Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может объединить 2 темы по одной и той же машине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen за 6-ть лет пробег 650 тысяч.,т.е. около 110-ти тысяч в год.

Вполне реально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dimonpit сказал:

Wirtgen за 6-ть лет пробег 650 тысяч.,т.е. около 110-ти тысяч в год.

Вполне реально .

Если быть точнее, то в первый год 107 тыс км

второй - 125 тыс км

третий - 132 тыс км

А вот через 3.5 года начались последствия кризиса и поэтому на

четвертый - 86 тыс км

пятый - 80 тыс км

шестой -62 тыс км

на седьмой пока что 63 тыс км проехал, но до 24 мая (когда авто купил) еще есть время немного накатать.Именно с середины декабря 2015 года пробеги резко уменьшились и стали постоянно уменьшаться. Но на самом деле уже совсем не хочется работать так как первые 3.5 года, меня вполне сейчас устраивает моя нынешняя нагрузка, у меня теперь целая куча свободного времени.

 

Изменено пользователем DimanZ1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wirtgen сказал:

И мне кажется что это тупо намотка спидометра :D

Ага, с первого дня покупки мотаю и на форуме сижу отписываюсь)))

Вот большая тема на форуме Соляриса по моему авто (раза в 4 подредевшая после модерации) https://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=18241

А вот до Соляриса, моя Приора, на которой проехал 305 тыс км, тоже мотал?))) http://www.priorovod.ru/showthread.php?s=6444a91be57e3a87c2b9977a9bfbb1e4&t=49415

Ну по тем авто, которые были до Приоры и Соляриса я темы ни какие на форумах не вел, но и на них пробеги не малые были. Но все те машины уже не с нуля у меня были, а далеко б/у. Только Солярис и Приора новыми были куплены в автосалонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с такими пробегами не используете газ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019 в 00:21, dimonpit сказал:

за 6-ть лет пробег 650 тысяч.,т.е. около 110-ти тысяч в год.

Вполне реально .

Спойлер

Речь не об этом ,  а об замене цепи  грм и регулировке клапанов , которые не проводились на таком пробеге . Я например считаю что это фантастика )) Это мое имхо . Если для вас это обыденность то можно только позавидовать ресурсным авто . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 21:09, Wirtgen сказал:

Что показать ?  650 ткм без замены цепи ? И без регулировки клапанов ? да не смешите .

Думаю, у автора все честно.
У было меня 530т.км. без замены цепи:

 

Клапана выпускные регулировал. Впускные зазоры все с завода, стоят четко.
Авто на газу, поэтому зазоры на выпуске постепенно уменьшались.
А на бензе, и выпуск будет в номинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в такой пробег. Вот тут упомянули про цепь и регулировку клапанов-это ладно,ещё может отходить столько,тем более в трассовом режиме,но как то он отвечал мне по поводу аккумулятора,так вот говорит он заводской-не верю,не отходит он столько,не помню я случаев таких и нет их у меня в практике,за всю свою жизнь не видел такого,а стаж у меня не один миллион км. Так же хочу заметить некоторую не стыковку по стёртым до дыр коврикам,как то он публиковал фото дырявого водительского полика и скажу вам меня очень удивила степень его убитости,там реально огромные бреши. По своему опыту могу сказать-да,они не плохо протираются,но такого у меня не было никогда(фото протертых педалей и ковриков у меня есть тут) но там и близко нет такой убитости и это при том что у меня не такой трассовый пробег и города у меня больше и средняя скорость гораздо меньше-что то тут не сходится,не верю и всё,хоть убейте,не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту машину фразы "не верю" сопровождают уже много лет. Ели эт и постанова, то неимоверно трудоемкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, prv21 сказал:

Эту машину фразы "не верю" сопровождают уже много лет. Ели эт и постанова, то неимоверно трудоемкая.

Не только эту) Приору, на которую я давал выше ссылку, предыдущее моё авто, такая фраза тоже сопровождала постоянно.

Чем больше читаю эту фразу, тем больше уверяюсь в том, что водитель от бога)))

Изменено пользователем DimanZ1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аккумулятор кстати очень смешно)) Заводской по словам этих "не верю", он уже сел давно, а его все равно для каждого видео под капот авто ставлю, а езжу уже давно на другом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отзыв о Солярисе через 5 дней после его покупки негативный о нем написал на форуме Солярис клуб, тоже как то писали, эти сторонники теории заговоров, что еще в мае 2012 года всё спланировал)))

Кто то в фотках фотошоп увидел))

Угара в комментариях много) Очень лестно их всегда читать, приходит понимание того, что для кого-то это что-то невероятное и не достижимое, а у меня это получается само собой без каких-либо усилий с моей стороны. Прям самооценку мне повышают постоянно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа по гаражу на 14ой, после 8 лет, акуму поменял, и это наш автопром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DimanZ1 сказал:

Заводской по словам этих "не верю", он уже сел давно, а его все равно для каждого видео под капот авто ставлю, а езжу уже давно на другом)))

Я что то не пойму юмора(проснулся недавно-наверное поэтому) Извольте излагать свои мысли яснее. Как по мне,так это не смешно на данный момент.исламыч ,про восемь лет-это я видел,я не встречал про 651 000 километров на одном аккумуляторе,вот в чём вопрос,так что прошу изъяснятся яснее о годах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...