Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, DeNSaMaRoV сказал:

Кто пользуется Яндексом.заправки, карты или навигатор, у вас тоже в вашем городе 95, 100 отображается в приложении без надписи Танеко? Хотя по факту на заправке Танеко.

 

IMG_1464.PNG

На Стелле все топливо Танеко, по факту тоже. Только по моему на пистолете 95 ом по моему нет надписи Танеко.

Screenshot_20210110-223255.png

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спб, вчера заехал на Стачках  на Татнефть, попросил паспорт, вынесли из кладовки, говорят последние партии 95го идут исключительно танеко, паспорта это подтвердили. Приятно было на чужбине залить бензин, к которому привык в Ульяновске. Едет приятно. Запас по оч как всегда есть, кислорода всего 1.5%. Фоткать не стал, кассирша стояла ждала пока я налюбуюсь паспортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, flatrons сказал:

Спб, вчера заехал на Стачках  на Татнефть, попросил паспорт, вынесли из кладовки, говорят последние партии 95го идут исключительно танеко, паспорта это подтвердили.

Перед Новым годом заезжал на эту АЗС на Стачек. Мне вынесли паспорт на бензин с КиНеф. Мне вообще не судьба попробовать Танеко:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Мне вообще не судьба попробовать Танеко

Ну вот сейчас можно ехать заправляться) надо в других районах помониторить, если на Стачек привозят, то и в других должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, flatrons сказал:

Ну вот сейчас можно ехать заправляться)

У меня сейчас полный бак Роснефти:D

В моём районе нет ни одной АЗС. У меня как раз проблема в том, что по пути моих маршрутов нет ни одной АЗС Татнефти.

Даже когда изредка проезжаю, то на полном или полупустом баке. И когда срастается, что бак пустой и Татнефть рядом, то всегда какая-то хрень...

В прошлый раз мне паспорт Несте вынесли с 18% оксигенатов:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

И когда срастается, что бак пустой и Татнефть рядом, то всегда какая-то хрень...

В прошлый раз мне паспорт Несте вынесли с 18% оксигенатов

Заезжай на Кузнецовскую, там паспорта не выносят, они висят в свободном доступе на стенде)). Бензин правда бывает разный, не только Танеко)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shamhoon сказал:

Заезжай на Кузнецовскую

Скрытый текст

Кхе, кхе:Rulezz_alcoman2: нет уж, спасибо! лучше Вы к нам (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Кхе, кхе:Rulezz_alcoman2: нет уж, спасибо! лучше Вы к нам (с)

 

11 минут назад, СИНТЭКС сказал:

В моём районе нет ни одной АЗС. У меня как раз проблема в том, что по пути моих маршрутов нет ни одной АЗС Татнефти.

Скрытый текст

И что там делать? У вас даже Татнефти нет.:sarcastic: У нас-то на юге города они нет-нет да попадаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shamhoon сказал:

И что там делать? У вас даже Татнефти нет.:sarcastic:

Скрытый текст

на Вербной на реконструкции уже год...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

на Вербной на реконструкции уже год...

Та, что на Вербной,23? Точно? А то и приложение Татнефти выдает ее как рабочую и MultiGo показывает как рабочую с ценой 95-го в 45,89 на 13.01.2021. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shamhoon сказал:

Та, что на Вербной,23? Точно?

Да, она!

2 минуты назад, Shamhoon сказал:

А то и приложение Татнефти выдает ее как рабочую

Пффф, может что поменялось:unknown: Последний раз мимо проезжал во второй половине декабря, была обнесена забором. Надо будет заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 95-й в СПб, Кузнецовская ул., 35

IMG_20210123_153602.jpg

IMG_20210123_153611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Егор К сказал:

Shamhoon залил? Как едет?

Очень даже неплохо. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2021 в 16:53, Shamhoon сказал:

Сегодня 95-й в СПб, Кузнецовская ул., 35

IMG_20210123_153602.jpg

IMG_20210123_153611.jpg

Залил такой вчера, точнее долил на треть бака, был бп95. Хорошо едет, тише вроде работать стал и в движении и на холостых. Разгон мощнее стал немного, но и бп95 едет бодро. На этом как на 98/100 едет, по ощущениям так по крайней мере) откаты есть, все до -3 гр. В общем годный бенз походу) Как долго только такой продержится у них, вопрос.

Изменено пользователем Егор К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...