Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Весенняя! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Акция Ойл Клуб! Весенняя! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Набор закончен!!!

 

Анализ будет такой:

УРЦТЭиД  - базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, % -содержание воды, %.) (тот который стоит 2423р). Ссылка на инструкцию в шапке.

 

Предлагайте отработки интересных масел, после интересных автомобилей, перепробегов, тяжелой эксплуатации итд. На этот раз выбираем не голосованием, а "сталинской тройкой". Попросим трех коренных форумчан солидарно выбрать 5 победителей. 

 

Требования акции:

1) Анализ будем проводить только в УРЦТЭиД - слать отработку нужно туда.

2) Отработку вы должны отправить в лабораторию сами - за свой счет, с пометкой в сопроводительном листе "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов. (дабы избежать мухлежа с новыми регистрациями и обманом ради анализа - прошу понять, такое уже было...).

4) Набор заявок будет до 18 марта. Потом тема закрывается на обдумывание и огласим победителей к 21 марта.

 

в заявке пишите следующую информацию:

1) Автомобиль, год выпуска, двигатель, заливаемый объем масла.

2) Точное название масла и вязкость. Были промывки промывочным маслом? Использовались присадки? Проводились ли анализы? - ссылку.

3) Интервал, моточасы, режим город/трасса.

4) Почему считаете отработку интересной?

 

Победители в Весенней Акции по итогам жюри:

1. Sanlis Shell helix ultra SN 0W20 Kia Ceed оплачено Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на KIA CEED JD после 6800км

2. espes Agrol Zenit C 5W-30 Opel Meriva A оплачено

3. Dimmy OrlenOil Platinum Maxexpert 5W-30 VW Jetta оплачено

4. Lexei-757 Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 Nissan Teana

5. Alex_NN GM Dexos2 5w30 (Lukoil) Volkswagen Tiguan выбыл машина продана

 

Победителям нужно сделать:

1) Отсылаем отработку в УРЦТЭиД Инструкция находится здесь

2) К маслу в посылку кладем распечатанный лист - форму заказа анализа, в которой пишем точное название масла, фио, ник на форуме, емайл, анализ который делать: 

2.423 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.)

3) И самое главное в листе, графа Кто оплачивает? пишете "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

4) В тему Шаблоны забиваем информацию по отработке! И ожидаете, я выложу, если результат прислали к вам, то пошлите мне на oilclubru@gmail.com я выложу по форме.  

 

Спасибо за участие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Та веста была, потому что она Евгена48, а так хрен бы она туда попала

Спойлер

Ага, по бЛату прошёл или по сестЛе:D

Пусть победят достойнейшие, поэтому я не заявляюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Nissan X-Traill 2010г.в , мотор MR20DE , объем масла 4.5л , общий пробег 55000км  

2. Масло Fuchs Titan syn 0w20 , эксплуатация ноябрь - и пол апреля,  промывки не делались , присадки , 52мл sintoluxe L132 и 48мл jet oil 2 , и 30мл энергетика Cupper,  то есть фактически 0w16 ,  предыдущий анализ

3. 4000-5000км , средняя сейчас 28км.ч , счетчик м.ч был сброшен при подзарядке АКБ перед морозами , город 35% , трасса 65 %

4. интересно как себя поведет это жиденькое  масло с двумя видами эстеров и медью от куппера , в УРЦ анализы еще не делал , предыдущий анализ делался в Новолабе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Ага, по бЛату прошёл или по сестЛе:D

я не об этом, ты на этом форуме известный масломаньяк))) при прочих равных выбор в твою пользу очевиден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

Спойлер

выезжаю на незаслуженном авторитете:D

Есть тут у меня одна Веста на Татнефть 0-30;)

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Mitsubishi galant 2006 , мотор 4G69 , объем масла 4.2л , общий пробег 182000 км  

