Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Весенняя! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Акция Ойл Клуб! Весенняя! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Набор закончен!!!

 

Анализ будет такой:

УРЦТЭиД  - базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, % -содержание воды, %.) (тот который стоит 2423р). Ссылка на инструкцию в шапке.

 

Предлагайте отработки интересных масел, после интересных автомобилей, перепробегов, тяжелой эксплуатации итд. На этот раз выбираем не голосованием, а "сталинской тройкой". Попросим трех коренных форумчан солидарно выбрать 5 победителей. 

 

Требования акции:

1) Анализ будем проводить только в УРЦТЭиД - слать отработку нужно туда.

2) Отработку вы должны отправить в лабораторию сами - за свой счет, с пометкой в сопроводительном листе "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов. (дабы избежать мухлежа с новыми регистрациями и обманом ради анализа - прошу понять, такое уже было...).

4) Набор заявок будет до 18 марта. Потом тема закрывается на обдумывание и огласим победителей к 21 марта.

 

в заявке пишите следующую информацию:

1) Автомобиль, год выпуска, двигатель, заливаемый объем масла.

2) Точное название масла и вязкость. Были промывки промывочным маслом? Использовались присадки? Проводились ли анализы? - ссылку.

3) Интервал, моточасы, режим город/трасса.

4) Почему считаете отработку интересной?

 

Победители в Весенней Акции по итогам жюри:

1. Sanlis Shell helix ultra SN 0W20 Kia Ceed оплачено Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на KIA CEED JD после 6800км

2. espes Agrol Zenit C 5W-30 Opel Meriva A оплачено

3. Dimmy OrlenOil Platinum Maxexpert 5W-30 VW Jetta оплачено

4. Lexei-757 Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 Nissan Teana

5. Alex_NN GM Dexos2 5w30 (Lukoil) Volkswagen Tiguan выбыл машина продана

 

Победителям нужно сделать:

1) Отсылаем отработку в УРЦТЭиД Инструкция находится здесь

2) К маслу в посылку кладем распечатанный лист - форму заказа анализа, в которой пишем точное название масла, фио, ник на форуме, емайл, анализ который делать: 

2.423 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.)

3) И самое главное в листе, графа Кто оплачивает? пишете "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

4) В тему Шаблоны забиваем информацию по отработке! И ожидаете, я выложу, если результат прислали к вам, то пошлите мне на oilclubru@gmail.com я выложу по форме.  

 

Спасибо за участие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

На этот раз выбираем не голосованием, а "сталинской тройкой". Попросим трех коренных форумчан солидарно выбрать 5 победителей. 

Мож таки открытым голосованием? А то опять корейцы с гибридами победят на хW-20 маслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Мож таки открытым голосованием? А то опять корейцы с гибридами победят на хW-20 маслах

Кто то гонит по моему:)

В прошлый раз была Веста на ZIC X5 5W-30, чем не ваша тема? И как бы ни одного корейца:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена масла планируется на майских праздниках. Будет примерно так:

Масло Extreme VR2 5W-30 GTI отработка на Mercedes ML350 после 10000км
Автомобиль: Mersedes ML 350 CDI
Общий пробег на одометре: 190000.
Пробег на масле: 10000км., 225часов.
Доливки масла: не доливал
Присутствие отложений в двигателе: нет
Автозапуск: не использовался.
Предпусковые подогревы: неиспользовал.
Период эксплуатации: январь-май 2019
Срок эксплуатации: 3.5 месяца.
Топливо: дизель БП
Режимы: Режим эксплуатации: Москва-область средняя скорость 47км/ч
Фильтр масляный: Манн
Фильтр воздушный: Мерседес
Объем заливаемого масла: 8 литров
Отбор масла: в чистую бутылку слив с поддона
До этого было: Кастрол турбо дизель 0w-30
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sportage72 сказал:

Кто то гонит по моему:)

В прошлый раз была Веста на ZIC X5 5W-30, чем не ваша тема? И как бы ни одного корейца:)

Та веста была, потому что она Евгена48, а так хрен бы она туда попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Та веста была, потому что она Евгена48, а так хрен бы она туда попала

Ну а озвученные корейцы где?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sportage72 сказал:

Ну а озвученные корейцы где?:)

Это образное выражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sportage72 сказал:

Ну а озвученные корейцы где?:)

он спутал с осенней акцией, где победители определялись как раз голосованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

Это образное выражение

 

5 минут назад, Dumus сказал:

он спутал с осенней акцией, где победители определялись как раз голосованием.

