Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, Fiat 9.55535-CR1)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20
DSC03434.jpgDSC03435.jpg


Описание:  Полностью синтетическое моторное масло для двигателей последнего поколения. Обеспечивает беспрепятственный пуск при отрицательных температурах, топливную экономичность экстра-класса и превосходную защиту двигателя на протяжении всего интервала замены. LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-20 производится с применением передовой технологии DuraMax®
 

Область применения: Специально разработано для применения в современных автомобилях Toyota, Honda, Infinity, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru, Acura и других, требующих применения масел с вязкостью SAE 0W-20 в сочетании с уровнем свойств API SN/SN-RC и ILSAC GF-5
 
Спецификации: API SP-RC, ILSAC GF-6A, Fiat 9.55535-CR1
Техническая документация: tds_lukoil_genesis_armortech_jp_0w-20_v.1.0_rus.pdf

 

Видеообзор:


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
3149924 - Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 1L

3149925 - Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 4L

3149926 - Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 60L

3149927 - Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 216.5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 API SN 2023

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 отработка на Haval Dargo X после 5845 км

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 отработка на Toyota Prius после 7330км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

блин опять в автодок ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, артикул на 4-литровку бьётся как JP.

21.02.2020 в 11:34, torcon сказал:

блин опять в автодок ехать

может в фирменном интернет-магазине Лука заказать с доставкой в Тюмень? )

https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_jp_sinteticheskoe_0w_20/

и в комменте к заказу написать чтобы обязательно выслали именно Armortech JP, а не Глайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо самые дорогостоящие компоненты импортные, потому и цена на "наши" масла взлетела вслед за "настоящими импортными". Справедливости ради в у Официалов (ВестОйл) последняя цена была 3400р, но в наличии прямо сейчас нет, ждут в середине апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2022 в 18:23, Geoz сказал:

Видимо самые дорогостоящие компоненты импортные, потому и цена на "наши" масла взлетела вслед за "настоящими импортными". Справедливости ради в у Официалов (ВестОйл) последняя цена была 3400р, но в наличии прямо сейчас нет, ждут в середине апреля.

Скрытый текст

 

у офпредов до сих пор нет и даже не известно когда будет. из всех более менее 0w-20 только zic x7 fe нашел. зато всяких токаям и рольфов с тотачами местного разлива и х.з. с какими рецептурами и реальными допусками в ассортименте

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал заливать это масло в свою новенькую Camry 2.5. На самом деле выбор этого масла был основан на череде моих выводов. Ну во-первых масло соответствует всем допускам, а значит вполне подходит для моего Авто, во вторых оригинал Тойоты в железных банках подделывают «как не в себе», из 3-х мной проверенных магазинов, где я хотел купить оригинал Тойота в 3-х была подделка (т.е. что ты будешь лить на самом деле ХЗ), а оригинал попробуй отыщи, ну по крайней мере если верить спецам данного Сайта, а именно отсюда я взял параметры подделок масла Тойота, и во всех 3-х магазинах веря этим параметрам продавалась подделка. В 3-х цена, просто в 2 раза ниже, на момент заказа масла, Тойота стоила 11т.р. В 4-х поддерживаю отечественного производителя. Как бы там не было многие люди с которыми я общаюсь и общался высоко оценивают качество масел Лукойл. Проехал пока не много около 6000, ни каких нареканий, изрядно потемнело, долива не делал, уровень. Посмотрим дальше, купил уже на следующую замену. Заказываю через официальный магазин Лукойл, очень удобно, сейчас допустим акция при покупке масла и оплату через магазин, доставка бесплатно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2022 в 12:56, Zloy Ezhik сказал:

Проехал пока не много около 6000, ни каких нареканий, изрядно потемнело

на таком пробеге потемнение даже на новенькой тоете вполне нормальное явление. не обращали внимания что было с потемнением на 3-4 тыщах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю , в CZDA его можно залить? Тысяч на 5?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче при бешеной цене и не возможности проверить на оригинальность ни шелл ни ликви... и т.д.

Взял я 5л этого армотека за 3.250р попробую в тойоте рав4 2.0

В дизельный ягуар би турбо, еще подумаю, что лить, но не исключаю, что это тоже будет лук.

 

Не вижу вариантов, палева навалило наверняка очень много, цены ломовые

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе ролик вышел мороз -34 Лукойл 0-20 превратился в мёд и мутный мёд тем замерзания -44 ,зик 0-20 прозрачный и течёт веселенько тем.замерзания -45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !
Залил данное масло в Tucson NX4 2,5L 
Сразу заметил, что гидирики перестали издавать звук. Мотор работать стал тише.
До этого был Extreme 0\5W20 - слил его после 4 тыс. пробега. В конце последней тысячи уже были слышны гидрики.
Данное масло планирую менять 4,5-5,5 тыс. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...