2. Масло KIXX G1 0w30 , эксплуатация ноябрь - и пол апреля,  промывка делалась перед заливкой микса , 1.5 литрами KIXX 5w30 в течении 10 мин на холостых , так как щелочное у микса упало после заливки эстеров до 5.7 по методу 4739 ,  присадки - 100 мл sintoluxe L132 и 200 мл - jet oil 2 , и 50мл энергетика Cupper,  предыдущий анализ

3. 3000-4000 км , средняя сейчас не выше 15 км.ч , счетчик м.ч -  нету , город 100 % , 70-80 % из них по дворам

4. интересно как себя поведет этот не крепкий и не полнозольный  lisac ,  масло с двумя видами эстеров и медью от куппера , в УРЦ анализы еще не делал , предыдущий анализ делался в Новолабе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем "бывалым" попробовать спрогнозировать анализы победителей, заполнив таблицы их отработок.

 

ну и потом раздел открыть, где победители-аналитики, за треть цены от анализа будут, типа,  помогать тем, у кого нет настоящего экстрима

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только моторное масло в анализе участвует? хоть по количеству сообщений не прохожу, а то мог бы предложить анализ отработки ATF III в мкпп 21807, тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanogud пиши без разницы, хоть с мотоцикла. Как выберут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

пиши без разницы, хоть с мотоцикла. Как выберут... 

 

3 часа назад, torcon сказал:

Требования акции:

3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов

:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Hyundai Solaris 2017 1.6 G4FG АКПП 6 объем 3.6л. 

2. Масло Shell Helix Ultra 0w20.  Не были промывки и присадки.

3. Менял пробег 6200км и  220м.ч. город 20 и трасса 40

4. Узнать анализ отработку.

Изменено пользователем akhmed189
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Пока пое в тренде, корееводы и татнефтяне в пролете, никогда не спрогнозируеш в этих акциях победителя:unknw:, товарищи: "Даеш SN Plus?!"

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузуки Гранд Витара 2.4 (J24B) 2013 г.в. Объем масла-4.8 литра. Рекомендовано масло - 0W-20.

Пробег 80 т.км.

Масло Castrol Magnatec 5W-30 A5 . Залито в конце ноября 2018г. Промывок и присадок не было (перед заменой проехал 1000 км на PC SS 0-20).

Режим 90% город. Средняя скорость - 20 км/ч. Замену планирую на 4000 - 5000 км. Это 200 - 250 м/ч. Могу сделать анализ на большем пробеге - но это будет уже май.

 

Анализ интересен тем, что будет тестироваться ровно то масло,  Анализ (свежего)которого был сделан в этой же лаборатории. Т.е. после отбора масла в лаборатории УРЦТЭиД , я его залил в свой авто. Интересно как снизится щелочное число 11,62 и есть ли польза от "липких" молекул.

 

П.С. Ильсак GF-4 и А5 с минимальной вязкостью для XW-30 в одном флаконе. Для тех, кому рекомендованы двадцатки, но страшно. 

П.С.2  Мотор зимой  грею не более 30-60 секунд, в сильный холод(-30) пару минут. Много ли настругало железа ?

Изменено пользователем Fild12
Добавил П.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1) Mitsubishi Pajero IV.

Год выпуска 2011, Двиг дизель 4M41 200 л.с. ЕГР не заглушен. Общий пробег 169000 км, у меня со 115000 км. Объем заливаемого масла - 9.3л

2)Что лилось до меня не знаю (либо мобил, либо ориг.). Я лил Mobil 1 FS 0W-40, с интервалом 7-9 тыс. км. 300 км Назад залил и сейчас залито LUKOIL Genesis armortech 5W-30 A3/B4.

3) Хочу проехать на луке 10000км по Москве. Средняя скорость 30км/ч.э (по МКАД каждый день 100км за 3-3,5 часа). Промывок не было. При температуре ниже +5 ипользую предпусковой подогрев Webasto. 

4) Интересно как будет будет работать данное масло в не новом дизельном движке с большим объёмом картера и не заглушенным ЕГР. На форуме есть анализы с аналогичного движка, но масло лукоил люкс, и ЕГР заглушен

Изменено пользователем barazzok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М8В неужели опять никто не предложит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...