вот вот, я и хотел сказать, что если будут голосовать пользователи - то как раз корейцев и будет большинство, т.к. их физически большинство, а выборщики выберут наиболее интересные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) VW Jetta 1.6 CLRA АКПП, 2012 г.в., пробег 150000 км, объем заливаемого масла: 3.5 л.

2) OrlenOil Platinum Maxexpert 5w30 XD. Были промывки промывочным маслом? - нет. Использовались присадки? - нет. Проводились ли анализы? - да: https://www.oil-club.ru/forum/topic/31092-castrol-edge-titanium-fst-professional-oe-5w-30-otrabotka-na-vw-jetta-posle-17500-km/?page=2

3) 15000 км, минимум 400 моточасов, 80% город.

4) Почему считаете отработку интересной?

Длинный интервал, интересно сравнить с прошлой отработкой.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Hyundai Sonata YF, 2011 г., G4KD, 4,3 литра

2)Kia Mega turbo Syn 0W-30, перед заливкой использовалась промывка Pro-Tec P1001, присадок нет, анализов не делал.

3) 9000 км, 218 000 - 227 000 км, заливалось в ноябре 2018, 170 м/ч, режим: трасса 90%.

4) интересное масло, отработки ещё не анализировались на форуме, «старый двигатель». Я понимаю, что у меня нет необходимого количества постов, но если кому-то будет интересно могу отправить отработку, масло буду менять 23-24.03.2019

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

Автомобиль: LADA Largus Cross.

Год выпуска: 2018. 

Двигатель: ВАЗ-21129 106 л.с. + чип-тюнинг. 

Заливаемый объем масла: 4.4 л. (по факту вошло чуть больше 4 л.)

 

2)

Точное название масла и вязкость: ENI 0W-20 API SN ILSAC GF-5   

Нашел опыт Прожарки.

Были промывки промывочным маслом: Нет. 

Использовались присадки: Нет - чистая заливка.

 

3)

Интервал: 1 год (это будет март 2020) или 15000 км. 

Моточасы: ТО-1 на 12300 км у дилера. Средняя скорость по борт. компьютеру 35 км/ч. Получаем в среднем >350 моточасов.

Режим город/трасса: трасса 30%, город 70%.

 

4)

Почему считаете отработку интересной? 

Да потому, что на масле 0W-20 "двадцатка" на этом моторе, насколько я знаю, еще никто не ездил... да еще и на Ларгусе с чип. тюнингом.

Очень интересно посмотреть - как на самом деле масло себя поведет на таком интервале и с учетом реальных условий эксплуатации.

Считаю анализ интересным вопросом в применимости масел 0W-20 и их возможной легализации для заливки в моторы ВАЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вообще похрен на количество сообщений))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 просто эти заявки рассматриваться не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Kia Rio 2018гв, 1.6 123лс 6МКПП, Общий пробег сейчас 8000км, примерно 3.5л(предыдущие замены завод на 2500км, сейчас Кикс Дексос1 5-30 5500км и 150мч)

2) Могу предложить на выбор  Амсойл ОЕ 0-20, Рольф 0-20, Драгон 5-20(Белая канистра), Lukoil Genesis Special 5W-30 A5/B5, A1/B1 , Татнефть Люкс 0-30 и 5-30, Зик Х5 5-30 SN Plus, Профикс 10-30, ИксТир Хендай 10-30

3) 6-8ткм как получится, 200мч, режим город 60/трасса 40.

4) Готов залить любое масло на выбор сразу после оглашения участников анализ будет готов примерно через 3-4 месяца

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

1) не удобно подсчет вести

2) какое масло или машина популярна за от и голосуют. То есть кореец на Татнефти например. Это хуже... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...