Перейти к публикации

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя!

 

Всем привет! 

Друзья, предлагаю интересное мероприятие: обновить щетки стеклоочистителя БЕСПЛАТНО

Все что требуется:  Быть готовым к эксперименту - подать заявку в этой теме - получить резак в курьерской службе (доставка за наш счет) - обновить свои "дворники" (или чужие) - отправить резак следующему тестеру - написать отчет / отзыв.

Один резак способен отработать около 22 щеток (штук, не комплектов). 

Проверил на своей машине - работает. Позже поделюсь в этой теме опытом использования. 

Кому интересно прошу сообщить: в какой  город отправка, сколько щеток планируется обработать.

 

Видео: 

 

 

 

 

 

NovusРезак.jpg

NovusРезак1.jpgNovusРезак2.jpgNovusРезак3.jpg

 

 

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Завтра (28.03.19) составляю окончательный маршрут и сразу передаю в курьерскую службу. Всё сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменские смотрю не отозвались с адресом, тогда мне шлите а мы там если что соберемся где нибудь да устроим резню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Тюменские смотрю не отозвались с адресом, тогда мне шлите а мы там если что соберемся где нибудь да устроим резню.

 

ФИО знаете

г. Тюмень, терминал сдека на Малиновского. 

В смысле не отозвались?! Эльдар говорил в личку можно! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа понял, ну все тогда если что меня с собой возьмите :) Удаляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, RUSNAC сказал:

В смысле не отозвались?! Эльдар говорил в личку можно! :tease:

 

Да, конечно! В Тюмени обязательно будет! ) 

Сейчас уезжаю, завтра опубликую маршрут! Резак придет к каждому кто изъявил желание в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  по Москве  кто нить уже  собрался резать ? Если что  тоя  в теме ...есть два комплекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный момент который меня смущает-в процессе эксплуатации резина "стареет" ,под воздействием того же УФ "высыхает" и дело в таком случае будет не только в геометрии кромки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К каждому кто в этой теме изъявил желание испытать резак он приедет. 

Уточняю данные получателей для составления маршрута и каждому в ЛС сроки и трек номера сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dydezzz сказал:

единственный момент который меня смущает-в процессе эксплуатации резина "стареет" ,под воздействием того же УФ "высыхает" и дело в таком случае будет не только в геометрии кромки...

dydezzz если резать реснички почаще , то резина на щетках постареть точно не успеет , а если честно то щетки чистят только один сезон по нормальному и за это время резина точно не разсохнит 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Projector сказал:

dydezzz если резать реснички почаще , то резина на щетках постареть точно не успеет , а если честно то щетки чистят только один сезон по нормальному и за это время резина точно не разсохнит 

так сезон у меня и экобоши ходят... тут то ,насколько понимаю,хотят продлить жизнь недешёвым щёткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы тогда в режиме онлайн в этой теме отписывайте у кого резак - когда получите. Что бы мы видели как он идет по стране :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что затея не удастся. Первая причина - химическое старение резины. Вторая причина - вручную ровно срезать кромку  без длительной практики шансов мало. Там, где дрогнет рука, резинка будет пропускать воду. В итоге получится нечто на уровне подвального Китая. Когда делают из чего придется (старые, просроченные материалы) и как получится (ручная обрезка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытный ультрафиолет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

любопытный ультрафиолет... 

насколько понимаю это основная причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...