Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Евген 48 сказал:

и показывают волка с яйцами

 

90fdb3cs-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2019 в 15:13, DimanZ1 сказал:

Да мне плевать уже давно на все эти не верю)) Скорость по бортовику тоже в шапке указана.

Это полностью на 100% реальный пробег авто и 100% все изложенное мной правда. Можете дальше искать до чего докапаться, но пробег от этого не перестанет быть реальным. Я уже давно привык, что те у кого не получается успешно использовать свое авто, изрыгают желчь и естественно беря за основу свой неудачный опыт, кидают фразу "не верю"

я тоже как-то ехал на новой камри 70 в такси и водитель за полтора месяца проехал 40000  км, я сам видел показания на спидометре и человек тот серьезный, не пацан чтобы лапшу вешать. так потом я когда рассказывал про это, мне никто не верит ("да не может такого быть, он должен сутками ездить"). а я видел потом его статистику, более 100 тыщ за первые полгода, в одной короткой  поездке более 400 км,, средняя скорость была 100 км в час...он реально ездит на дальняк только 1-3 тыщ км за несколько дней и по хорошим дорогам и быстро, вот и умудряется так много проехать

даже в той поездке, мы проехали 200 км по межгороду, он даже в черте города ехал 140 км, только перед скоростемерами снижался до 70 км/час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 17:37, DimanZ1 сказал:

Обычная замкадная жизнь. Скорее межпоселковые и междеревенские поездки. Города на пути на столь малы, что за 5 минут на сквозь проезжаются.

https://motor.ru/news/record-06-09-2010.htm#:~:text=Американец Ирв Гордон установил новый,Volvo%2C сообщает The Detroit News.

дядька тот умер уже. но вот что интересное увидел в описании живучести машины:

"По словам Гордона, главный секрет "живучести" машины в том, что он подробно ознакомился с инструкцией, которая прилагалась к автомобилю, и соблюдал правила эксплуатации транспортного средства. В частности, он регулярно проверял уровень масла и давление в шинах. Кроме того, Гордон использовал все 44 года только минеральное масло."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору привет! с интересом почитал тему фрагментами.

интересно было почитать и https://hyundaisolaris.blogspot.com/2017/02/blog-post.html некоторые вещи взял на заметку.

 

Из всего этого напрашивается несколько выводов:

1) двигатели на механике живут дольше, возможно значительно.

2) масло низкой вязкости хорошо себя показывает (100* =9.6).  Обычный гидрокряк работает отлично.

3) запуск в морозы никак не губят мотор. А губит мотор работа на низких оборотах под нагрузкой, городской режим.

4) интервалы замены 15000 и 54 среднюю скорость дают 277 м.ч.. Т.е. 250-300 м.ч. оптимальный интервал замены.

 

П.С. досадно что на на корейских автоматах нету режима спорт. в Этом режиме двигателю живется лучше. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2020 в 13:58, Falconer06 сказал:

досадно что на на корейских автоматах нету режима спорт.

Есть подрулевые лепестки, знай щелкай

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 13:54, DimanZ1 сказал:

На днях красивые циферки выпали

P01026-071801.jpg

Вам бы в цирке выступать. Есть таланты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 15:20, dimaone сказал:

DimanZ1 До миллиона как думаешь, без ремонта доедет ?)

Доедет. Тут без вопросов. Главное чтобы разъём ОБД2 контачил.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, mihail026 сказал:

Вам бы в цирке выступать. Есть таланты.

А есть доказательства, что он клоун? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Александр КРК сказал:

А есть доказательства, что он клоун? 

А вы сможете намотать 1млн.км. за 10 лет? А 800т.км. на крайне удешевлённом моторе с общеизвестными косяками без его вскрытия? И зачем пиариться на всех подряд интернет-ресурсах, везде получая в ответ помои? Это я называю цирком.

Пысы. Клоуном его никто не называл. Аккуратнее, товарищ.

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihail026 сказал:

А вы сможете намотать 1млн.км. за 10 лет? А 800т.км. на крайне удешевлённом моторе с общеизвестными косяками без его вскрытия? И зачем пиариться на всех подряд интернет-ресурсах, везде получая в ответ помои? Это я называю цирком.

А при чем тут я, я не таксист и блоги не веду! Просто я слежу за Дмитрием ещё с отзыва на дроме про его приору на которой он 300т накатал, по этому спрашиваю, есть что по факту сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Александр КРК сказал:

А есть доказательства, что он клоун? 

На заборе то же написано .....

забор.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

На заборе то же написано .....

забор.jpg

К чему это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр КРК сказал:

К чему это? 

Мозги иногда нужно включать ... (не в обиду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Мозги иногда нужно включать ... (не в обиду).

Это типа тонкий намёк, что я долба. б? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр КРК сказал:

Просто я слежу за Дмитрием

24/7/365?

Не смешите мои старые тапочки. Нарисовывать пробеги можно хоть какие, нужно просто найти стадо, которое в это поверит.

У вас, кстати, какой общий пробег за всю жизнь? Чтобы понимать с кем разговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...