Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Весенняя акция - первый пошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитрация не маловата для почти 400 м/ч? Ну и износ волшебный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, H5N1 сказал:

Нитрация не маловата для почти 400 м/ч? Ну и износ волшебный.

Видать бензин у BP реально хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понимаю G4FG уже не такой убийца масла как его предшественник G4FC. Уже не первая отработка так. :)

Может подсчитал не правильно? По анализу походит что здесь моточасов 250... Нитрация +6-7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По износу норм, вязкость немного повысилась-непонятно, по м/ч тоже не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

 

я как понимаю G4FG уже не такой убийца масла

 

Если верить исходным данным по пробегу и моточасам, я бы сказал, что это «вечный двигатель» )

Кислотное практически не изменилось!

У щелочного ещё запас тысячи на три

P/S тоже большие сомнения в 388 м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вязкость повысилась странно с 8,24 до 9,29 я это готов больше списать на разбег измерений. До этого масла были такие же Shell Helix Ultra 0W-20.

Бор прилично сработался, а этого на легких пробегах не бывает. Моточасов 250-300 здесь точно есть, может частая езда по кольцевым - не как у нас старт-стоп постоянный, вот и анализ выглядит лучше. (помните как в отработках у американцев?) Автор придет расскажет как ездил... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати здесь у соратника тоже вязкость посмотрите

Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на Mitsubishi Outlander после 5500км 9398907 (UAO BASE) копия.jpg

Похоже масло немного поменялось погуще стало, а мы вбиваем ранний анализ в данные свежего. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя 17км/ч, кальций с цинком вырос, а так красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Кстати здесь у соратника тоже вязкость посмотрите

Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на Mitsubishi Outlander после 5500км 9398907 (UAO BASE) копия.jpg

Похоже масло немного поменялось погуще стало, а мы вбиваем ранний анализ в данные свежего. :)

 

Ну почему у меня все не так:unknw:

У меня до него была 30 залита, может она и приподняла вязкость.

Хотя по этому анализу впечатление, что масло и правда стало погуще и победнее на присадки.

Анализ свежего был 30.03.2016. Ровно 3 года назад. Могло и поменяться маленько.

На днях отправлю последнюю отработку, посмотрим...

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не зря я Пеннзойлом затарился)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислотное 1.62 смущает , в отработках разве такое бывает на бензинках ? , все таки 800л топлива сожжено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кислотным все просто, у Shell Helix Ultra 0w20 оно изначально очень низкое.  Рост был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

я как понимаю G4FG уже не такой убийца масла как его предшественник G4FC. Уже не первая отработка так. :)

Может подсчитал не правильно? По анализу походит что здесь моточасов 250... Нитрация +6-7. 

Вы знаете, я живу в Подмосковье и не езжу на работу в Москву на машине (только электричка и метро), но так получилось, что по состоянию здоровья пришлось 2 недели поездить. Так вот средняя скорость оказалась 17км/ч. Так что и у ТС получилось ровно столько же. Моё ИМХО все верно. И по расходу топлива похоже, т.к. у меня на Элантре с Альфой на сороковке получился 12,5л/100км. Гамма-то с 0w20 поэкономичней должна быть.

P.S. Ещё один ОЧЕНЬ показательный пример, что не ИЗ единым живы моторы H/K.

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...