приёмщик немного был удивлён моим выбором, но после моих аргументов в плане характеристик и цены (с учётом замены каждые 5000 км) принял мою позицию. Если почти нет разницы с оригиналом SUBARU SN 5W-30,  то зачем переплачивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sector56 сказал:

PS: интересно, как отреагирует дилер если я с таким маслом приеду на плановое ТО :new_russian:

 

40 минут назад, Pasko_a.v сказал:

Я к официалам SUBARU с таким маслом на ТО приезжал, мастер-приёмщик немного был удивлён моим выбором

 

Они там кроме оригинала и Мотыля не привыкли ничего видеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2020 в 17:30, Sector56 сказал:

На днях в QR25DE поменяю дилерское 5w-40 A3/B4 на это JP

Мелкие пузыри на щупе и цоканье появилось на холодную... Сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в Вианоре в Чите (не реклама) почти за 1900р. Заливал три замены назад GlideTech 5w30. Потом Castrol Magnatek a5/b5 5w30, потом Kixx gf-5 5w30, с зимы докатываю Mobil1 x1 5w30. Самая мягкая и тихая работа двигателя была на луке из этого. Посмотрим как ребренд себя покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/10/2020 at 6:15 PM, Sector56 said:

Мелкие пузыри на щупе и цоканье появилось на холодную... Сливать?

На QR25DE проехал уже 100 000 км на этом масле(точнее GLIDETECH) - проблем нет. Расход снизился с 13 до 12 литров по сравнению с маслом от дилера, даже несмотря на то, что одновременно поставил автозапуск и стал прогревать авто перед поездкой 10-20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2020 в 00:37, Pasko_a.v сказал:

От оригинального SUBARU SN 5W-30

Это какое? Тара какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, biguxa сказал:

Это какое? Тара какая?

Это в железной банке. У официального дилера Subaru брал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Pasko_a.v сказал:

Это в железной банке. У официального дилера Subaru брал. 

А-ааа, понял. Это которое Идемитцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...