Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нашёл сегодня 95й танеко на новорязанском шоссе в Москву в районе метро. Партия от 07.07 ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/8/2020 at 9:20 AM, IliaP. said:

Егор К да, именно лук, переносят московский тип логистики на питер, расписываются тем самым в своей безпомощности в логистике своего же бенза, цирк!

А какой им смысл теперь бензовозы гнать в такую даль, когда у них есть своя нефтебаза в Бронке?

На имидж современной, передовой компании слегда подзабили в последнее время.

АЗС 331 в Питере должна была быть реконструирована за 6 месяцев. Прошло уже десять, а станция еще не открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Exebichi сказал:

 

АЗС 331 в Питере должна была быть реконструирована за 6 месяцев. Прошло уже десять, а станция еще не открыта.

После покупки 75 АЗС Несте на СЗ у них денеХ не осталось на ремонт 331 АЗС :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что скажите? я не спец в этом деле, в Казани заливал на Татнефти

2020-08-13_17_41_41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

Ребят что скажите?

Да нормальный бензин, если авто как в подписи, то должно мурчать и неплохо ехать на данном бензине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SVali сказал:

Да нормальный бензин, если авто как в подписи, то должно мурчать и неплохо ехать на данном бензине.

Мотор 2Ar -FSE, ну я вообще стараюсь заливать только Танеко, я думаю в нашем регионе нет смысла вообще искать что то другое). Замечаний пока нет, просто тоже хочу разбиратся в этих протоколах, но заметил у нас в Татарстане какие то они неполноценные в отличие от Московских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prominade на втором листе остальное у Танеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Егор К сказал:

на втором листе остальное у Танеко..

небыло второго листа, я все что связано с 95 сфотал, больше ничего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prominade Обычно вставлен в файлик второй лист или с обратной стороны напечатан. Посмотри внимательнее или спроси  у кассира. Так же можно сканером на телефоне QR код прочитать и выдаст ссылку на этот паспорт на сайте ТАНЕКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Егор К сказал:

 Обычно вставлен в файлик второй лист или с обратной стороны напечатан. Посмотри внимательнее или спроси  у кассира. Так же можно сканером на телефоне QR код прочитать и выдаст ссылку на этот паспорт на сайте ТАНЕКО.

Про QR cod спасибо, попробую в след раз, ну я уж фоткаю чтобы сюда выложить, чтобы мастодонты подсказили в итоге хороший бенз в итоге по показателем или так себе, но я кроме Танеко стараюсь нигде более не заправлятся, а он у нас только на заправках ТАтнефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prominade ага. Просто без второго листа неполная картина.. А "мастодонты" обязательно прокомментируют и подскажут.. Они хорошие, отзывчивые тут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prominade в казани же еще лук хвалят и какие-то маленькие частные заправки на трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл партейку на 2ой улице Машиностроения 

101949E8-E698-45C7-A5B6-059E29EEBB61.thumb.jpeg.9b0ba781ab04cb3d622973a90462e89c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumina плотность дикая

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumina 

Выкатайте 3-4 бака Танеко подряд и посмотрите одну или две свечи на предмет чистоты от копоти/сажи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...