Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 
Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo2.jpg
Описание:   всесезонное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 обладает повышенным показателем HTHS (High Temperature High Shear), что в сочетании с пониженной вязкостью обеспечивает высокую топливную экономию и гарантирует превосходную защиту от износа. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Рекомендовано для применения в бензиновых и дизельных двигателях (без фильтров сажевых частиц) автомобилей Kia, Hyundai и других авто-производителей, требующих применения масел уровня API SL, ACEA A3/B3, A3/B4 и вязкости 5W-30. Может также применяться в двигателях, требующих применения масел с допусками VW 502 00/505 00, MB 229.5 или Renault 0700/0710.
 
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4
 
Техническая документация: tds_lukoil_genesis_armortech_hk_5w-30_v.1.0_rus.pdf

TDS.jpg

 

Видеообзор:


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149286 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 1L

3149287 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 4L

3149293 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 60L

3149291 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30  216.5L

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 отработка на Audi A6 2.7TDI после 6600км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 минут назад, djduda сказал:

вот примерно190-  220 моточасов и 6000 км 

с автомобиля питерского таксиста Сергея Шумахера . Kia Cerato с пробегом 507000 км 

масло себя откатало 

 

На видео другое масло, не HK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео другое масло, не HK
 

a hundai Kia  это не НК? 
Сначала писали так потом начали сокращать абитурами 

Изменено пользователем djduda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ivanov111 сказал:

На видео другое масло, не HK.

Это описание с сайта Лук, думаю спецы понимают что пишут, у них прост канистры поменялись:

LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 рекомендовано для применения в бензиновых и дизельных двигателях (без фильтров сажевых частиц) автомобилей Kia, Hyundai и других авто-производителей, требующих применения масел уровня API SL, ACEA A3/B3, A3/B4 и вязкости 5W-30

А3 - пожалуй лучшая 5w30, во все свои авто выбрал ее, да и результат Сереги довольно показателен

Изменено пользователем Invis
з/ы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, djduda сказал:

a hundai Kia  это не НК? 

Нет. Про масло из видео можно прочитать по ссылке ниже:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste 1000 км и 42 м/ч проехал на этом масле, пока уровень как и был на отметке МАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Павел-АКБ сказал:

Lacoste 1000 км и 42 м/ч проехал на этом масле, пока уровень как и был на отметке МАХ.

Ждем инфы через через 5000км. Ты меня провоцируешь проверить, что на нем будет не также как на Люкс А5 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, thunder сказал:

Ждем инфы через через 5000км. Ты меня провоцируешь проверить, что на нем будет не также как на Люкс А5 :D

Ну у меня мотор еще на обкатке можно сказать:) Стиль вождения обычный, ну если надо конечно даю тапком в пол, но в основном езжу спокойно. Посмотрим как будет летом себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на сабже 2700  , средняя скорость 23 км, пока уровень , масло светлое пока . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий164  а вы что ожидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл сначала не то масло в канистры начал разливать, а потом начал допуски подделывать и свойства своим маслам придумывать, как данному сдвиг приписали 3,7, а зачем тогда армотек 5w40 вязкость 14+ сделали дура макс же!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но можно ли с этой вязкостью заливать данное масло в ДВС 21129, замена каждые 7500 км (не более 250 м/ч) пробег наступает раньше.

Изменено пользователем Reshka163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reshka163 да можно, нормально все будет. (хотя многие из наших считают, что не стоит. Лучше лить что то от вязкости 12 и выше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

Reshka163 да можно, нормально все будет. (хотя многие из наших считают, что не стоит. Лучше лить что то от вязкости 12 и выше.)

Мне через 2т км масло менять, залито сейчас Шелл Ультра 5-40, хочу 5-30 залить, почитал тут комментарии по поводу загустителя и то что 5-40 по вязкости может просесть до 5-30 и для ДВС так лучше будет, люблю ещё мотор крутить, Ультра ещё обновленная вышла (видел ваш ролик), но вот акций никаких нету на масла, я просто последние 3 канистры Ультры брал по 1600 за шт в Ленте ))) а теперь по 2500-3000 то же масло брать, жаба душит, вот и курю форум в поисках хорошей альтернативы, за адекватные деньги. Мне бы не жалко было 3000 за масло отдать, если бы у меня пробеги небольшие были.

Изменено пользователем Reshka163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reshka163 

Скрытый текст

на счет загустителя париться не нужно он в Shell Helix Ultra 5W-40 наверняка самый лучший. Можно было бы перейти на Shell Helix Ultra 5W-30 у нее как раз вязкость 12. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Reshka163 

  Скрыть содержимое

на счет загустителя париться не нужно он в Shell Helix Ultra 5W-40 наверняка самый лучший. Можно было бы перейти на Shell Helix Ultra 5W-30 у нее как раз вязкость 12. 

 

Не умею делать оффтоп как вы ))) насчёт вязкости 12, может и норма для этого ДВС, но прочитал здесь, что многие льют А5, ИЛСАК и тд с вязкостью 10-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...