Перейти к публикации

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя!

 

Всем привет! 

Друзья, предлагаю интересное мероприятие: обновить щетки стеклоочистителя БЕСПЛАТНО

Все что требуется:  Быть готовым к эксперименту - подать заявку в этой теме - получить резак в курьерской службе (доставка за наш счет) - обновить свои "дворники" (или чужие) - отправить резак следующему тестеру - написать отчет / отзыв.

Один резак способен отработать около 22 щеток (штук, не комплектов). 

Проверил на своей машине - работает. Позже поделюсь в этой теме опытом использования. 

Кому интересно прошу сообщить: в какой  город отправка, сколько щеток планируется обработать.

 

Видео: 

 

 

 

 

 

NovusРезак.jpg

NovusРезак1.jpgNovusРезак2.jpgNovusРезак3.jpg

 

 

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На стороне щетки где резак "выходит" со щетки надо резаком несколько раз пройти именно по этому зубцу (не по всей щетке, а буквально на 5-10 мм) - зубец срежется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NLK сказал:

Не удержался ...пошол поставил -----   результат как  и ожидал ....резинки в середине трут ..так себе ...концы  бороздят ..короче  резинки под замену   резак не помог....Могу отправить дальше  как  и условлено ..может у  кого то по лучше    результат будет ...Ещё раз  прошолся по щёткам . на 2 положении резака ....уже ничего не режет ...может из за того что летние?

 

Как выше написал концы надо срезать иначе будут оставлять полосы.

Важный момент- резко резаком не проводить, вести вдоль щетки плавно (медленно).

Сразу после обработки щетки работали у меня не очень чисто. И в дождь буквально через 5 минут начали чистить идеально. С тех пор уже больше двух месяцев работаю супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS    Всё  сделал спокойно   Завтра  будем по светлому смотреть ....ножницы  я  учёл ...подрезал ...вроде всё ровно ...это левая сторона водителя  ...а вот самый трэш---пассажирская ..и так  и сяк пробовал ---но зазубрины остались ...повторяю визуально  лучше  у  меня получилась левая сторона    может нужно время чтоб притёрлись ?  --буду дальше смотреть ..а так   всё равно спасибо за резак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

В Тюмень уехал новый резак. А этим я подрезал щетки на своей машине и еще одну машину. 

Спойлер

Вся страна теперь смотрит на Тюмень :))

Эльдар NOVUS , может быть в шапку добавишь свою инструкцию? Так сказать свой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё ....для чего прорезь с верху ?   там ещё губка лежит ....Для очистки резинок ?   Второе   всётки нужно ли  проходить щётки  на 2 положении  после 1  ?  Проехался сегодня  ..посмотрел на работу ..ну что сказать ...что  до этого было  и что стало  ни лучше   не  хуже ..концы полосят ..серёдка так  себе .

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RUSNAC сказал:
  Показать контент

Вся страна теперь смотрит на Тюмень :))

Эльдар NOVUS , может быть в шапку добавишь свою инструкцию? Так сказать свой опыт.

 

Во второй половине дня добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NLK сказал:

 

И ещё ....для чего прорезь с верху ?   там ещё губка лежит ....Для очистки резинок ?   Второе   всётки нужно ли  проходить щётки  на 2 положении  после 1  ?  Проехался сегодня  ..посмотрел на работу ..ну что сказать ...что  до этого было  и что стало  ни лучше   не  хуже ..концы полосят ..серёдка так  себе .

 

Губка для очистки кромки щетки и думаю стоит ей с водой увлажнить кромку, так легче может быть лезвию 

Проходим 1 положением, 2 для последующей обработки когда щётка снова будет выходить из строя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились сеголня с NLK отработали заднюю щетку - получилось вроде хорошо. Сам напишет подробнее.

Стало понятно, что много вопросов - сделаю видеоинструцию, постараюсь до понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы !  да  ...вот так оно ...короче задняя щётка реально о молодела  :DD.Всё делал по инструкции ...не получилось с первого раза ...не надо было вчера кошмарить себя  прибор интересный ...но есть моменты по инструкции ....зимний вариант под вопросом   в виду ширины ленты прибор может быть не расчитан под зимние щётки Эльдар сам проверит может и получится ...короче дал я щётку в руки   китай бош  два года не снималась не ну с подогревом стекла чистит но сами понимаете полосит  да и как то меня вариант задней щётки мало интересовал ..получилось ..чесслово мне есть с чем сравнить ...На летних проходим один раз в первом положении резака !! один ! Если криво вышло  есть ещё попытка но запаса небудет ...на второе положенье кнопкой резака !  и  всё либо       :pleasantry: либо   как у меня :pardon:.. разобрали резак  в принципе как коробок спичек ..не сложнее ..так вот там на кромке ножа был кусок резинки  может  он так и приехал ко мне по почте  вот у меня и не вышло ...так что граждане  проверяйте резак  на предмет мусора ...все ...Дальше Эльдар ..сам все тонкости расскажет  мож и покажет ...а видос ютуба не более рекламы и нагрузки не несёт ...удачи   ..если чего у меня спросите ...

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоинструкция в работе, во второй половине дня опубликую! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с RUSNAC, взял резак завтра устрою дома резню. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ничего у меня не вышло. Оказалось что из кучи щеток у меня все нестандартные зимние и бескаркасники. А резак больше для мостиковых обычных щеток. 

 

Вот на фото видно, что резинка даже не пролазит в отверстие, а если намылить и протащить то резак пройдет по толстой юбке, а не по язычку :)

IMG_3358.JPG

 

И еще один момент, Руслан мне сразу показал что резак на первом ноже имеет щербину.

IMG_3359.JPG

То ли ее откололо после прохода через резинку, то ли в резинке была какая то нить. История умалчивает. В общем на одном уровне - самом нужном, резак не режет... А глубже уже как бы не всем щеткам подходит.

 

В общем у меня облом, готов передать резак кому скажете :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда с лезвием...

Может заточить его по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его наверное можно не заточить а вставить от бритвы... Попробую разобрать вопрос. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...